Машиноместа в паркинге и их альтернатива

Посмотрел проект, вроде все красиво написано, но смутило два момента, это застройщик, и слишком малое количество машиномест. Квартир тут будет 3688 а машиномест всего 357, а где будут парковаться почти 3.300 жители квартир, которые останутся без места? 

Да,компания Seven Suns непростая : в основном все свои проекты реализовала в Питере и Вологде,а в Москве сталкивается с проблемами.Почитайте на этом ресурсе другие ветки по её проектам.Рядом строит ПИК,наверняка там будут места для машин,единственное,но они могут быть платными.

Да,компания Seven Suns непростая : в основном все свои проекты реализовала в Питере и Вологде,а в Москве сталкивается с проблемами.Почитайте на этом ресурсе другие ветки по её проектам.Рядом строит ПИК,наверняка там будут места для машин,единственное,но они могут быть платными.

Ну бесплатный сыр только в мышеловке бывает, хорошо хоть что есть альтернатива, а то мест в ЖК и правда мало планируется, может еще гостевую парковку сделают, тоже было бы не плохо.

  • metropolitan2014 это нравится

Ну бесплатный сыр только в мышеловке бывает, хорошо хоть что есть альтернатива, а то мест в ЖК и правда мало планируется, может еще гостевую парковку сделают, тоже было бы не плохо.

Конечно же по возможности гостевые парковки надо делать ,т.к. это ещё повысит привлекательность этого проекта.

Конечно же по возможности гостевые парковки надо делать ,т.к. это ещё повысит привлекательность этого проекта.

Привлекательность данному проекту уже ничего не придаст, так как тут очень проблемный и не надежный застройщик, тут даже не понятно, достроят ЖК или нет, а Вы о парковках мечтаете. Спуститесь на землю, в долгострое парковки не нужны.

  • Wayfarer999 это нравится

Посмотрел проект, вроде все красиво написано, но смутило два момента, это застройщик, и слишком малое количество машиномест. Квартир тут будет 3688 а машиномест всего 357, а где будут парковаться почти 3.300 жители квартир, которые останутся без места?

Очень хороший вопрос. Мест и правда очень мало запланировано. Но я вот думаю, может это количество машиномест запланировано, только для жильцов первой очереди, а для других домов, так же будут строить свои паркинги? 

Обратите внимание

Очень хороший вопрос. Мест и правда очень мало запланировано. Но я вот думаю, может это количество машиномест запланировано, только для жильцов первой очереди, а для других домов, так же будут строить свои паркинги? 

Да вроде это все места на весь ЖК, мест ну очень мало, даже не знаю, как этот вопрос будут решать жители, может рядом в Пиковском ЖК будут места, но это все равно не то, все таки многие хотят иметь место под боком. 

Привлекательность данному проекту уже ничего не придаст, так как тут очень проблемный и не надежный застройщик, тут даже не понятно, достроят ЖК или нет

Золотые слова

  • Семен Семенов это нравится

Золотые слова

Ну если Вас тут ничего не привлекает, то и делать Вам в принципе на этом форуме нечего. Насколько я понимаю, на форуме собираются люди, которые заинтересованны в проекте, кто присматривается или собирается покупать, обсуждают проект, делятся своим мнением, им не интересно обсуждать все ЖК, и Вам об этом уже не раз здесь писали. Вы мешаете общению, уже надоело читать одно и тоже. Даже тему про паркинг, умудряетесь засорить.

делать Вам в принципе на этом форуме нечего. Насколько я понимаю

Нет, вы неправильно понимаете, сотрудница севенов Дарья. 

Вы занимаете сторону насильников, говорящих желающему вмешаться гражданину - это не твоя девушка, вот и иди мимо, а мы в тишине и без помех будем делать своё грязное дело.

 

Предупредить людей о недобросовестном и нечистоплотном застройщике у которого куча проблем и впереди маячит банкротство - моя гражданская позиция. 

  • Wayfarer999 это нравится
Дополнительной парковки не будет. Только то что по проекту. Дома на ставлкны на расстоянии 50 метров окно в окно. Поэтому можете взять м/м в ПИКовском паркинге в 500 метрах. И то если он будет доступен.

Дополнительной парковки не будет. Только то что по проекту. Дома на ставлкны на расстоянии 50 метров окно в окно. Поэтому можете взять м/м в ПИКовском паркинге в 500 метрах. И то если он будет доступен.

Ну да, если не успеют купить в этом ЖК, можно будет купить у Пика, если конечно он будет продавать их не своим дольщикам. Бывает, что чужакам не продают, но думаю с машиноместом нужно будет решать вопрос чуть позже, сначала нужно дождаться когда начнется движуха на площадке и стройка продвинется немного вперед.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов