Изменение проекта ЖК «КутузовGRAD»

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Ты тему то не переводи, мануфактура. Тут самое настоящее обворовывание дольщиков видится, мануфактура.
Маня, не знаю зачем вы покупали квартиру (видимо нужен красивый фасад), но я брал из-за качества (самой квартиры, а не внешней мишуры) и инфраструктуры. Какой фасад - мне всё равно и думаю, не только мне. Если вам принципиально какая будет плитка, продавайте квартиру и покупайте где-нибудь ещё, только я сомневаюсь, что вы найдете что-то за данную цену с похожими условиями.
Объявления

Маня, не знаю зачем вы покупали квартиру (видимо нужен красивый фасад), но я брал из-за качества (самой квартиры, а не внешней мишуры) и инфраструктуры. Какой фасад - мне всё равно и думаю, не только мне. Если вам принципиально какая будет плитка, продавайте квартиру и покупайте где-нибудь ещё, только я сомневаюсь, что вы найдете что-то за данную цену с похожими условиями.

Да тут даже дело не в том, какая плитка, но выкладывать плитку из кусков, это по Вашему норма? Ладно произвели замену, ну сделайте хотя бы качественно, а не так, как они сейчас ляпают. Все таки фасад-это лицо дома, при чем не забывайте, что это бизнес класс.

Да тут даже дело не в том, какая плитка, но выкладывать плитку из кусков, это по Вашему норма? Ладно произвели замену, ну сделайте хотя бы качественно, а не так, как они сейчас ляпают. Все таки фасад-это лицо дома, при чем не забывайте, что это бизнес класс.

нету никакого бизнес класса

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Залез на оф. сайт посмотреть уточнить как должно было по рендеру выглядеть. Похоже действительно дизайнерское решение, а строители кладут как им показали.5f0ee866cfa4e_Screenshot_2.png5f0ee871ba907_Screenshot_1.png

нету никакого бизнес класса

Жалко что нет никаких регламентов, регулирующих что относится к бизнесу, а что нет(

Обратите внимание

Залез на оф. сайт посмотреть уточнить как должно было по рендеру выглядеть. Похоже действительно дизайнерское решение, а строители кладут как им показали.5f0ee866cfa4e_Screenshot_2.png5f0ee871ba907_Screenshot_1.png

Похоже у вас косоглазие, если между рендерами и тем что сейчас делают, вы не видите разницы.

5f0f05fc17e01_Inkedph1_LI.jpg5f0f06079c261_Inkedph2_LI.jpg

Может и косоглазый, да только плитку положили как на рендере 5f0f637f19c56_1234.jpg5f0f638f570c0_12345.jpg

Фасады - просто фантастика! Дома будут в едином стиле с панельными 5- и 9-этажками и муниципальными поликлиниками по всей Москве, которые вроде таким же материалом обшивают. Присматривался к проектам Инграда Riversky/Foriver, но с учетом какие там роскошные 3D-фасады на рендерах нарисовали, то я пожалуй до финальной отделки первого дома никаких телодвижений в сторону покупки совершать не буду, а то потом тоже строители гипсом вручную эти самые 3D-эффекты сляпают и серебрянкой покрасят как получится, скажут что теперь это еще лучше и дороже, ибо тотальный hand-made. И тем более слабо верится, что раздвижные панорамные немецкие окна (Шулле? или как их там) будут в действительности оными, а не алюминиевым профилем из Балашихи или Мытищ. И центральное кондиционирование установленное для всех, и система биометрического доступа и умного дома. p.s. мои соболезнования дольщикам, как мне кажется через какое-то время это все будет выглядеть столь же уныло, как ЖК Скайфорт в 1-м Нагатинском проезде - на уровне офисного здания C+

Я дольщик.Возраст приличный. Конечно - купить бы в готовом доме без сюрпризов от звстройщика. Но!! Где взять денег - вот в чем вопрос. Да и каких немецких окнах и иностранных лифтах теперь  нам думать. О финской краске и т.д.

Ничего этого конечно не будет в нашем ЖК. Очень очень печально и обидно, что развесила уши, слушая менеджеров по продажам.

Если вам нравится и у вас есть лишние деньги, почему нет. Покупайте квартиру в готовом варианте, но не забывайте тот факт, что например двушка на этапе котлована 170, а приближаясь к финалу цена взлетела под 250. Ощутимо?!
Покупая квартиру на этапе котлована, всегда есть риски. Нам заменили только плитку,насколько я знаю-это не критично.
Вообще не понимаю, дамы, если вам так не нравится наш дом, так продайте квартиру? Вы уже выйдете в +, сможете купить другой бизнес класс за такие деньги, удачи в поисках.
В чем проблема? Вам всё не нравится, а мне вот может не нравится, что придётся жить по соседству с такими людьми, как вы. (Конечно, если только вы не бот, тогда пожалуйста накиньте ещё говна на вентилятор, мне всё рано, главное чтобы после заселения я вас на территории нашего ЖК не видел)

Залез на оф. сайт посмотреть уточнить как должно было по рендеру выглядеть. Похоже действительно дизайнерское решение, а строители кладут как им показали.5f0ee866cfa4e_Screenshot_2.png5f0ee871ba907_Screenshot_1.png

Только почему-то это дизайнерское решение перекладывают уже больше недели, после того как здесь на форуме начали выкладывать фотографии этого позора. Совпадение? :rofl:

Только почему-то это дизайнерское решение перекладывают уже больше недели, после того как здесь на форуме начали выкладывать фотографии этого позора. Совпадение? :rofl:

Впервые слышу такую информацию, а когда прохожу мимо вижу только как кладут, но не перекладывают. 

Впервые слышу такую информацию, а когда прохожу мимо вижу только как кладут, но не перекладывают. 

Попробуй мимо ЖК Кутузовград пройти, не там ходишь где-то. и очки с толстыми линзами захвати

Попробуй мимо ЖК Кутузовград пройти, не там ходишь где-то. и очки с толстыми линзами захвати

Вы, unreal внимательный человек) Не могли бы вы оказать услугу нам, слепым дольщикам, сделайте пожалуйста видео. Правда интересно увидеть т.к. я действительно не видела, как перекладывали. 

Завтра сможете? Я специально залезу на форум посмотрю)

Вы, unreal внимательный человек) Не могли бы вы оказать услугу нам, слепым дольщикам, сделайте пожалуйста видео. Правда интересно увидеть т.к. я действительно не видела, как перекладывали. 

Завтра сможете? Я специально залезу на форум посмотрю)

Вам хоть в глаза с*ы, все - божья роса. Веб-Камеру №1 откройте и посмотрите, там сейчас куски этой потрясающей ногинской плитки отсутствуют в некоторых местах, где раньше она была уже уложена. И такие манипуляции проводят всю последнюю неделю, хотя до этого она никому не мешала, пока сюда на форум не стали выкладывать фотографии этого кривого чуда дизайнерской мысли "как на рендерах".

Попробуй мимо ЖК Кутузовград пройти, не там ходишь где-то. и очки с толстыми линзами захвати

Ну Вы просто в точку ответили. Нас дольщиков провоцируют на трату нервов. Каждый день несколько раз захожу на камеру. Подумала может снимут всю плитку (пробелы образовались в кладке плитки) и пойдут навстречу дольщику и положат клинкер. А тут смотрю ,что ведь переделывают, скорее всего мелкие кривые обрезки удаляют и делают замену.  "Дизайнер" увидел плод своей фантазии .

Вообще не понимаю, дамы, если вам так не нравится наш дом, так продайте квартиру? Вы уже выйдете в +, сможете купить другой бизнес класс за такие деньги, удачи в поисках.
В чем проблема? Вам всё не нравится, а мне вот может не нравится, что придётся жить по соседству с такими людьми, как вы. (Конечно, если только вы не бот, тогда пожалуйста накиньте ещё говна на вентилятор, мне всё рано, главное чтобы после заселения я вас на территории нашего ЖК не видел)

Вы повторяетесь. напишите что-нибудь новое и поприличнее с лексикой, а лучше по теме обсуждения.

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов