Переселение домов - обсуждение

  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

И когда я приезжала в офис видела только нормальных людей ,молодые семьи и молодежь что очень привлекло)ибо приятно когда вокруг будут адекватные люди и платежеспособные ,которые смогли сами купить (будут бережно относится к дому и не кричать что нам все должны бесплатно,с такими я думаю трудно будет иметь дела в последствии)А если будут кругом моргиналы ,то тогда будет интересненько,придётся таким же и сдавать,смысла простаивать квартиру в этом случае не вижу .

Пока дом не заселится, не узнаете соседей. Вовсе не обязательно, что там одни маргиналы будут, по крайней мере, хочется на это надеяться.

Пока дом не заселится, не узнаете соседей. Вовсе не обязательно, что там одни маргиналы будут, по крайней мере, хочется на это надеяться.


Макет установлен был все правильно и если что говорили для них отдельно строить будут там белые такие дома ,которых нет они должны были строится мне так сказали)у вас есть свободные 40млн?)у меня не было ,поэтому купила там,ибо ужиматься в своих потребностях я не намерена была.У меня не было оплошности ибо я взяла очень выгодно там доп собственность,которая не обесценивается как деньги.Суть в другом хочется адекватных людей рядышком ,я думаю вам тоже и не хочется что бы портили общее имущество всех дольщиков.
Объявления

Макет установлен был все правильно и если что говорили для них отдельно строить будут там белые такие дома ,которых нет они должны были строится мне так сказали)у вас есть свободные 40млн?)у меня не было ,поэтому купила там,ибо ужиматься в своих потребностях я не намерена была.У меня не было оплошности ибо я взяла очень выгодно там доп собственность,которая не обесценивается как деньги.Суть в другом хочется адекватных людей рядышком ,я думаю вам тоже и не хочется что бы портили общее имущество всех дольщиков.

Интересно, нам про белые дома сказали, что это следующий этап и даже проекта по ним еще нет. Про оплошность я имела в виду, что не уточнили про переселение, так-то по деньгам это выгодное приобретение в любом случае. А соседей все хотят адекватных, только не всегда это от месторасположения зависит... в общем, поживем-увидим.

В этом замкадье сдать в аренду этот треш-невозможно. Продать, только в минус.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

В этом замкадье сдать в аренду этот треш-невозможно. Продать, только в минус.


У меня многие знакомые сдают успешно в данной локации)продавать не собираюсь)

Почему когда продавали квартиры в первых волнах продаж,не говорили что вы переселяете в эти дома людей и ветхого жилья!?вы обманули !кто хочет жить с людьми которые вечно будут считать что им все должны бесплатно !?Очень жалею что связалась с вашей конторой,и с жилым комплексом Новотомилино !везде напишу отзыв!и он будет абсолютно объективный !Ужасно осознавать что квартира будет находится в усратом подъезде ,с тараканами из ветхого жилья,алкашами и прочих людей которые нам не рады и орали там ходили у стройки ,а по итогу вы им выдали все .


Какие Вы ужаснве вещи говорите, жто как-то не просто античеловечно, а даже отвратитель, очень надеюсь, что Вы не мои соседи!!!!!
Обратите внимание

Какие Вы ужаснве вещи говорите, жто как-то не просто античеловечно, а даже отвратитель, очень надеюсь, что Вы не мои соседи!!!!!

Согласна с Вами. С людьми, которые переедут не страшно жить. А, вот с такими Настеньками такое себе удовольствие сомнительное. Всё не так, все не нравится, вечно недовольные, ещё и люди для неё не те.

Какие Вы ужасне вещи говорите, жто как-то не просто античеловечно, а даже отвратитель, очень надеюсь, что Вы не мои соседи!!!!!


Не переживайте у Вас будет очень много соседей под боками)абсолютно разных)время покажет и все расставит на свои места,ну что это взаимно можете быть абсолютно уверенной.

Согласна с Вами. С людьми, которые переедут не страшно жить. А, вот с такими Настеньками такое себе удовольствие сомнительное. Всё не так, все не нравится, вечно недовольные, ещё и люди для неё не те.


Не переживайте клопов не притащу,подъезды разрисовывать не буду ,алкоголь не употребляю,шуметь не собираюсь.Есть язык фактов вот и все.Я не знаю какие у Вас там на районе не довольные настеньки живут и что им там не нравится,но я не живу в вашей локации)
Рекомендую не принимать все лично на СВОЙ счёт ,ибо к адекватным людям вопросов нет ,ну есть ещё и другая прослойка населения.Дай бог что бы у каждого были адекватные соседи и что касается мест общего пользования ,соблюдались в чистоте и порядке и если будут вопросы с финансовой стороны решались быстро.
Любой дольщик посыл понял и не принял на свой счёт.
И ещё если капнуть назад ,то пороги стройки обивали люди с того самого ветхого жилья против стройки,собирались и чуть ли не устраивали митинги против точечной застройки нашего жилого комплекса и им все не нравилось поправочка,школ не хватает ,садов и поликлиник,парковки не хватит и тд,все гремит ,а сами параллельно стояли у администрации и просились в эти дома,как только дали добро все стали за стройку)и вы что то мне будете говорить за счёт чей либо адекватности!?)суть в мышлении.......просто вчитайтесь.

Здравствуйте! Пришлют письмо на почтовый адрес.


Скажите ,а когда будет переселение из дома 10 мкр Птицефабрика
Всем доброго времени суток. А у кого нибудь есть информация по поводу переселения остальных домов ?
Список на сайте и на мосрег есть. Понятное дело, что все не по срокам, но хоть в ближайшее время может можно расчитывать на светлое будущее)

Но нам никто ничего ни разу не сказал про это

🙂

 

А что что бы быть ближе к Вам пора начинать хотите сказать !?

И когда я приезжала в офис видела только нормальных людей ,молодые семьи и молодежь что очень привлекло)ибо приятно когда вокруг будут адекватные люди и платежеспособные ,которые смогли сами купить (будут бережно относится к дому и не кричать что нам все должны бесплатно,с такими я думаю трудно будет иметь дела в последствии)А если будут кругом моргиналы ,то тогда будет интересненько,придётся таким же и сдавать,смысла простаивать квартиру в этом случае не вижу .

Люди не виноваты что дома в которых они живут, под снос.

Из-за маргиналов - алкоголиков как раз переселение может задержаться, так как сами понимаете им надо для начала все объяснить, а потом еще дождаться пока смогут отложить свои дела и переедут.

🙂

Кто ты ?

 

🙂

Документ читать серьезный.

 

Почему когда продавали квартиры в первых волнах продаж,не говорили что вы переселяете в эти дома людей и ветхого жилья!?вы обманули !кто хочет жить с людьми которые вечно будут считать что им все должны бесплатно !?Очень жалею что связалась с вашей конторой,и с жилым комплексом Новотомилино !везде напишу отзыв!и он будет абсолютно объективный !Ужасно осознавать что квартира будет находится в усратом подъезде ,с тараканами из ветхого жилья,алкашами и прочих людей которые нам не рады и орали там ходили у стройки ,а по итогу вы им выдали все .


Нельзя людей живущих в ветхом жилье огульно называть бомжами и алкашам, но по факту когда в новом доме много переселенцев они приходят со своими старыми порядками в новый дом и конечно, мне было бы комфортнее жить с теми кто приобретая жилье за свои кровные относится к нему как к своей собственности, это важно в том числе и при отстаивании интересов при взаимодействии с управляющей или местной организацией, + к этому квартира в доме, где большое количество соц.жилья изначально стоит дешевле чем аналогичное чисто коммерческое. Итого считаю что при продаже должны были уведомлять сколько квартир и в каких корпусах идут на социалку и переселение, а покупатели бы сделали свой выбор. Алексей, сколько квартир под переселение в 9 корпусе?
  • Назад
  • Страница 7 из 12
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов