Ход строительства ЖК Russian Design District

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

А разве техника безопасности позволяет посещение стройки? Думаете есть возможность попасть на объект? Обычно на стройку не пускают вплоть до сдачи домов и люди только при приемки квартир впервые попадают внутрь домов, если тут есть возможность попасть в дом сейчас, то это конечно здорово, я бы тоже с удовольствием бы посмотрела. А это только для новых покупателей, или для дольщиков тоже актуально? 

Лично я не в курсе насчет посещения, но мне кажется, будет проще позвонить в офис продаж и у сотрудников уточнить более подробно.

Фасадные работы на завершающем этапе, и уже возводят каркас МФК.

Объявления

Часто захожу смотреть оналйн-камеры на сайте, стройка не стоит, все движется.

Часто захожу смотреть оналйн-камеры на сайте, стройка не стоит, все движется.

Кстати заметили, что там сейчас идут фасадные работы, замыкают тепловой контур, устанавливают стеклопакеты, Закрывают входы в башни и въезды с парковки.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Кстати заметили, что там сейчас идут фасадные работы, замыкают тепловой контур, устанавливают стеклопакеты, Закрывают входы в башни и въезды с парковки.

Там уже даже тепло подали, стоят мощные водогрейные котлы Bosch.

Там уже даже тепло подали, стоят мощные водогрейные котлы Bosch.

Как круто, очень вовремя! Зима, а наши дома уже в тепле))

Обратите внимание

Часто захожу смотреть оналйн-камеры на сайте, стройка не стоит, все движется.

Ну после праздников, что то не особо работают, стройка практически стоит без рабочих и по камерам это прекрасно видно, хотя судя по готовности домов, которые должны сдаваться через пол года, и так идут с отставанием, думаю совсем скоро, мы будем наблюдать тут сдвиг срока. Разве за пол года до сдачи, дома должны так выглядеть? 

61dbd4be77eb8__20220110_113957.png

Ну после праздников, что то не особо работают, стройка практически стоит без рабочих и по камерам это прекрасно видно, хотя судя по готовности домов, которые должны сдаваться через пол года, и так идут с отставанием, думаю совсем скоро, мы будем наблюдать тут сдвиг срока. Разве за пол года до сдачи, дома должны так выглядеть? 

61dbd4be77eb8__20220110_113957.png

Интересно как по вашему должны выглядеть наши дома на таком этапе? Работы идут внутри. Дома уже отапливаются.

Интересно как по вашему должны выглядеть наши дома на таком этапе? Работы идут внутри. Дома уже отапливаются.

Сами дома как раз стоят уже чуть ли не готовые, они уже отапливаются. Там практически фасад остался, судя по камерам. А вот объекты инфраструктуры некоторые еще без крыши. Думаю если и будет какой- либо сдвиг, то максимум из- за благоустройства территории. Учитывая общую динамику, не удивлюсь, что мы увидим быструю сдачу объекта.

Ну после праздников, что то не особо работают, стройка практически стоит без рабочих и по камерам это прекрасно видно, хотя судя по готовности домов, которые должны сдаваться через пол года, и так идут с отставанием, думаю совсем скоро, мы будем наблюдать тут сдвиг срока. Разве за пол года до сдачи, дома должны так выглядеть? 

61dbd4be77eb8__20220110_113957.png

Я на выходных частенько камеры смотрю, движение на объекте было и рабочих было много. Страсть как быстро строят. В домах второй группы уже внутренние работы начались, даже лифт устанавливаю. Может поэтому и кажется, что на улице меньше рабочих стало.

Я на выходных частенько камеры смотрю, движение на объекте было и рабочих было много. Страсть как быстро строят. В домах второй группы уже внутренние работы начались, даже лифт устанавливаю. Может поэтому и кажется, что на улице меньше рабочих стало.


А на башнях 3 группы начались фасадные работы, так что скоро мы сможем увидеть дома в новом облике и оценить их внешний вид.

В РДД нельзя ни на что опираться, потому что сейчас крупные застройщики еле еле удерживаются на плаву, а такой застрой, как здесь, может потонуть и больше о нем никто не услышит. 

Да что Вы говорите?! Вы вообще наблюдаете за проектом?! Динамика колоссальная на объекте. Здесь в отличие от других строек ничего не скрывается, всё открыто и доступно.

Да что Вы говорите?! Вы вообще наблюдаете за проектом?! Динамика колоссальная на объекте. Здесь в отличие от других строек ничего не скрывается, всё открыто и доступно.

Где Вы видите колоссальную динамику? Вы шутите что ли? Сдача объекта должна состояться уже через 4 месяца, а там даже остекленения еще нет и фасады не готовы. И как мы видим, еще даже каркасы полностью не возведены. Сдача тут будет, самое раннее через год-полтора. 

62173a5a6cb36_1.png

 

62173a64522a7_2.png

 

62173a6e99140_3.png

Где Вы видите колоссальную динамику? Вы шутите что ли? Сдача объекта должна состояться уже через 4 месяца, а там даже остекленения еще нет и фасады не готовы. И как мы видим, еще даже каркасы полностью не возведены. Сдача тут будет, самое раннее через год-полтора. 

62173a5a6cb36_1.png

 

62173a64522a7_2.png

 

62173a6e99140_3.png

Вв счетовод смотрю? 
фото старые, тут еще снег лежит, а на дворе весна.

Темпы строительства на самом деле приятно удивляют) В корпусе 4а горит свет на нескольких этажах. Вероятно, что уже внутренняя отделка там в самом разгаре)

Темпы строительства на самом деле приятно удивляют) В корпусе 4а горит свет на нескольких этажах. Вероятно, что уже внутренняя отделка там в самом разгаре)

Ну еще бы, срок сдачи 2 квартал) Я по камерам смотрел, там уже не в одном доме отделка началась. Думаю, что всё будет готово без задержек!

Следим за строительством школы. Очень хотим пойти в первый класс именно в нашу школу, чтобы не возить никуда ребенка. Обещают, что сад и школа будут сдаваться вместе со всем комплексом.

Темпы строительства на самом деле приятно удивляют) В корпусе 4а горит свет на нескольких этажах. Вероятно, что уже внутренняя отделка там в самом разгаре)

МФК набирает обороты и скоро догонит корпуса)

Темпы строительства на самом деле приятно удивляют) В корпусе 4а горит свет на нескольких этажах. Вероятно, что уже внутренняя отделка там в самом разгаре)

За 4 месяца до сдачи дома должны стоять с готовыми фасадами и полностью застекленные, какие именно темпы Вас приятно удивляют, не понятно. По факту у дольщиков есть огромный повод для беспокойства, ведь тут явно идет большое отставание от графика и грядет большой срыв по срокам. 

А на башнях 3 группы начались фасадные работы, так что скоро мы сможем увидеть дома в новом облике и оценить их внешний вид.

Хочется посмотреть как будет организован монтаж внешнего корпуса и крыши, так как она будет необычной сложной формы.

  • Назад
  • Страница 3 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов