Квартиры с отделкой от застройщика.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ремонт будет даже хуже чем у пик.


Скорее всего так и будет. Но временно пожить, пока копишь деньги на ремонт, сойдет. Кстати, сравните цену с пиковскими поделками и вопросы по отделке сами отпадут.

Скорее всего так и будет. Но временно пожить, пока копишь деньги на ремонт, сойдет. Кстати, сравните цену с пиковскими поделками и вопросы по отделке сами отпадут.

А где можно ознакомиться с пиковскими поделками?

Объявления

А где можно ознакомиться с пиковскими поделками?

https://www.pik.ru/

Тогда вопрос: а что вы называете поделками? Планировки у них гораздо интереснее (не обращая внимания на цены). Я думал, вы имели в виду отделку пиковскую.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Планировки у них гораздо интереснее (не обращая внимания на цены).


Вот зацепили своим пиком. Чесслово, он мне ни разу не интересен. Ни с отделкой ни без.

Скорее всего так и будет. Но временно пожить, пока копишь деньги на ремонт, сойдет. Кстати, сравните цену с пиковскими поделками и вопросы по отделке сами отпадут.

А как можно сравнивать с ценами Пика, когда тут даже цены еще нет? Вы думаете, что отделку не включат в стоимость квадратного метра? Очень наивно. Цена отделки будет включена в стоимость квартиры, так что ни о каком подарке можно не мечтать, за всё будет заплачено дольщиками.

Обратите внимание

Цена отделки будет включена в стоимость квартиры, так что ни о каком подарке можно не мечтать, за всё будет заплачено дольщиками.

Какая разница, подарок это или нет? Заплатив 112 за метр, я получу квартиру с отделкой.

Зрите в корень.

 

https://yandex.ru/ef...68a3f60d500a9dc

 

 

Есть у кого-то уже инфа какую схему продажи квартир СС тут собирается проталкивать? 

Древнее старье ни разу не актуальное. Где откопали этот шлак?

Древнее старье ни разу не актуальное. Где откопали этот шлак?

Застройщику пора менять штат работников, которые работают на форуме и наконец то уже заменить их на тех, кто не будет так политься и будет более грамотно обрабатывать потенциальных покупателей. У СС все схемы мутные, они даже отделку не прописывают в ДДУ, отчего сразу прослеживается развод.

СС все схемы мутные, они даже отделку не прописывают в ДДУ, отчего сразу прослеживается развод.

А кто спорит, что не мутные? Никто никого не уговаривает. Выбор есть всегда.

Но практика показывает, что все ранее построенные объекты сданы. И все с отделкой по мутной схеме. Можете обосновать, почему сейчас должно быть иначе?

А кто спорит, что не мутные? Никто никого не уговаривает. Выбор есть всегда.

Но практика показывает, что все ранее построенные объекты сданы. И все с отделкой по мутной схеме. Можете обосновать, почему сейчас должно быть иначе?

Все случается когда то впервые, в чем проблема указать отделку в ДДУ, как это делают все застройщики без исключения? Почему они избегают этого? Почему дольщики должны гадать, получат они отделку или нет? И ведь если ее не сделают, то застройщик будет прав и никто из дольщиков не сможет даже ничего доказать. 

  • Wayfarer999 это нравится

Все случается когда то впервые, в чем проблема указать отделку в ДДУ, как это делают все застройщики без исключения?

Я не знаю, почему они так делают, но могу предположить. Севен, чтобы выдержать конкуренцию, жестко демпингует. Приходится экономить. Плюс страхуются от мозгое...бки приемки отделки от особо дотошных дольщиков. Сейчас претензии по качеству отделки не рассматриваются. Качество естественно хромает. Но перебиться несколько лет вполне можно. Пока рассчитаешься за кредит и накопишь на ремонт.

Кстати, у них и без отделки цена ниже большинства застроев. Откажитесь от нее, все равно в плюсе будете. Вам руки никто не выкручивает.

Я не знаю, почему они так делают, но могу предположить. Севен, чтобы выдержать конкуренцию, жестко демпингует. Приходится экономить. Плюс страхуются от мозгое...бки приемки отделки от особо дотошных дольщиков. Сейчас претензии по качеству отделки не рассматриваются. Качество естественно хромает. Но перебиться несколько лет вполне можно. Пока рассчитаешься за кредит и накопишь на ремонт.

Кстати, у них и без отделки цена ниже большинства застроев. Откажитесь от нее, все равно в плюсе будете. Вам руки никто не выкручивает.

нет никакого демпинга,все застрои общаются между собой....они знают,как продавать.

нет никакого демпинга,все застрои общаются между собой....они знают,как продавать.

Вы написали глупость. Ничего личного, но это так.

Я не знаю, почему они так делают, но могу предположить. Севен, чтобы выдержать конкуренцию, жестко демпингует. Приходится экономить. Плюс страхуются от мозгое...бки приемки отделки от особо дотошных дольщиков. Сейчас претензии по качеству отделки не рассматриваются. Качество естественно хромает. Но перебиться несколько лет вполне можно. Пока рассчитаешься за кредит и накопишь на ремонт.

Кстати, у них и без отделки цена ниже большинства застроев. Откажитесь от нее, все равно в плюсе будете. Вам руки никто не выкручивает.

В первую очередь они делают так, чтобы получать ЗОС и РВЭ на готовый дом без отделки, вот и всё.

И страхуется так не от "дотошных дольщиков", а от действительно дотошных комиссий по приёмке жилого дома с отделкой.

  • 999 и therox это нравится

В первую очередь они делают так, чтобы получать ЗОС и РВЭ на готовый дом без отделки, вот и всё.

И страхуется так не от "дотошных дольщиков", а от действительно дотошных комиссий по приёмке жилого дома с отделкой.

И добавить нечего. Профи, чо!

  • Виталий Лапицкий это нравится

Когда покупаешь квартиру, составляется договор, в котором четко прописано в какие сроки застройщик обязуется передать квартиру дольщику и в каком состоянии в том числе. Если отделка в договоре не прописана, значит ее не будет. Обещать - не значит жениться.

Когда покупаешь квартиру, составляется договор, в котором четко прописано в какие сроки застройщик обязуется передать квартиру дольщику и в каком состоянии в том числе. Если отделка в договоре не прописана, значит ее не будет. Обещать - не значит жениться.

Везде была, а тут нет?) Отделка отдельным сертификатом идет. Не нужны отделка - откажись, застройщик сэкономит, пойдут на другие хаты :)
 

 

Везде была, а тут нет?) Отделка отдельным сертификатом идет. Не нужны отделка - откажись, застройщик сэкономит, пойдут на другие хаты :)

Ну, то есть у Севенов, все ни как у людей, зачем нужен сертификат, когда отделку, все другие застройщики прописывают в ДДУ? Сертификат, это не документ, ну подотрутся им потом дольщики, и будут делать потом отделку сами.

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов