Паркинг и кладовки.

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Сегодня интересовался про паркинг и кладовки - сказали ближе к концу лета..

Сегодня интересовался про паркинг и кладовки - сказали ближе к концу лета..

Я уже целый год переписываюсь с менеджером по этому поводу и каждый раз срок начала продаж отодвигают. Сначала была осень 2019, потом начало зимы, потом из-за ввода в продажу всех корпусов перенесли на начало весны, потом говорили май-июнь, теперь осень. Думаю что речь про осень следующего года. 

Объявления

Я уже целый год переписываюсь с менеджером по этому поводу и каждый раз срок начала продаж отодвигают. Сначала была осень 2019, потом начало зимы, потом из-за ввода в продажу всех корпусов перенесли на начало весны, потом говорили май-июнь, теперь осень. Думаю что речь про осень следующего года. 

Конечно не есть хорошо, что так тянут с продажей машиномест и кладовок, но не думаю, что настолько еще затянут, мне сказали, что летом откроют, но даже если и осенью, то ну уж никак, не в следующем году)

Сегодня интересовался про паркинг и кладовки - сказали ближе к концу лета..

А на сегодняшний день есть какие нибудь новости по поводу старта машиномест и кладовок? Кстати сейчас посмотрел какие цены выставляют на машиноместа и просто в шоке, в Береговом выставили цены от 2.9-3.3 млн. руб за место. 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
А новостей так и нет.. Почитал, как в Новочеремушкинском все ждали паркоместа по 1.2 млн, а их выставили от 1.8 млн. Теперь там они далеко за 2 млн. Так что...

Сегодня интересовался про паркинг и кладовки - сказали ближе к концу лета..

Скорее всего в конце месяца скажут. Как они и сказали в конце лета.

Обратите внимание

А новостей так и нет.. Почитал, как в Новочеремушкинском все ждали паркоместа по 1.2 млн, а их выставили от 1.8 млн. Теперь там они далеко за 2 млн. Так что...

Так, ну тут главное как построят паркинг, что бы он не был как дома у ПИКа которые протекают каждый дождь, А по цене, когда рассматривали жк на савеловской, не лучше Риверскай и даже новочеремушкинской, ттам паркинг озвучили в 3 млн

Так, ну тут главное как построят паркинг, что бы он не был как дома у ПИКа которые протекают каждый дождь, А по цене, когда рассматривали жк на савеловской, не лучше Риверскай и даже новочеремушкинской, ттам паркинг озвучили в 3 млн


Я меньше чем за 5 млн брать не буду. А то как-то дёшево для бизнес класса получается.

Я меньше чем за 5 млн брать не буду. А то как-то дёшево для бизнес класса получается.

Огого, ничего себе, паркуйтесь везде где вам понравится) Сумма штрафов как раз набежит под 5 млн :pardon:

а если уж очень хочется, могу продать вам свое место за 5 млн  :spiteful:

Скорее всего в конце месяца скажут. Как они и сказали в конце лета.

А нам менеджер сказал, что цены на кладовки озвучат в конце месяца а вот цены на машиноместа будут известны не раньше, чем осенью, мы еще спросили в каком приблизительно месяце, сказал, что располагает такой информацией. Так что думаю ждать придется еще ни один месяц.

А нам менеджер сказал, что цены на кладовки озвучат в конце месяца а вот цены на машиноместа будут известны не раньше, чем осенью, мы еще спросили в каком приблизительно месяце, сказал, что располагает такой информацией. Так что думаю ждать придется еще ни один месяц.

Фиг их знает, будем ждать. Надеюсь в начале осени смогут сориентировать по ценам, а то сидим гадаем, как бабки на кофейной гуще.

А новостей так и нет.. Почитал, как в Новочеремушкинском все ждали паркоместа по 1.2 млн, а их выставили от 1.8 млн. Теперь там они далеко за 2 млн. Так что...

Не думаю что выставят заоблачные цены. До 2 приемлемая цена. При раскладе больше 2 млн. брать особе никто не будет, разве что Карантин, готовый вывалить 5 млн))) 

А так  на данный момент надо дождаться официального ценника и не " гадать, как бабки на кофейной гуще"

Никто не слышал новостей по паркингам? С прошлого года все «вот-вот через месяц». И все никак.
Уже подземные этажи готовы должны быть.

Думаю, ближе к сдаче начать объявлять, не раньше 

Мне сегодня в офисе продаж сказали что не раньше декабря. Но опять же, они так каждый месяц говорят.

Мне сегодня в офисе продаж сказали что не раньше декабря. Но опять же, они так каждый месяц говорят.

А чего они так тянут с началом продаж в паркинге? Может боятся отпугнуть потенциальны покупателей квартир?)))  Что-то мне подсказывает, что цены будут начинаться от 3 лямов....

Мне сегодня в офисе продаж сказали что не раньше декабря. Но опять же, они так каждый месяц говорят.

Мало вероятно, но посмотрим. 

Что-то мне подсказывает, что цены будут начинаться от 3 лямов....

Скорее всего в районе 2-3, в Новочеремушкинской отдают по таким ценам  :pardon:

Скорее всего в районе 2-3, в Новочеремушкинской отдают по таким ценам  :pardon:

Будет весело, если в подарок начнут давать новым покупателям. А так, в ЖК  бизнес класса на набережной напротив продают за 3,5 млн.

Будет весело, если в подарок начнут давать новым покупателям. А так, в ЖК  бизнес класса на набережной напротив продают за 3,5 млн.


Дешевле 3 не будет, посмотрите на цены в Береговом. Я закладываю 4 миллиона на всё
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов