Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

У вас хоть автомобиль есть, не? Чтобы с такой наглостью защищать их?

 

Во во, съёмная квартира и метро в автобусе)

ничего себе,а откуда ты всё это знаешь ипотечный должник?

Интересно вы все упростили до наличия автомобиля. И причем тут вся МО, где не решаются проблемы, причем любые. Мне вот конкретно застройщик обещал отдельный паркинг, не губернатор и не Путин. Сейчас пошёл в отказ.

А паркинг при отсутствии парковок, это не только Ваш автомобиль, это еще общее благоустройство, двор без машин на газонах, меньше грязи, орущих сигнализаций итд.

Можно сразу сдаться, область плохая, страна, еще кто то. На самом деле застройщик кинул, конкретный, не стоит обобщать

Объявления

Так про это именно. Вы считаете, что не критичная и делаете вывод, что не будут покупать места в парковке. А я вам показал все возможные варианты пакрковки, их практически нет... 
 

Я просто сужу из своего опыта. Часто видел как люди паркуются во дворах на газонах, а места на платной стоянке пустуют. Естественно, когда доходит до дела, платить никто не хочет. Только в теории все бы раскупили машиноместа, но мы не можем сейчас достоверно проверить, как много бы мест раскупили на самом деле. Поэтому видимо каждый останется при своем мнении.

как же тебе мало нужно в этой жизни....

Просто я реалист и объективно оцениваю ситуацию, а не строю утопичные планы в интернете)

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

У вас хоть автомобиль есть, не? Чтобы с такой наглостью защищать их?

 

Во во, съёмная квартира и метро в автобусе)

Мне не нужен автомобиль, чтоб уметь здраво рассуждать) Вся эта возьня и головняк с авто для меня лишнее. А общественный транспорт во всем прогрессивном мире сейчас рулит. Есть смысл развивать именно его (на тот же Сингапур посмотрите), а не городить сплошные паркинги, и так это повальное желание иметь авто, лишь бы "как у всех", превращает наши города в безжизненные асфальтовые поля.

Интересно вы все упростили до наличия автомобиля. И причем тут вся МО, где не решаются проблемы, причем любые. Мне вот конкретно застройщик обещал отдельный паркинг, не губернатор и не Путин. Сейчас пошёл в отказ.

А паркинг при отсутствии парковок, это не только Ваш автомобиль, это еще общее благоустройство, двор без машин на газонах, меньше грязи, орущих сигнализаций итд.

Можно сразу сдаться, область плохая, страна, еще кто то. На самом деле застройщик кинул, конкретный, не стоит обобщать

Так двор у нас и так без машин планируется вне зависимости от паркинга. А макет, ну это же по сути просто этикетка товара, мы же не верим всему, что пишут на этикетках. Это не более, чем маркетинг, и когда покупаешь квартиру нужно понимать, что все, что тебе обязан застройщик написано в дду, а не нарисовано на макетах. Так уж устроен мир продаж.

Обратите внимание

Мне не нужен автомобиль, чтоб уметь здраво рассуждать) Вся эта возьня и головняк с авто для меня лишнее. А общественный транспорт во всем прогрессивном мире сейчас рулит. Есть смысл развивать именно его (на тот же Сингапур посмотрите), а не городить сплошные паркинги, и так это повальное желание иметь авто, лишь бы "как у всех", превращает наши города в безжизненные асфальтовые поля.

Все боты так говорят, что у них нет авто и их не волнует парковка, а то что тут будет несколько сотен владельцев авто и они будут мучаться им плевать)

 

Так двор у нас и так без машин планируется вне зависимости от паркинга

А где нам парковаться? У вас в квартире?

У меня такое ощущение, что многих "заставили" Приобрести квартиры в этом ЖК, так уж яростно они возмущаются об отсутствии мест для парковки, о плывучей земле, экологии, шуме от дороги и тд. Если Вам так уж тут не нравится, зачем приобретали? Выбрали бы себе тот ЖК, который отвечает запросам. Каждый делает выбор самостоятельно, взвесив все "за" И "против". Я купила квартиру, радуюсь скорому переезду и в эту группу захожу, чтобы узнать полезную информацию, познакомиться, но пока, чаще всего, тут одни истерики и грязь.

У меня такое ощущение, что многих "заставили" Приобрести квартиры в этом ЖК, так уж яростно они возмущаются об отсутствии мест для парковки, о плывучей земле, экологии, шуме от дороги и тд. Если Вам так уж тут не нравится, зачем приобретали? Выбрали бы себе тот ЖК, который отвечает запросам. Каждый делает выбор самостоятельно, взвесив все "за" И "против". Я купила квартиру, радуюсь скорому переезду и в эту группу захожу, чтобы узнать полезную информацию, познакомиться, но пока, чаще всего, тут одни истерики и грязь.

Прямо "с языка сняли")) Нам, например, никто не обещал парковки, в ДДУ об этом тоже речи нет, поэтому странно читать про "кинули" с парковками. Где место найдем, там и припаркуем, как и сейчас. 

Прямо "с языка сняли")) Нам, например, никто не обещал парковки, в ДДУ об этом тоже речи нет, поэтому странно читать про "кинули" с парковками. Где место найдем, там и припаркуем, как и сейчас.

Да это наверное бойцы с близлежащих 5ти этажек атакуют)))

Так уже по факту и анализирую. Свободных парковок нет и не планируется. Застройщик кинул, хотя обещал.

А насчет повально... У многих две машины на семью, а рассчитывать на таджиков которым будут сдавать студии, там другие проблемы ))) лучше уж автомобилисты.

Ну мне лично ничего не обещали. Возможно прям на старте продаж у них и были более масштабные планы, но так чем раньше покупаешь, тем макеты всегда выглядят круче. Надо все-таки и в договор хоть иногда заглядывать.

Да это наверное бойцы с близлежащих 5ти этажек атакуют)))

Атаковать вас бойцы будут когда свою колесницу не будет знать куда поставить)

Или ты тоже без авто?)

 

Ну мне лично ничего не обещали. Возможно прям на старте продаж у них и были более масштабные планы, но так чем раньше покупаешь, тем макеты всегда выглядят круче. Надо все-таки и в договор хоть иногда заглядывать.

Ахаха, а то что застрой плюнул на вас построив дома на тысячу квартир без паркинга, не смущает?

Все боты так говорят, что у них нет авто и их не волнует парковка, а то что тут будет несколько сотен владельцев авто и они будут мучаться им плевать)

Боже, как вы узко мыслите, раз у вас две категории людей: на авто и боты.

Атаковать вас бойцы будут когда свою колесницу не будет знать куда поставить)
Или ты тоже без авто?)
 

Ахаха, а то что застрой плюнул на вас построив дома на тысячу квартир без паркинга, не смущает?

Есть прикинь машина, я просто не понимаю, чего ты хочешь добиться этими вбросами про парковку? Найду место где припарковаться, не могу понять чего ты хочешь? Иди вон на застройщика ори, офис продаж ты знаешь где, а то обиженку тут врубил и воняешь...

Мне не нужен автомобиль, чтоб уметь здраво рассуждать) Вся эта возьня и головняк с авто для меня лишнее. А общественный транспорт во всем прогрессивном мире сейчас рулит. Есть смысл развивать именно его (на тот же Сингапур посмотрите), а не городить сплошные паркинги, и так это повальное желание иметь авто, лишь бы "как у всех", превращает наши города в безжизненные асфальтовые поля.

Нам с Вами не по пути, уважаемый. Жить в Люберцах без авто - это мазохизм... Возня и головняк ? Это Ваш уровень комфорта! Причем это минимальный уровень, несколько авто на семью - уже давно норма. Грязь, слякоть, маршрутки - Ваш путь. Зачем Вы нас туда макаете

Атаковать вас бойцы будут когда свою колесницу не будет знать куда поставить)
Или ты тоже без авто?)
 

Ахаха, а то что застрой плюнул на вас построив дома на тысячу квартир без паркинга, не смущает?

Ну и вот и стало понятно- Вы не дольщик, а просто приходите в этот чат, чтобы конфликтовать.
А теперь по существу, кто нибудь связывался в последнее время с застройщиком, сроки сдачи не озвучивали? А то 9й уже краны убрали, внешку доделали почти, просто я звонил в прошлом ноябре, сказали мол октябрь-ноябрь 21го года

А теперь по существу, кто нибудь связывался в последнее время с застройщиком, сроки сдачи не озвучивали? А то 9й уже краны убрали, внешку доделали почти, просто я звонил в прошлом ноябре, сказали мол октябрь-ноябрь 21го года


Связывалась с менеджеров пару недель тому. Относительно сроков сдачи, все без изменений( на словах) - осень этого года. Так как я покупаю квартиру с отделкой, уточняла и по этому вопросу. Сказали, что в "облаках" сейчас как раз идет ремонт двух квартир( шоу рум) именно из материалов ,из которых будет отделка. Видео обещали в ближайшее время, так же можно будет приехать туда и осмотреть все детальнее.

Связывалась с менеджеров пару недель тому. Относительно сроков сдачи, все без изменений( на словах) - осень этого года. Так как я покупаю квартиру с отделкой, уточняла и по этому вопросу. Сказали, что в "облаках" сейчас как раз идет ремонт двух квартир( шоу рум) именно из материалов ,из которых будет отделка. Видео обещали в ближайшее время, так же можно будет приехать туда и осмотреть все детальнее.

Спасибо за информацию. Видео по отделке уже есть на You Tube. Канал называется PRO ЖК Новотомилино и Облака в Люберецах - там два видео про модерн и классику. Примерно понятно, как будет выглядеть, но живьем конечно лучше бы посмотреть. 

Спасибо за информацию. Видео по отделке уже есть на You Tube. Канал называется PRO ЖК Новотомилино и Облака в Люберецах - там два видео про модерн и классику. Примерно понятно, как будет выглядеть, но живьем конечно лучше бы посмотреть.

А не могли бы ссылку прислать на ютуб, чтобы посмотреть?

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов