Квартиры с отделкой от застройщика.

  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Ну очень сомнительно, что кто то будет отказываться от отделки, все таки, что не говори, а получить готовую квартиру и голые стены, это совершенно разные вещи, даже если кому то она будет не по душе, можно будет кое что переделать, но это в любом случае не ремонт с нуля.

Что есть, то есть, тоже придерживаюсь мнения, что ни один дольщик тут не откажется от отделки, так как после покупки квартиры люди и так в долгах - как в шелках, так хоть о ремонте не думать.

Милота. Слишком притарно. Подкорректируйтесь....

А в чем приторность? Люди все верно тут пишут, мало того, что отделка в подарок идет, так еще и налог не нужно будет платить дольщикам, разве это плохо? Не каждый застройщик идет на такие действия, а тут и правда все продумали, молодцы. 

Объявления

Что есть, то есть, тоже придерживаюсь мнения, что ни один дольщик тут не откажется от отделки, так как после покупки квартиры люди и так в долгах - как в шелках, так хоть о ремонте не думать.

Ну, не все, некоторые люди берут квартиры без ипотеки и кредитов. Но в любом случае, халявная отделка - это хорошо. Посмотрим, какого она будет качества

Ну, не все, некоторые люди берут квартиры без ипотеки и кредитов. Но в любом случае, халявная отделка - это хорошо. Посмотрим, какого она будет качества

Шел 2021 год)) А люди все ещё верили в "Халяву" 😆😆😆🤣🤣🤣

  • Виталий Лапицкий это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Шел 2021 год)) А люди все ещё верили в "Халяву" 

 

Что нынче дают ? Так халяву наверно

Вчера брал ее же,  сегодня так скверно

Готовят так к выборам видно народ

Ну вот и дождались Трехтысячный год

Я поэт- зовусь Незнайка. От меня вам балалайка. 

Подскажите, стройка идёт? Стоит здесь брать квартиру? А то как-то совсем сейчас страшно новостройки брать.
Обратите внимание

Подскажите, стройка идёт? Стоит здесь брать квартиру? А то как-то совсем сейчас страшно новостройки брать.

Стройка не идет, а ползет медленнее чем черепаха. 

Стройка не идет, а ползет медленнее чем черепаха.

Последнюю неделю стройка идет очень активно.

Последнюю неделю стройка идет очень активно.


Живу рядом да и по их онлайн трансляции смотрю каждый день, так как мы купили тут трешку. Пркупаем не первую квартиру на этапе котлована и все в норме, к следующему лету думаю уже возведут.

Стройка не идет, а ползет медленнее чем черепаха. 

Самое мерзкое здесь, что деньги дольщиков отсюда выводят активно. А стройка еле теплится.

Живу рядом да и по их онлайн трансляции смотрю каждый день, так как мы купили тут трешку. Пркупаем не первую квартиру на этапе котлована и все в норме, к следующему лету думаю уже возведут.

Ну думай дальше. Если есть чем думать.

Последнюю неделю стройка идет очень активно.

Я по камерам вижу как она идет, на 11 корпусе цемент залили на небольшом квадрате, а сваи уже третий месяц забивают

Доброго утра, друзья!
Не думайте, берите с отделкой!
Я подруге и соседям просудил в соседнем доме Люблинский парк с однушки 36кв.м. 1,7-1,9 млн., в декабре деньги получила.
Лучше с отделкой и заработать на ремонт, чем без отделки и на ремонт потратить.

Кто желает, помогу принять квартиру (бесплатно, и это правда) и просудить (оплата по результату, после получения денег на счёт).
5887038@gmail.com
+79175887038

Доброго утра, друзья!
Не думайте, берите с отделкой!
Я подруге и соседям просудил в соседнем доме Люблинский парк с однушки 36кв.м. 1,7-1,9 млн., в декабре деньги получила.
Лучше с отделкой и заработать на ремонт, чем без отделки и на ремонт потратить.
Кто желает, помогу принять квартиру (бесплатно, и это правда) и просудить (оплата по результату, после получения денег на счёт).

Ее ещё построить надо квартиру-то,а потом уже судиться!!

Доброго утра, друзья!
Не думайте, берите с отделкой!
Я подруге и соседям просудил в соседнем доме Люблинский парк с однушки 36кв.м. 1,7-1,9 млн., в декабре деньги получила.
Лучше с отделкой и заработать на ремонт, чем без отделки и на ремонт потратить.

Кто желает, помогу принять квартиру (бесплатно, и это правда) и просудить (оплата по результату, после получения денег на счёт).

Браво! Это идеальная схема. Я так понимаю вы по всем ЖК раотаете? Потому что в этом еще постройки квартиры дождаться надо(((((((

Браво! Это идеальная схема. Я так понимаю вы по всем ЖК раотаете? Потому что в этом еще постройки квартиры дождаться надо(((((((

Так он заранее деньги отсудит и за ремонт и за просрочку,если вообще построят!!!Таким классным юристам это нетрудно!!!

Так он заранее деньги отсудит и за ремонт и за просрочку,если вообще построят!!!Таким классным юристам это нетрудно!!!

ну за просрочку мы до июля 23его ничего отсудить не можем, а в остальном схема хороша

Браво! Это идеальная схема. Я так понимаю вы по всем ЖК раотаете? Потому что в этом еще постройки квартиры дождаться надо(((((((

Да, по многим жк и застройщикам. В Люблинском парке мне просто было удобно, рядом. Порядка 70 квартир просудил +/- порядок цифр одинаковый. Готов подтвердить слова листами и рекомендациями довольных клиентов.
Построят, ждите) если что, спрашивайте 5887038@gmail.com
5887038@gmail.com
+79175887038

ну за просрочку мы до июля 23его ничего отсудить не можем, а в остальном схема хороша

Просрочка это копейки, все о ней знают и о практике судов тоже.
Достроят, можно начинать. Уверен, качество не оправдает ожидания...
5887038@gmail.com
+79175887038

Просрочка это копейки, все о ней знают и о практике судов тоже.
Достроят, можно начинать. Уверен, качество не оправдает ожидания...

ямы в августе взяли хату с отделкой у ПИКа!!!И за что там судиться-не пойму???Капля клея на подоконнике???
  • Назад
  • Страница 7 из 8
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов