Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Вот и я о том же, что тут будет кромешный ад, а перспектива на паркинг наземный в будущей, такая себе.

вопрос еще в земле под этот паркинг, сейчас есть свободный участок напротив ДК. А через какое то время там еще один дом появится ))  

Тем не менее в подобных жк паркинги к моменту ввода по большей части пустуют. По крайней мере сужу по своим наблюдениям. Кладовые помещения в жк сделать и продать гораздо проще и ничего критичного не случится, если на них будет плохой спрос, они дешевле, чем паркинг.

Советую пешком пройтись по существующей застройке. Независимо от времени суток дворы забиты. На весь район существуют 5 парковок. Парковки -  ТДТ Томилино, Пятерочка и соседнее здание у перехода на Вуги, Цитрус и ДК. Мест на этих парковках мало и свободных никогда нет. Проезд внутри района, вдоль пятиэтажек очень узкий и там 10ти мест не найдётся. Количество жителей увеличится в несколько раз и размещать парковочные места можно только вверх, либо в парковку превратится любой кусок земли, в первую очередь газоны

Объявления

вопрос еще в земле под этот паркинг, сейчас есть свободный участок напротив ДК. А через какое то время там еще один дом появится ))  

ДК - это Дворец пионеров, который у 9 корпуса? А какой там дом должен появиться? Есть планы? Там и места-то нет...  Или это вообще другое место какое-то вы имеете в виду?

Свободное место будет между 3 и 9 корпусом, но кажется туда как раз хотели еще три дома перпендикулярно дороге поставить, согласно макету в офисе продаж, но и проекта пока нет, со слов менеджеров. Да и чтобы ставить там дома, нужно сносить старые, что вообще пока под большим вопросом.

Тут ни кто и не обещал подземный паркинг. Если паркинг и построят, то за 9 корпусом. Не ранее 2023 года, 3 очередь строительства. 

Вы смотрите эконом-комфорт класс жилья. Хотите большего рассматривайте бизнес класс.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

проблема еще в том, что у 3го корпуса нет места под такую парковку внутри двора, а у 9го корпуса менеджер "рекламировал" двор без машин😣

по тем корпусам, что строят сейчас будет жесткая конкуренция с 16тиэтажками у которых и сейчас не припарковаться

Мне кажется, вы нагнетаете. Не такая уж катастрофа у нас с парковками, периметр у жк довольно большой. Я жил в районе, где было не припарковаться, поэтому на контрасте могу сказать, что тут не так всё плохо 😁

Мне кажется, вы нагнетаете. Не такая уж катастрофа у нас с парковками, периметр у жк довольно большой. Я жил в районе, где было не припарковаться, поэтому на контрасте могу сказать, что тут не так всё плохо 😁

Контраста еще нету никакого, так как неизвестно сколько автомобилей будет у жильцов комплекса.

Обратите внимание

Контраста еще нету никакого, так как неизвестно сколько автомобилей будет у жильцов комплекса.

Читайте выше, парковок нет уже сейчас. Улиц пригодных для парковки нет. Есть узкий проезд и рязанское шоссе, где парковаться не получится. Если население увеличится в несколько раз, какая разница сколько будет машин? 9й корпус имеет шансы парковаться возле ДК, но и там парковка  забита. У остальных из вариантов - только вдоль дороги, это не серьезно. 

вот и кинули 😀

Ну не знаю, я когда был в офисе (в этом году), мне паркинг и не обещали. Думаю, это нормально, что проекты жк могут меняться, в договоре у меня его точно нет.

Читайте выше, парковок нет уже сейчас. Улиц пригодных для парковки нет. Есть узкий проезд и рязанское шоссе, где парковаться не получится. Если население увеличится в несколько раз, какая разница сколько будет машин? 9й корпус имеет шансы парковаться возле ДК, но и там парковка  забита. У остальных из вариантов - только вдоль дороги, это не серьезно. 

Эм, я в курсе, парковки ранее обещали, сейчас их даже по проекту нету, я молчу про реальность, дальше будет аж.

Советую пешком пройтись по существующей застройке. Независимо от времени суток дворы забиты. На весь район существуют 5 парковок. Парковки -  ТДТ Томилино, Пятерочка и соседнее здание у перехода на Вуги, Цитрус и ДК. Мест на этих парковках мало и свободных никогда нет. Проезд внутри района, вдоль пятиэтажек очень узкий и там 10ти мест не найдётся. Количество жителей увеличится в несколько раз и размещать парковочные места можно только вверх, либо в парковку превратится любой кусок земли, в первую очередь газоны

Я вам не про это. То, что парковок не хватает в принципе везде, это не новость. У нас в этом плане ситуация не уникальная, хоть я и не считаю, что настолько уж критичная. Я про то, что в новостройках в этих паркингах как правило места пустуют. Люди вроде как и жалуюсь на отсутствие мест, но платить никто особо не хочет.

Я вам не про это. То, что парковок не хватает в принципе везде, это не новость. У нас в этом плане ситуация не уникальная, хоть я и не считаю, что настолько уж критичная. Я про то, что в новостройках в этих паркингах как правило места пустуют. Люди вроде как и жалуюсь на отсутствие мест, но платить никто особо не хочет.

Солидарен, парковок сейчас не во вторичке, не тем более в первичке не хватает. Но, кто ищет тот найдёт, через дорогу два гаражных кооператива покупай/снимай. За бывшим постом ДПС раз, на территории птицефабрики за салоном КИА два. Тот кто хочет драматизировать, найдёт причину...

Я вам не про это. То, что парковок не хватает в принципе везде, это не новость. У нас в этом плане ситуация не уникальная, хоть я и не считаю, что настолько уж критичная. Я про то, что в новостройках в этих паркингах как правило места пустуют. Люди вроде как и жалуюсь на отсутствие мест, но платить никто особо не хочет.

Так про это именно. Вы считаете, что не критичная и делаете вывод, что не будут покупать места в парковке. А я вам показал все возможные варианты пакрковки, их практически нет... 
 

Вот и я о том же, что тут будет кромешный ад, а перспектива на паркинг наземный в будущей, такая себе.

А с чего вы взяли, что тут все повально на машинах будут ездить? Еще неясно, сколько у жильцов будет авто. Да и вообще ничего еще неизвестно, а уже панику разводите. Есть смысл анализировать ситуацию по факту, а не страшилки друг другу рассказывать.

А с чего вы взяли, что тут все повально на машинах будут ездить? Еще неясно, сколько у жильцов будет авто. Да и вообще ничего еще неизвестно, а уже панику разводите. Есть смысл анализировать ситуацию по факту, а не страшилки друг другу рассказывать.


Вот вот, тоже так считаю, а на счёт парковок ещё добавлю, что это ближайшее Подмосковье и везде, в каждом дворе проблемы с парковками, приехал после 5, ищи место где угодно, а если не нравится, то есть регионы, особенно подальше от города, там проблем с парковкой не будет точно, а то развели демагогию на пару страниц))))

Вот вот, тоже так считаю, а на счёт парковок ещё добавлю, что это ближайшее Подмосковье и везде, в каждом дворе проблемы с парковками, приехал после 5, ищи место где угодно, а если не нравится, то есть регионы, особенно подальше от города, там проблем с парковкой не будет точно, а то развели демагогию на пару страниц))))

А может будем развивать регионы и будет первым двором с беспроблемными парковками?

Это вас защитников застроя надо подальше от мкада выселять.

А с чего вы взяли, что тут все повально на машинах будут ездить? Еще неясно, сколько у жильцов будет авто. Да и вообще ничего еще неизвестно, а уже панику разводите. Есть смысл анализировать ситуацию по факту, а не страшилки друг другу рассказывать.

Так уже по факту и анализирую. Свободных парковок нет и не планируется. Застройщик кинул, хотя обещал.

А насчет повально... У многих две машины на семью, а рассчитывать на таджиков которым будут сдавать студии, там другие проблемы ))) лучше уж автомобилисты.

Так уже по факту и анализирую. Свободных парковок нет и не планируется. Застройщик кинул, хотя обещал.
А насчет повально... У многих две машины на семью, а рассчитывать на таджиков которым будут сдавать студии, там другие проблемы ))) лучше уж автомобилисты.

Ребят держите лайфхак, через дорогу, большая территория, въезд туда стоит 150рублей, а если есть знакомые там работающие, то можно за 2250рублей можно оформить на месяц)

А может будем развивать регионы и будет первым двором с беспроблемными парковками?

Это вас защитников застроя надо подальше от мкада выселять.

Причем тут защитники? Вам куча людей говорят одно и то же, а вы уперлись. Ну если вы верите, что сможете решить проблему парковок, которую нигде в МО решить не могут, то конечно, что вам еще сказать... Мечтать не вредно)

Причем тут защитники? Вам куча людей говорят одно и то же, а вы уперлись. Ну если вы верите, что сможете решить проблему парковок, которую нигде в МО решить не могут, то конечно, что вам еще сказать... Мечтать не вредно)

как же тебе мало нужно в этой жизни....

Причем тут защитники? Вам куча людей говорят одно и то же, а вы уперлись. Ну если вы верите, что сможете решить проблему парковок, которую нигде в МО решить не могут, то конечно, что вам еще сказать... Мечтать не вредно)

У вас хоть автомобиль есть, не? Чтобы с такой наглостью защищать их?

 

как же тебе мало нужно в этой жизни....

Во во, съёмная квартира и метро в автобусе)

  • Назад
  • Страница 10 из 16
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов