Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Так это плитка изначально была в проекте. Писали же и уже давно!

Смысл у менеджеров Инграда заболтать, т.е. все они понимают.
Объявления
Про удешевление проекта все узнали только в мае месяце, до этого его продавали как дом бизнес класса весь отделанный клинкерной плиткой, с центральным кондиционированием.

Менеджеры по всем разделам по Кутузову уже достали со своими отписками и хвалебными одами. Не пора ли Вам всем самим прекратить муссирование по темам уже случившимся. Вам что, интересно самим пикироваться с дольщиками. Продавайте быстрее и больше квартир лучше,чтобы деньги шли и застрой продвигался быстрыми темпами.

ЖК Измайловский Парк. Скидки до 15%Скоро ключи. 15 мин от центра Москвы. Все апартаменты с чистовой отделкой. Современный дизайн лобби
ЖК Первый Нагатинский. Скидки до 20% до 31.07!Квартиры бизнес-класса от 12,7 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. пешком от м.«Нагатинская».

Вы между строк читаете?
Удешевление по фасаду в 11 раз.

Видимо, это вы плохо читаете. Вам ответили в 11 удешевления нет

Предоставляете информацию по цене, я предоставил фото с ценами и фото с объекта какие плитки и сколько они стоят, других не видел ответов по стоимости подтверждающие.
Обратите внимание

Видимо, это вы плохо читаете. Вам ответили в 11 удешевления нет

Ох!!! Покопаться бы в бухгалтерских отчетах, посмотреть бы сметы по ряду работ. Например сколько стоит выложить квадрат плитки и сколько требуется по Норме для этого времени и сравнить с этими же показателями при укладке клинкера в разы меньшей плиточки по размеру. Его же наверное стыкуют одна к одной, а плитку цепляй на зажимы или в пазы и дуй дальше быстро. По работам на фасаде видно хорошо скорость и объемы укладки как того так и друГАго.

Я вам фото предоставил где строители вешают фасад, посмотрите там стоят коробки по бокам от плитки, фирма ESTIMA

Сергей.Вы же тоже читали, что у нас дизайнерское решение по отделке фасада. Я только с Вашего фото увидела и поняла, что рабочие от себя. как говорится. вымеряют и режут плитку по размерам по месту.. Те вымеряют без всякой на то схемы от дизайнера. Плитки все большого размера, чем требуются и обрезки тоже пускают по своим соображениям в дело. Безотходное производство.

Где же у них схема или чертеж, что в таком случае должна прилагаться, если это не самодеятельность рабочих и команда от застроя все пустить в дело по максимуму. И потом верхний ряд уже плитка не белесая , а с желтоватым оттенком. Если нет искажения фото, то уже 3-й цвет присутствует. Еще протестуют, что нет удешевление. Опять я в шоке.

Нет это не строители произвольничают, это сделали порект из кусочков, строитеи делают по проекту.
Ради экономии и так на дешёвой плитки, решили сэкономить.
Прикрепояю фото проекта от Инграда, они изменили проект, по убогий раскладке плитки, экономия на спичках, он на главной странице Кутузов град 2

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200710-041450_Chrome.jpg
Сделали что бы проект не особо бросался в глаза, его сразу и не рассмотреть что облицовка из огрызков кусочков плитки, но по реальным фото сразу все видно и понятно, ад перфекциониста.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200710-042323_Telegram.jpg

Сделали что бы проект не особо бросался в глаза, его сразу и не рассмотреть что облицовка из огрызков кусочков плитки, но по реальным фото сразу все видно и понятно, ад перфекциониста.

Реально, неужели нельзя было сделать фасад из цельной плитки, ладно заменили, ну хотя бы из этой могли сделать все прилично, для чего ее так мельчить то? Одно дело, когда цельная плитка, совсем другое, когда из кусков лепят, она же потом и отваливаться может начать.

Мне кажется, что это дизайнерское решение (В центре, на многих зданиях укладывают также ). Если бы устанавливали плитку одинакового размера (строго параллельно), то само здание смотрелось бы не очень, скучно и однообразно, а так сделали оригинально.

Глядя на фасад вспоминаются слова песни "я его слепила из того что было"

Народ, я конечно понимаю, что тема фасада ну очень важная,но мне кажется, что вы слегка преувеличиваете. Для меня главное чтобы в районе зелени побольше,сам дом качественно построен, а как выглядит снаружи- не принципиально. Хотя, когда я сегодня проходил мимо стройки и увидел, то что уже сделали строители смотрелось довольно неплохо. 

Не понимаю почему до сих пор продолжается обсуждение. Вопрос с внесением изменений уже давно закрыт, это надо приять как факт. 

Не понимаю почему до сих пор продолжается обсуждение. Вопрос с внесением изменений уже давно закрыт, это надо приять как факт. 

кем закрыт?

Не понимаю почему до сих пор продолжается обсуждение. Вопрос с внесением изменений уже давно закрыт, это надо приять как факт. 

Согласна с вами, нет смысла обговаривать данный вопрос. Изменения внесены в проект и по ним строят. Это может кому-то нравится, кому-то нет. 

Боты как поддакивают то :))))) прямо 78% за! :))))))
За - одностороннее изменение проекта. За - все признаки удешевления. За - отвратительное общение застройщика.
Нам все нравится, мы за, хотим в едином порыве ещё так 16 лет!

Хм, конечно, о чем же ещё поговорить? Точно, может о плитке?! или нет, о плитке! Ха ха, не смешите, соседи. Неужели никого больше ничего не волнует, кроме как плитка, которую так или иначе будут делать по утвержденному проекту. И так всё понятно, а вот с мануфактурой как-то мутно. Хоть и писали, что там будут магазины, но никакой инфы в интернете не нашел.Может кто-то в курсе?  

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов