Застройщик Родина в ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Да, я смотрел на другом сайте, щас посмотрел на РБК, да ЦИ действительно есть в списке. 

 

Дело ваше брать или не брать тут квартиру, я лично думаю, что никаких проблем не будет! 

Ну, многих известных застройщиков нету в этом списке, и что теперь? Все они должны разориться?))) 

Большинство строительных монстров ждёт неминуемое банкротство, спасти всех просто не хватит ограниченных финансовых возможностей. ФНБ (фонд национального благосостояния) уже уменьшился до критичных 9 трлн. рублей и продолжает таять быстрей, чем появляются новые пострадавшие от мировой пандемии.

вы вот пишите, что многих ждет крах, это верно, уже. но поверьте, не в недвижимости. вот уж кто точно не пострадал, квартиры и коммерцию раскупают с апреля очень активно, и спрос пока не падает. а где есть деньги дольщиков, так и строительство прекрасно ведется.

Объявления

вы вот пишите, что многих ждет крах, это верно, уже. но поверьте, не в недвижимости. вот уж кто точно не пострадал, квартиры и коммерцию раскупают с апреля очень активно, и спрос пока не падает. а где есть деньги дольщиков, так и строительство прекрасно ведется.

Не знаю, как там спрос в недвижимости, но стройка в рдд идет, рабочих много, этажи растут, не виден там крах и дефицит средств.

А можно у Вас узнать, когда была основана эта, по Вашим словам, серьезная компания, какие ЖК она построила и сдала за свое существование? И еще такой вопрос, почему такую серьезную компанию, государство решило не поддерживать во время кризиса? 

Слушайте, ну может не поддерживает потому что не нуждаются они в средствах? Вы же видите, что ни дня простоя стройки не было, все там по графику. И не надо писать тут такое, я квартиру там забронировал))) И конечно пока ключи не отдадут, будет не на 100% спокойно. Но за спокойствием надо во вторичку идти, что мне ааабсолютно не подходит

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Слушайте, ну может не поддерживает потому что не нуждаются они в средствах? Вы же видите, что ни дня простоя стройки не было, все там по графику. И не надо писать тут такое, я квартиру там забронировал))) И конечно пока ключи не отдадут, будет не на 100% спокойно. Но за спокойствием надо во вторичку идти, что мне ааабсолютно не подходит

Даже с гос. поддержкой застройщик может разориться, примеров достаточно. Кроме того, для тех кто сильно переживает, тут будет эксроу

Три объекта как-то не серьёзно для серьёзного застройщика) Не находите? И если бы это был серьезный и значимый застройщик он бы явно получил бы поддержку от государства! 

Да е мое, что вы загалдели про господдержку? Вы думаете гос-во в состоянии обеспечить средства ВСЕ компании России?? Банк финансирует строительство ЖК, со средствами благо там все Ок

Обратите внимание

Ну, многих известных застройщиков нету в этом списке, и что теперь? Все они должны разориться?))) 

Во-во, в списке вероятно те, кто пожал заявку на поддержку, но она не всем нужна, спрос в недвижимости новой хороший был, есть и скорее всего будет

Полагаю, что да, именно этот центр будет выступать в качестве застройщика, это конечно немного странно, но есть эксроу, так, что не очень страшно!

Страшно. Ко времени сдачи дома эти деньги могут потерять свою ценность, и вы забрав их не сможете купить ничего

Добрый день!

Ознакомиться с портфелем застройщика можно на сайте rodinagroup.com

 

Там у них один офис продаж целое произведение искусства), ждем своих квартир!)

Если изучить оф сайт застройщика, сразу станет понятно какого качества строят объекты! 

Облицовка зданий такая красивая, переживаю за их эксплуатацию, после смены сезона необходим будет уход за фасадами и окнами.

 Интересно, какие материалы используют в фасадах зданий?

Облицовка зданий такая красивая, переживаю за их эксплуатацию, после смены сезона необходим будет уход за фасадами и окнами.

Главное подобрать хорошую УК, которая будет следить за этим делом, думаю застройщик позаботится об этом.

Главное подобрать хорошую УК, которая будет следить за этим делом, думаю застройщик позаботится об этом.

Да, а то обидно будет добру пропадать, архитектура зданий и правда особенная, сохранить бы это все как можно на долгий срок.

Одно из лучших предложений на рынке. После продолжительного поиска подходящего жилья, наконец то нашла то, что нужно. Совпало всё, цена-качество, расположение отличное, застройщик надежный.

Главное подобрать хорошую УК, которая будет следить за этим делом, думаю застройщик позаботится об этом.

Ну УК выберут через тендер, потом в случае если она не будет устраивать дольщиков, путем голосования собственников и инициативной группы можно будет ее сменить. Но пока думаю об этом еще рано думать, нужно будет смотреть, какие тарифы она выставит, как будет обслуживать дома. 

Ну УК выберут через тендер, потом в случае если она не будет устраивать дольщиков, путем голосования собственников и инициативной группы можно будет ее сменить. Но пока думаю об этом еще рано думать, нужно будет смотреть, какие тарифы она выставит, как будет обслуживать дома. 

Запомни,УК никакие собственники заменить не могут..не нужно фантазировать

Запомни,УК никакие собственники заменить не могут..не нужно фантазировать

Вы видать совсем не в теме, раз пишите такой бред. Кстати по поводу УК, будет лучше, если первые года дома будет обслуживать именно УК от застройщика, так хоть будет гарантия, что УК совместно с застроем будут быстро реагировать на различные проблемы, которые могут возникнуть после сдачи. 

Если изучить оф сайт застройщика, сразу станет понятно какого качества строят объекты! 

Так это их первый объект, какое качество можно в таком случае оценить? На сайте все так идеально расписано, будто этот застрой уже строил ранее жилые объекты, однако это их первый объект, а первый блин, как известно, всегда комом. 

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов