Знакомство соседей в ЖК «Новотомилино»

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Не знаю куда вы смотрели, нов от снимок с вашей карты.
Дальше обводить устал.

Ну таким способом можно и байкал обвести, а ещё все реки Сибири и всю Карелию, только масштаб чуть изменить, вот там, на минусик. 🤣

Ну таким способом можно и байкал обвести, а ещё все реки Сибири и всю Карелию, только масштаб чуть изменить, вот там, на минусик. 🤣

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Свободный человек имеет землю, дом и оружие. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.

Объявления

Переезд в москву ничто иное как Массовый Психоз. Нет ни экономических ни социологических причин сюда ехать без очень большой суммы денег. Население вымирает ударными темпами. В 10 км от москвы пустуют целые районы. Человейники это не антропогенный, и даже не экономический феномен. Он политический. Такова идеология государства, усиленно навязываемая слабым. Свободный человек имеет землю, дом и оружие. Полицейскому государству нужны биороботы нпц, чтобы их было удобно учитывать и статизировать.


Не, такие личности нам и правда не нужны, ни в Москве, ни в Подмосковье. Живите лучше у себя, на своей земле, в своём доме с ружьём и шапочкой из фольги. 🤣

Ну таким способом можно и байкал обвести, а ещё все реки Сибири и всю Карелию, только масштаб чуть изменить, вот там, на минусик. 🤣

Юморок в стиле манагеров. Соврать не удалось, решили юморнуть?

Смешного ничего не вижу. Байкал в балкона видно не будет здесь. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Юморок в стиле манагеров. Соврать не удалось, решили юморнуть?
Смешного ничего не вижу. Байкал в балкона видно не будет здесь.

Вы расстояние померьте на карте, там до карьеров и рек километра 3. А вообще, для тех кто боится подтопления, есть такие дома на ул. Космонавтов д36, 38, 34а. Так вот эти дома построены на болоте. Так вот дети там в 60х годах после школы на плотах катались. А сейчас стоят дома уже более 20лет, и никаких трещин и подтопления нет. А местных жителей попрошу успокоиться и перестать дезинформировать.

Вы расстояние померьте на карте, там до карьеров и рек километра 3. А вообще, для тех кто боится подтопления, есть такие дома на ул. Космонавтов д36, 38, 34а. Так вот эти дома построены на болоте. Так вот дети там в 60х годах после школы на плотах катались. А сейчас стоят дома уже более 20лет, и никаких трещин и подтопления нет. А местных жителей попрошу успокоиться и перестать дезинформировать.

а откуда ты знаешь про 60-е?

Обратите внимание

а откуда ты знаешь про 60-е?


Коллеги на работе рассказывают. Да и местный я, всю жизнь на высшей школе прожил.

Вы расстояние померьте на карте, там до карьеров и рек километра 3. А вообще, для тех кто боится подтопления, есть такие дома на ул. Космонавтов д36, 38, 34а. Так вот эти дома построены на болоте. Так вот дети там в 60х годах после школы на плотах катались. А сейчас стоят дома уже более 20лет, и никаких трещин и подтопления нет. А местных жителей попрошу успокоиться и перестать дезинформировать.

А то что? Продажи падают?

Да это ладно, пол беды про затопления. Есть и другие проблемы.

А то что? Продажи падают?
Да это ладно, пол беды про затопления. Есть и другие проблемы.

Мне до продаж как то пофигу, это проблемы тройки, пускай они их и решают. Я не люблю когда не обасновано всякую ерунду пишут. Я правильно понял, что вы местный житель который против этой застройки? И какие проблемы ещё есть? Неужели трещина пошла? А может труба газовая после сдачи взорвётся? 😄

Мне до продаж как то пофигу, это проблемы тройки, пускай они их и решают. Я не люблю когда не обасновано всякую ерунду пишут. Я правильно понял, что вы местный житель который против этой застройки? И какие проблемы ещё есть? Неужели трещина пошла? А может труба газовая после сдачи взорвётся? 😄

Абсолютно согласен. Местным жителям еще повезло, если бы застройкой занялся например САМОЛЕТ, то было бы значительно хуже всем. А застройка этих участков была неизбежна

Абсолютно согласен. Местным жителям еще повезло, если бы застройкой занялся например САМОЛЕТ, то было бы значительно хуже всем. А застройка этих участков была неизбежна

и тебе повезёт

Мне до продаж как то пофигу, это проблемы тройки, пускай они их и решают. Я не люблю когда не обасновано всякую ерунду пишут. Я правильно понял, что вы местный житель который против этой застройки? И какие проблемы ещё есть? Неужели трещина пошла? А может труба газовая после сдачи взорвётся? 😄

Взрыв газовых труб не смешна вещь. Ну да, согласен, я бы не прав когда надеялся, что до вас дойдут мои обоснованные факты, когда вы даже слово обоснованный не смогли грамотно написать.

Взрыв газовых труб не смешна вещь. Ну да, согласен, я бы не прав когда надеялся, что до вас дойдут мои обоснованные факты, когда вы даже слово обоснованный не смогли грамотно написать.


Вы смешны! Мы тут на уроке русского языка? Вы поймите одно, эти 4 дома надо воспринимать как факт. От того что вы пишите страшилки, ничего не изменится. Дальше, диалог с "учителем русского языка" вести не буду, бесполезно что либо объяснять людям, которые видят вокруг себя только негатив и воспринимают происходящее субъективно.

Не знаю куда вы смотрели, нов от снимок с вашей карты.

Дальше обводить устал.

Те водоемы, которые вы обвели на карте, вообще по ту сторону новорязанского шоссе, от Новотомилино больше 3 км. Они никак на стройку не влияют. А справа что вы обвели, так это небольшие водоемы, там буквально "на берегу" стоят дома и детский сад недалеко. Стоят и рушиться не собираются, какая тогда угроза для Новотомилино? Не нагнетайте)

Около 6ти карьеров насчитал, затопленных, ладно, вода.

Посмотрите сколько прудов вокруг, рек, озеро Черное.

Интересно с чего бы тут топить будет)

Так вы их насчитали включая Красково и всё вокруг на много километров) В самом мкр птицефабрика их практически нет.

Те водоемы, которые вы обвели на карте, вообще по ту сторону новорязанского шоссе, от Новотомилино больше 3 км. Они никак на стройку не влияют. А справа что вы обвели, так это небольшие водоемы, там буквально "на берегу" стоят дома и детский сад недалеко. Стоят и рушиться не собираются, какая тогда угроза для Новотомилино? Не нагнетайте)

 

Разговор про водоемы - это глупость и чушь. Водоемы на карте - искусственные, песчаные карьеры которые разрабатывали десятки лет. И воды в них не так много, ее там просто не может не быть из-за их глубины. На берегу такого искуственного! карьера построили огромный Новокрасково. Грунтовые воды отсутствуют т.к. на месте домов люди вырыли десятки погребов и успешно ими пользовались много лет. Предлагаю это даже не обсуждать.

и тебе повезёт

а в чем проблема? Застраивают пустырь на котором кроме алкоголиков по кустам ничего не было никогда. Жителям внутри района дарят тишину и покой от дороги. Кому то даже квартиры дают. Новые жители подтянут инфраструктуру, сейчас даже магазинов нормальных в радиусе нет. Проблема с парковкой, так она и сейчас проблема.

Юморок в стиле манагеров. Соврать не удалось, решили юморнуть?

Смешного ничего не вижу. Байкал в балкона видно не будет здесь. 

А причем тут менеджеры, если вы реально отдалили карту района и обвели все соседние водоемы на много километров вокруг? 😂 Утрированно, но вам верно сказали)

а в чем проблема? Застраивают пустырь на котором кроме алкоголиков по кустам ничего не было никогда. Жителям внутри района дарят тишину и покой от дороги. Кому то даже квартиры дают. Новые жители подтянут инфраструктуру, сейчас даже магазинов нормальных в радиусе нет. Проблема с парковкой, так она и сейчас проблема.

Кому тут квартиру дают?

Застрой обещал дома расселить, но кроме составления графика дело дальше не двинулось.

Кому тут квартиру дают?
Застрой обещал дома расселить, но кроме составления графика дело дальше не двинулось.

Да скорей всего никому, если дело дальше этих 4х домов не пойдёт, то и смысл давать квартиры, раз старые сносить не будут...
  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов