Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Согласен с вами полностью, я даже могу рассмотреть вариант покупки дешевле чем у застройщика, если тут найдутся те кому не нравиться и кто готов продать :good:


Знакомые все песни, Михаил с канала вы что ли?

Вы рендеры видели? Напомню ещё раз, то что мы видим - один в один с ними. А то что вы назвали обрезками ни что иное, как дизайнерское решение, и это прекрасно видно ниже.5ef484fa2488f_0564KutuzovGrad_EXT_DUSK_Closeup_Fob_24_0046.jpg

Ах, это оказывается дизайнерское решение, простите, у меня видимо просто отсутствует чувство прекрасного :rofl:  

Ну тогда это многое говорит о профпригодности сотрудников инграда, если для вас это норма. Это случайно не тот же самый дизайнер, который подобрал цвет клинкера, очень напоминающий цвет одной жидкой субстанции? Ему бы детские разукраски разрисовывать, а не принимать такие важные решения.

 

ЗЫ На рендерах они, кстати, хотя бы ровно уложены, и нет подряд идущих кривых кусков по 1см, когда вполне можно было сделать один. Вы хоть на рендерах на кривые линии исправьте, если на большее не способны.

Объявления

Это конечно из ряда вон выходящее, думаю пора дольщикам объединиться и как то повлиять на застройщика. Такое безобразие не должно сойти с рук застрою, который мало того, что изменил фасад, так еще и делает его как будто из отходов.

Ещё раз, обратите внимание на рендеры. На сайт зайдите, если тут плохо видно, всё в открытом доступе. Так изначально и задумывали класть плитку, чередуя широкие и узкие ячейки.

Это конечно из ряда вон выходящее, думаю пора дольщикам объединиться и как то повлиять на застройщика. Такое безобразие не должно сойти с рук застрою, который мало того, что изменил фасад, так еще и делает его как будто из отходов.

Застройщик с вами внешний вид дома согласовывать не обязан, коль на то пошло. Да и в принципе всего, что не касается квартиры. А попытки в объединение уже были, да всем всё равно. И главная причина - это ничего не изменит уже. Есть проект, он согласован выше, он выполняется. Не будет никто перекладывать фасад.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

Ну справедливости ради всё же 50 на 50, примеры воть. На каких-то секциях больше клинкера, на каких-то - плитки. Но выше правильно сказали главное, этот никак не влияет на характеристики фасада и его качество. А остальное уж простите это как фломастеры.

На рендеры взгляните, какие 50:50, в большинстве дешёвая белая плитка, вернее ее обрезки.

Прикрепленные изображения

  • 20200626_034105.jpg

Застройщик с вами внешний вид дома согласовывать не обязан, коль на то пошло. Да и в принципе всего, что не касается квартиры. А попытки в объединение уже были, да всем всё равно. И главная причина - это ничего не изменит уже. Есть проект, он согласован выше, он выполняется. Не будет никто перекладывать фасад.


Отличный ответ от представителя Инград, хорошо что не послали
Обратите внимание

О какой справедливости вы вообще говорите???
Если сначала заменили клинкер на плитку, которая к слову сказать ни разу не немецкая фирма roben, как здесь писали(ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ от инграда), а ногинская эстима, так теперь не могут нормально положить даже ее. Этот фасад, собранный из каких-то кривых обрезков, выглядит как будто по нему били молотком.

Надеюсь они лифты улучшать не будут, на Щербинские, а то согласуют выше, импортозамещение идёт полным ходом, плитка российская
От иностранного у нас останется след строителей, криво уложенный клинкер и плиты и т.д., иностранная рабочая сила.

От иностранного у нас останется след строителей, криво уложенный клинкер и плиты и т.д., иностранная рабочая сила.

Жесткий вы конечно негативщик, надеюсь вы не в нашем подъезде будете проживать. Нам такие пассажиры не нужны. И без вас в жизни радости мало..)

Жесткий вы конечно негативщик, надеюсь вы не в нашем подъезде будете проживать. Нам такие пассажиры не нужны. И без вас в жизни радости мало..)


Конечно нет, вы в офисе Инграда работаете, а я будущей житель, но возможно продам. Так уже слышал от таких как вы, что сами без нас все решите и согласуете выше, застройщик нам не обязан.
Я как любой адекватный покупатель, не хочу вранья от застройщика, и изменения проекта в худшую сторону, удешевление. Обещали и пиарили одно, в итоге совершенно другое, перечселять не буду и сами все прекрасно знаете, и запудривать мозги рассказами что ещё бывает хуже не надо

Жесткий вы конечно негативщик, надеюсь вы не в нашем подъезде будете проживать. Нам такие пассажиры не нужны. И без вас в жизни радости мало..)

Сергей Вам правду говорит. Многие смирились с новоделами по Кутузову. В том числе и я . Но есть люди с повышенным чувством справедливости и собственного достоинства, не привыкшие ко всяким манипуляциям.Теперь я живу и думаю - в ДДУ тоже четко не прописаны материалы отделки квартиры и комплектующие, а если еще и есть право эастройщика на замену их - на что же рассчитывать в итоге тогда. Вы где-то витаете в иллюзиях или радужных надеждах. Будьте реалистом, если Вы действительно дольщик

Ах, это оказывается дизайнерское решение, простите, у меня видимо просто отсутствует чувство прекрасного :rofl:  

Ну тогда это многое говорит о профпригодности сотрудников инграда, если для вас это норма. Это случайно не тот же самый дизайнер, который подобрал цвет клинкера, очень напоминающий цвет одной жидкой субстанции? Ему бы детские разукраски разрисовывать, а не принимать такие важные решения.

 

ЗЫ На рендерах они, кстати, хотя бы ровно уложены, и нет подряд идущих кривых кусков по 1см, когда вполне можно было сделать один. Вы хоть на рендерах на кривые линии исправьте, если на большее не способны.

Когда вы смотрите на рендер, там представлен готовый дом, а не кусок стены с недоделанной работой. Может дать уже застройщику спокойно доделать фасад и посмотреть на картину в целом? Кстати, если приглядитесь, то увидите, что и на рендере укладка идет не единым полотном. А фотографии здорово искажают реальность. 

Когда вы смотрите на рендер, там представлен готовый дом, а не кусок стены с недоделанной работой. Может дать уже застройщику спокойно доделать фасад и посмотреть на картину в целом? Кстати, если приглядитесь, то увидите, что и на рендере укладка идет не единым полотном. А фотографии здорово искажают реальность. 

О чем речь. Рендер 2019 года, когда нами заключался ДДУ с предложенным вариантом фасада, или измененный рендер нового образца 2020г. на который все менеджеры нынче ссылаются и позиционируют его супер-пуп ер дизайн. Из-за которого и разгорелся весь сыр-бор. Зачем, почему изменили.???? Первое впечатление всегда кажется лучшим, на него настраиваешься и привыкаешь. Ну всем же это понятно. Поэтому когда происходит замена любая, да еще в нынешний кризис, то сразу возникают вопросы к застройщику, а не удешевление это да и как -то кирпич с плиткой сочетание уж очень необычное  

О чем речь. Рендер 2019 года, когда нами заключался ДДУ с предложенным вариантом фасада, или измененный рендер нового образца 2020г. на который все менеджеры нынче ссылаются и позиционируют его супер-пуп ер дизайн. Из-за которого и разгорелся весь сыр-бор. Зачем, почему изменили.???? Первое впечатление всегда кажется лучшим, на него настраиваешься и привыкаешь. Ну всем же это понятно. Поэтому когда происходит замена любая, да еще в нынешний кризис, то сразу возникают вопросы к застройщику, а не удешевление это да и как -то кирпич с плиткой сочетание уж очень необычное

Конечно удешевление, дом полность должен был быть отделан немецким клинкерным кирпичём, теперь большая его часть дешёвым панелями российского производства. Кто утверждает что в цене не изменилось и это улучшение, посмотрите в интернете цену квадратного метра немецкого клинкерного кирпича и Ногинской плитки, всё станет понятно.
И давайте радоваться этому, зачем негативить, платили за одно получим совершенно другое, урааа

Да все нынче разбираются и в качестве и в стоимости. Зря застройщик считает нас дольщиков дилетантами и наивными неуками. Кто не спец - для того интернет открыт.Народ то у нас всегда был не дурак. Разобраться сможет во всем. Ну а уж о стоимости товара за евро и за рубли любой школьник сообразит. Да и плиточка как быстренько укладывается, хотя и из кусочков разно форменных даже и с подгонкой не тормозит. Норма часов  на укладку кв. м не сопоставима с укладкой клинкера. Тоже хорошая экономия. Так сказать плиткозамещение. В разрез требованиям времени.

О какой справедливости вы вообще говорите???

Если сначала заменили клинкер на плитку, которая к слову сказать ни разу не немецкая фирма roben, как здесь писали(ОЧЕРЕДНОЕ ВРАНЬЕ от инграда), а ногинская эстима, так теперь не могут нормально положить даже ее. Этот фасад, собранный из каких-то кривых обрезков, выглядит как будто по нему били молотком.

Не вводите заблуждение. Я не знаю, какая фирма у панелей, но плитка однозначно roben. Еще в мае в чате выкладывали фото материалов, которые завезли на площадку. На фото прекрасно видно, что там за плитка

Прикрепленные изображения

  • плитка.jpg

Не вводите заблуждение. Я не знаю, какая фирма у панелей, но плитка однозначно roben. Еще в мае в чате выкладывали фото материалов, которые завезли на площадку. На фото прекрасно видно, что там за плитка

Панели фирмы эстима из ногинска, и в ответе инграда, который здесь выкладывали, про это упоминать, разумеется, не стали, несмотря на то что большая часть дома теперь будет выложена плиткой. Оно и неудивительно, лучше ведь написать, что "фасад будет выполнен из высококачественных материалов, в частности из клинкера фирме робен", а не "в том числе из плитки из Ногинска"(уровень прям сразу чувствуется).  Так что гордиться тут нечем, про цену квадратного метра клинкера/плитки уже писали, удешевление вытекает хотя бы из этого факта.

Не вводите заблуждение. Я не знаю, какая фирма у панелей, но плитка однозначно roben. Еще в мае в чате выкладывали фото материалов, которые завезли на площадку. На фото прекрасно видно, что там за плитка


На фото прекрасно видно коробки рядом со строителями, обрезки которой они прикрепляют, позорище а не раскладка плитки, ещё и дешёвой российской ESTIMA.

Прикрепленные изображения

  • 20200628_135618.jpg
  • Screenshot_20200628-140018_Chrome.jpg

Все так вцепились здесь за эти фасады и уже даже пророчат полное удешевление проекта. Мне кажется, так даже не обсуждали жк Петр 1, когда до него добрался ПИК и сделал из бизнеса эконом. И самое интересное, что улучшения в проекте, о которых писали, никому не интересны – ни увеличение озеленения, ни дополнительные спортивные площадки с тренажерами. А ну да, о таком здесь нельзя писать – сразу же станешь менеджером. Мне кажется, если б не было этой проблемы с фасадами, то на эти улучшения все равно не обратили внимания бы. Хорошее ведь скучно обсуждать

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов