3 корпус ЖК Лучи

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Добрый день всем. Меня очень интересует, что сейчас происходит на стройке 3 корпуса? Работы возобновлены? И еще подскажите, какие реальные сроки по 3 корпусу, ведь понятно, что в этом году его не сдадут.

какие реальные сроки по 3 корпусу, ведь понятно, что в этом году его не сдадут.


Квартиры без отделки зимой следующего года, квартиры с отделкой весной следующего года, а кладовые с Машино-места и летом следующего года.
Объявления

Квартиры без отделки зимой следующего года, квартиры с отделкой весной следующего года, а кладовые с Машино-места и летом следующего года.

Спасибо за ответ, только я не совсем поняла, судя по Вашему ответу, квартиры без отделки будут сдаваться позже, чем квартиры с отделкой? Может наоборот, квартиры с отделкой зимой следующего года, а без отделки весной? Получается, что сроки перенесли?

Спасибо за ответ, только я не совсем поняла, судя по Вашему ответу, квартиры без отделки будут сдаваться позже, чем квартиры с отделкой? Может наоборот, квартиры с отделкой зимой следующего года, а без отделки весной? Получается, что сроки перенесли?

Согласно изначальным срокам, которые прописаны в ДДУ, ключи дольщики должны были получить не позднее, чем в сентябре 2020 года. Но стройка стояла больше года, поэтому сроки естественно перенесли. Но не вздумайте тут покупать, ведь этот дом могут так и не достроить, ведь он строится в в 10 метрах от тоннеля метро.

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Согласно изначальным срокам, которые прописаны в ДДУ, ключи дольщики должны были получить не позднее, чем в сентябре 2020 года. Но стройка стояла больше года, поэтому сроки естественно перенесли. Но не вздумайте тут покупать, ведь этот дом могут так и не достроить, ведь он строится в в 10 метрах от тоннеля метро.

конечно сдадут, причем здесь метро?

конечно сдадут, причем здесь метро?

Сроки перенесли больше, чем на год, это повлечет за собой огромные неустойки, почему застрой такое допустил? По какой причине стройка столько стояла, почему такие большие сдвиги, Вы знаете ответы? 

Обратите внимание
Стройка простаивала 6 месяцев,а не год.Возможно рабочих перекидывали на другой объект .

Скажите, а сейчас как продвигается строительство этого корпуса? Работы возобновились? Когда сдавать собираются этот дом, и когда планируют выдавать ключи?

Скажите, а сейчас как продвигается строительство этого корпуса? Работы возобновились? Когда сдавать собираются этот дом, и когда планируют выдавать ключи?

всё тихо...2023 не раньше..ждёмс

Скажите, а сейчас как продвигается строительство этого корпуса? Работы возобновились? Когда сдавать собираются этот дом, и когда планируют выдавать ключи?

Стройка идет, темы норм, динамика видна

Так там работы останавливали и частично разбирали монолит. Только сейчас монолит доделали. Работы ведутся в обычном режиме)

Так там работы останавливали и частично разбирали монолит. Только сейчас монолит доделали. Работы ведутся в обычном режиме)

Вы когда говорите о том, что работы ведутся в обычном режиме, Вас не смущает то, что сейчас дом как минимум должен стоять готовый и в нем должна идти ГК? Ведь в сентябре уже дольщики ключи должны были бы получать, а там работать еще и работать, там даже крыши еще нет.

Вы когда говорите о том, что работы ведутся в обычном режиме, Вас не смущает то, что сейчас дом как минимум должен стоять готовый и в нем должна идти ГК? Ведь в сентябре уже дольщики ключи должны были бы получать, а там работать еще и работать, там даже крыши еще нет.

Ключи дольщикам выдать должны до 30.09.2020 года,но этого не будет. Монолит только залили,работы еще очень много. Очень жаль.что ЛСР так поступает с дольщиками,не понятно откуда берутся такие подрядчики. 

Насколько мне известно, по третьему корпусу действительно есть задержки, притом, что все другие корпуса идут по графику без отставания. Но и третий сейчас активно достраивается, так что не думаю, что тут есть повод для беспокойства. В чатах жильцов часто выкладывают фото, да и по камерам видно, что стройка идет

Насколько мне известно, по третьему корпусу действительно есть задержки, притом, что все другие корпуса идут по графику без отставания. Но и третий сейчас активно достраивается, так что не думаю, что тут есть повод для беспокойства.  по камерам видно, что стройка идет

Какая разница как идут другие корпуса, особенно дольщикам третьего корпуса, у которых по договору, стоят сроки 30 сентября этого года? Почему с третьим корпусом такие задержки? Почему к моменту сдачи, готов только монолит? 

Какая разница как идут другие корпуса, особенно дольщикам третьего корпуса, у которых по договору, стоят сроки 30 сентября этого года? Почему с третьим корпусом такие задержки? Почему к моменту сдачи, готов только монолит? 

там же вроде с подрядчиком траблы были, обанкротился. Пока нового нашли, пока начали возобновлять работы... все требует времени. я бы на вашем месте вообще радовался ,что стройка не встала намертво, а продолжается. Задержки по срокам конечно, вещь малоприятная, но лучше так, чем вообще никаких сдвигов

Товарищи по несчастью! Кто-то точно знает возобновили ли строительство? Начиталась тут жути, что дом вообще не достроят и не сдадут. Так у нас задержка или я самый неудачливый человек на свете?

Товарищи по несчастью! Кто-то точно знает возобновили ли строительство? Начиталась тут жути, что дом вообще не достроят и не сдадут. Так у нас задержка или я самый неудачливый человек на свете?

Достроят или нет, знает только застройщик, но мне не понятно, зачем Вы покупали квартиру в таком корпусе, ведь изначально было понятно, что с ним возникнут проблемы из за близости с метро? Вообще задержки конечно по нему уже огромные, сдвиг срока на год, это безобразие, но еще не факт что и в этот срок достроят и сдадут.

Достроят или нет, знает только застройщик, но мне не понятно, зачем Вы покупали квартиру в таком корпусе, ведь изначально было понятно, что с ним возникнут проблемы из за близости с метро? Вообще задержки конечно по нему уже огромные, сдвиг срока на год, это безобразие, но еще не факт что и в этот срок достроят и сдадут.

застрой сам ничего не знает....

застрой сам ничего не знает....

Застрой то как раз таки и знает, просто он не намерен делиться своими знаниями с дольщиками, ведь не зря же он предлагал подписать доп соглашения с новыми сроками. Надеюсь, что никто не повелся на такую авантюру и за срыв будут взыскивать с застройщика неустойку, тем более вообще не понятно, какой срок составит срыв. 

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов