Переселение домов - обсуждение

  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всем доброго времени суток. А у кого нибудь есть информация по поводу переселения остальных домов ?
Список на сайте и на мосрег есть. Понятное дело, что все не по срокам, но хоть в ближайшее время может можно расчитывать на светлое будущее)

Но нам никто ничего ни разу не сказал про это

Все идет согласно графика, какая информация еще нужна?

Есть список все согласно нему.

Все идет согласно графика, какая информация еще нужна?
Есть список все согласно нему.

Про список мало кто знает. Кто его может предоставить?
Объявления

Про список мало кто знает. Кто его может предоставить?

Вам он зачем?
У переселенцев есть эти списки и они знают где их получать.

Вам он зачем?
У переселенцев есть эти списки и они знают где их получать.

Я вам скажу проще. Я из списка переселенцев но с доплатой. Общаюсь с людьми, теми кто переселяется и очень многие мало что знают вообще. Да и в целом, о процессе тоже.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Я вам скажу проще. Я из списка переселенцев но с доплатой. Общаюсь с людьми, теми кто переселяется и очень многие мало что знают вообще. Да и в целом, о процессе тоже.

Не с теми вы общаетесь значит, советую больше интересоваться судьбой своей жизни.

Не с теми вы общаетесь значит, советую больше интересоваться судьбой своей жизни.


Я для себя информацию уточнить хотел
Обратите внимание

Я для себя информацию уточнить хотел

Я про вас и говорю, уточняй, но не тут.

Все нормальные переселенцы в курсе своей судьбы.

Я про вас и говорю, уточняй, но не тут.
Все нормальные переселенцы в курсе своей судьбы.

Спасибо за плевок в спину. Считал что я тоже более или менее нормальный и хоть интересуюсь.

Все идет согласно графика, какая информация еще нужна?
Есть список все согласно нему.


Мне нужна информация, действительно ли будут нас переселять, так как на форумах чего только не пишут. Никто официально ничего не говорил, никаких оповещений, ничего абсолютно. Узнала о переселении случайно, при покупке квартиры в новом жк, это во-первых.

А во-вторых, если бы я знала куда обращаться, вряд ли бы писала тут.

Мне нужна информация, действительно ли будут нас переселять, так как на форумах чего только не пишут. Никто официально ничего не говорил, никаких оповещений, ничего абсолютно. Узнала о переселении случайно, при покупке квартиры в новом жк, это во-первых.
А во-вторых, если бы я знала куда обращаться, вряд ли бы писала тут.

Вот и я про что. Я сегодня пытался тут хоть у кого-то узнать, а меня окрестили ненормальным. Говорят: нормальные дольщики/переселенцы всё знают уже давно. Я объясняю, что никто ничего не знает.

Вот и я про что. Я сегодня пытался тут хоть у кого-то узнать, а меня окрестили ненормальным. Говорят: нормальные дольщики/переселенцы всё знают уже давно. Я объясняю, что никто ничего не знает.

Мне кажется, вам надо обратиться с вопросом к застройщику в соцсети (у них на оф сайте указаны) - там они довольно бодро отвечают. По крайней мере у вас будет официальный ответ, а не вот эти все. Представитель застройщика здесь теперь практически не появляется, смысла никакого нет ждать его тут.

Мне кажется, вам надо обратиться с вопросом к застройщику в соцсети (у них на оф сайте указаны) - там они довольно бодро отвечают. По крайней мере у вас будет официальный ответ, а не вот эти все. Представитель застройщика здесь теперь практически не появляется, смысла никакого нет ждать его тут.


Я 4 дня назад писал им. Спрашивал информацию по поводу переселения, как и когда это будет происходить. Мне ответили шаблонно: за информацией вы можете обратиться в офис продаж для уточнения информации. Вот так.

Я 4 дня назад писал им. Спрашивал информацию по поводу переселения, как и когда это будет происходить. Мне ответили шаблонно: за информацией вы можете обратиться в офис продаж для уточнения информации. Вот так.

Видимо тогда надо в офис продаж идти. Сегодня ответили кому-то, что с 23 мая будет показ квартир в 9 корпусе, и запись будет осуществляться сотрудниками отдела продаж.

Видимо тогда надо в офис продаж идти. Сегодня ответили кому-то, что с 23 мая будет показ квартир в 9 корпусе, и запись будет осуществляться сотрудниками отдела продаж.


А я из 3-го корпуса. В целом именно и нужна иныормация, когда и куда. Остальное знаю.))

Вот и я про что. Я сегодня пытался тут хоть у кого-то узнать, а меня окрестили ненормальным. Говорят: нормальные дольщики/переселенцы всё знают уже давно. Я объясняю, что никто ничего не знает.

У нас весь подъезд 13 дома вообще не в курсе был каких-либо телодвижений с переселением. При этом, оказывается, пару лет назад кого то собирали на счёт этой темы, но видимо нас это обошло стороной.
В офисе продаж ничего не знают, кроме «примерно будет так». А хочется конкретики и строить планы на ближайшее будущее.
Вот, кстати, график, который благополучно покинул чат со сроками.

https://nt.ilike.ru/..._random1190.pdf

Ненормальный тут как раз не Вы )
Есть вопрос-есть ответ. Нет ответа- есть душнила и пять копеек.
У нас весь подъезд 13 дома вообще не в курсе был каких-либо телодвижений с переселением. При этом, оказывается, пару лет назад кого то собирали на счёт этой темы, но видимо нас это обошло стороной.
В офисе продаж ничего не знают, кроме «примерно будет так». А хочется конкретики и строить планы на ближайшее будущее.
Вот, кстати, график, который благополучно покинул чат со сроками. https://nt.ilike.ru/..._random1190.pdf

Спасибо за график))). Он навёл на меня жути. Конкретики никто не знает. Ждём 16 или 20 какое-то мая. Но для начала, схожу как я уши помазолю в отдел продаж😀

У нас весь подъезд 13 дома вообще не в курсе был каких-либо телодвижений с переселением. При этом, оказывается, пару лет назад кого то собирали на счёт этой темы, но видимо нас это обошло стороной.
В офисе продаж ничего не знают, кроме «примерно будет так». А хочется конкретики и строить планы на ближайшее будущее.
Вот, кстати, график, который благополучно покинул чат со сроками.

https://nt.ilike.ru/..._random1190.pdf

Какие пару лет, банально в этой теме есть информация, той осенью были заседания, списки, аудиозаписи и прочее, искать не умеют...

Одному сказали за информацией в офис продаж, он пришел сюда и говорит, а я, а мне, а куда, а почему, за ручку надо водить.

Какие пару лет, банально в этой теме есть информация, той осенью были заседания, списки, аудиозаписи и прочее, искать не умеют...
Одному сказали за информацией в офис продаж, он пришел сюда и говорит, а я, а мне, а куда, а почему, за ручку надо водить.

Вы из головы меня выкиньте! А уж если вы такой всезнающий, так скажите откуда инфу брать. Или только можете хамить людям и отвечать? Здесь люди за поиском информации, т.к. это одно из немногих мест, где можно хоть что-то узнать. Непонятно правда зачем вы здесь вообще!?

Вы из головы меня выкиньте! А уж если вы такой всезнающий, так скажите откуда инфу брать. Или только можете хамить людям и отвечать? Здесь люди за поиском информации, т.к. это одно из немногих мест, где можно хоть что-то узнать. Непонятно правда зачем вы здесь вообще!?

О боже так и не понял)

Тут же загадка в стиле фильма Кода да Винчи и секрета поиска известного преступника по имени Зодиак) 

Какие пару лет, банально в этой теме есть информация, той осенью были заседания, списки, аудиозаписи и прочее, искать не умеют...

Одному сказали за информацией в офис продаж, он пришел сюда и говорит, а я, а мне, а куда, а почему, за ручку надо водить.

Самсон, можешь не писать ему еще раз, видимо случай запущенный) 

Вы сделали мой день.

О боже так и не понял)
Тут же загадка в стиле фильма Кода да Винчи и секрета поиска известного преступника по имени Зодиак) 

Самсон, можешь не писать ему еще раз, видимо случай запущенный) 
Вы сделали мой день.

Как и в твоём...))
  • Назад
  • Страница 8 из 12
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов