Что будет со стройками Инград в кризис?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Будем надеяться, это единственные корректировки. Учитывая шум, который подняли дольщики после изменения материала для фасадов, пусть даже и в лучшую сторону, думаю, Инград вряд ли попробует провернуть что-то похожее снова. Как говорится, сплюньте!)

Тут еще не понятно вообще в какую сторону изменения) Это уже будет видно по ходу дела, сейчас еще рано говорить. То что корректировки по ходу дела предполагались, так это всегда и у всех застройщиков было. Но надеемся на лучший исход, уж очень внушает оптимизма мне наш будущий комплекс :smile:

Будем надеяться, это единственные корректировки. Учитывая шум, который подняли дольщики после изменения материала для фасадов, пусть даже и в лучшую сторону, думаю, Инград вряд ли попробует провернуть что-то похожее снова. Как говорится, сплюньте!)

Я думаю, что если застройщику будет необходимо произвести изменение проекте, то он их всё равно произведёт! И мнение дольщиков учитываться не будут...

Объявления

Я думаю, что если застройщику будет необходимо произвести изменение проекте, то он их всё равно произведёт! И мнение дольщиков учитываться не будут...

Конечно не будут учитываться, законы никак этого не ограничивают, к сожалению! Застройщик может менять проект как ему захочется...

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов