Общие вопросы о ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Я вот на днях размышлял, закрытая территория это конечно круто, но как быть если например знакомые в гости идут, это только встречать их нужно? Ладно в холл спустится не проблема, но ведь им нужно еще как-то попасть на территории самого комплекса. 

Наверное только встречать.
 

Кто придумал идею сделать на территории комплекса двор-парк размером в 4 футбольных поля? 
 
Объявления

 

Кто придумал идею сделать на территории комплекса двор-парк размером в 4 футбольных поля? 

 

Тот, кто делал проект.
 

Я вот на днях размышлял, закрытая территория это конечно круто, но как быть если например знакомые в гости идут, это только встречать их нужно? Ладно в холл спустится не проблема, но ведь им нужно еще как-то попасть на территории самого комплекса. 

Вы наверное во второй очереди квартиру купили и еще не в курсе, что УК уже запустила приложение, через которое можно удаленно открыть дверь. Есть доступ к камере видео домофона. Так же через приложение можно заказать пропуск например для курьера пиццы или оформить пропуск по номеру авто, на подземный паркинг. В общем все можно сделать удаленно благодаря телефону. Так же телефон можно использовать как метку на машине для открытия домофона.  
603fbcf715759_1.jpg603fbcffeb65c_2.jpg
 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!

Вы наверное во второй очереди квартиру купили и еще не в курсе, что УК уже запустила приложение, через которое можно удаленно открыть дверь. Есть доступ к камере видео домофона. Так же через приложение можно заказать пропуск например для курьера пиццы или оформить пропуск по номеру авто, на подземный паркинг. В общем все можно сделать удаленно благодаря телефону. Так же телефон можно использовать как метку на машине для открытия домофона.  
603fbcf715759_1.jpg603fbcffeb65c_2.jpg
 

Круто!  :yahoo:  Спасибо за полезную информацию.
 

 

Кто придумал идею сделать на территории комплекса двор-парк размером в 4 футбольных поля? 

 

Да какое-то крутое архитектурное бюро, называется Wowhouse, они с застройщиком в команде сотрудничает. Больше ничего о них не знаю. А что?
Обратите внимание

Вы наверное во второй очереди квартиру купили и еще не в курсе, что УК уже запустила приложение, через которое можно удаленно открыть дверь. Есть доступ к камере видео домофона. Так же через приложение можно заказать пропуск например для курьера пиццы или оформить пропуск по номеру авто, на подземный паркинг. В общем все можно сделать удаленно благодаря телефону. Так же телефон можно использовать как метку на машине для открытия домофона.  

 

Даже так, да у меня квартира в Репине, так что пока наблюдаю за стройкой по отчетам и через приложения. Не знал, что уже существует приложение, которое предоставляет такой функционал, это удобно. 

 

Да какое-то крутое архитектурное бюро, называется Wowhouse, они с застройщиком в команде сотрудничает. Больше ничего о них не знаю. А что?

 

Да просто спросил. Идея классная, сейчас катастрофически не хватает новостройкам придомовой территории. Главное, чтоб реализовали все как задумали, и каждый метр обустроили функционально. На таком участке можно разгуляться и сделать красоту для жителей. 

Да просто спросил. Идея классная, сейчас катастрофически не хватает новостройкам придомовой территории. Главное, чтоб реализовали все как задумали, и каждый метр обустроили функционально. На таком участке можно разгуляться и сделать красоту для жителей. 

Вы видели двор первой очереди? Все сделано согласно плану. С каждой новой очередью будут делать кусочек этой большой территории, будет точно очень красиво, уже сейчас это понятно. 

Кто-то знает, как будет выглядеть будущая площадь около Рембрандта? А то я видел  что работа там кипит, но не могу понять, что там будет. 
 

Привет, кто-то скидывал рендеры как он будет выглядеть. Я так понимаю это будет просто такой небольшой сквер, с большой площадкой где могут проходить различные городские мероприятия. Но мне кажется в первую очередь дети оценят, будет больше места где можно будет погонять на роликах, самокатах или гиробордах.

 

Прикрепленные изображения

  • пл.jpg

Привет, кто-то скидывал рендеры как он будет выглядеть. Я так понимаю это будет просто такой небольшой сквер, с большой площадкой где могут проходить различные городские мероприятия. Но мне кажется в первую очередь дети оценят, будет больше места где можно будет погонять на роликах, самокатах или гиробордах.

Ну зелени много не бывает. Да у нас и так слава богу на территории много места для катаний. Я ещё слышал, что когда вторую очередь закончат, появятся велодорожки по периметру 1 и 2 очереди. Кроме того парк рядом, можно туда ещё выбираться на велопрогулки.  

Система «Умный дом» предусмотрена в квартирах Селигер Сити?

Система «Умный дом» предусмотрена в квартирах Селигер Сити?

Конечно, это же новостройка бизнес класса. Система управления светом, розетками, температурой и безопасностью в квартире. Умный дом это уже не что-то необычное а нормальная практика. Будем за квартирой со смартфона следить, есть приложения для управления.

Концепция интеесная

Кто знает, будет территория в Селигер Сити закрытая полностью или ее не будут ограждать от посторонних? Пытался узнать информацию в интернете, но никто ничего конкретного не пишет. В ПД тоже не нашел ответа на свой вопрос.

 

Я вот на днях размышлял, закрытая территория это конечно круто, но как быть если например знакомые в гости идут, это только встречать их нужно? Ладно в холл спустится не проблема, но ведь им нужно еще как-то попасть на территории самого комплекса. 

 

А я и не писал что цена у нас высокая, она среднерыночная так сказать, плюс-минус такая же, как и в других комплексах. Я себе приобрел минимальную, мне её будет достаточно. Повешу туда функциональные полки, чтобы можно было побольше всего загрузить и будет красота. Учитывая, что балкона нет, кладовая лишней не будет.

 

Это ещё нормальная цена. ))

 

А кладовки в продаже еще есть? А то я  на сайте пытался найти, но так кладовки и не нашел. 

А новые фото есть?

Урбан виллы – это что такое? Как вам вообще идея? Видела на сайте Селигер Сити такое предложение. Нестандартно, нигде больше не встречала. Квартира с собственным входом с улицы, да еще и с небольшой придомовой территорией в лично пользовании. 

 

Урбан виллы – это что такое? Как вам вообще идея? Видела на сайте Селигер Сити такое предложение. Нестандартно, нигде больше не встречала. Квартира с собственным входом с улицы, да еще и с небольшой придомовой территорией в лично пользовании. 

 

Тоже видел Урбан Виллы, интересно, но дороговато. Хороший вариант для тех, кому хочется пожить в частном доме, но при этом близко к центру и со всеми удобностями и инфраструктурой Жилого комплекса.

А где можно увидеть общий генплан комплекса, я думал тут будут только 2 очереди, а я смотрю что уже третья появилась? Или тут изначально планировалось 3 очереди строить.

изначально и было 3 очереди, вот генплан как выглядит, он не менялcя. Тут и обозначены заезды в паркинг для каждой очереди. Для первой и второй очереди въезд один, а вот под третью очередь отдельный въезд на паркинг. Там будет общий стилобат и подземная парковка на два дома.  
60bcd18c7e4c2_.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов