Переселение домов - обсуждение

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как и в твоём...))

Кто обзывается, тот сам так называется?

Реально ясельки, по врачам наверное тоже одни ходите, а за ручку о взрослыми?) 

А по теме, у вас с третьей подсказки вы наконец-то поняли, что надо ехать в офис продаж, но видимо опять забыли по утру.

Кто обзывается, тот сам так называется?
Реально ясельки, по врачам наверное тоже одни ходите, а за ручку о взрослыми?) 
А по теме, у вас с третьей подсказки вы наконец-то поняли, что надо ехать в офис продаж, но видимо опять забыли по утру.

Я уже давно узнал что надо ехать в офис продаж. Это не значит что мне бы не захотелось посетить этот форум чтобы о чём то поинтересоваться у людей, которые уже знают что-то. Меня за ручку водить не надо, я всю жизнь всё сам. А вот ваши высказывания в мой адрес помоему неуместны. Это обычная рядовая ситуация когда человек заходит на для того и созданный форум чтобы поинтересоваться. Мне стоило всего-то один вопрос задать тут, после которого некоторые кадры чуть ли не с помойным ведром бегут. Умники. Будьте адекватней и отвечайте на вопросы корректно. Если у меня спрашивают про инфу то я с удовольствием помогу не смотря на то что это уже разжевано 100 раз. Почему здесь отдельные слои не могут так же? Всего один вопрос бл задал.😐️
Объявления

Народ, это серьезные темы, кому это важно надо узнавать в первую очередь в администрации города, района, в структурах которые относятся к реновации.

А потом уже идти в разговорные места и делиться информацией, всем мир.

Господи, один невинный вопрос, а сколько желчи.
Не можете помочь, промолчите. Изливать тут негатив не уместно.

Я написала, уточнить, может кто-то уже в курсе ситуации и всего лишь.

Устроили цирк.

В целом, Сергей, если что-то узнаю напишу сюда)
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Почему когда продавали квартиры в первых волнах продаж,не говорили что вы переселяете в эти дома людей и ветхого жилья!?вы обманули !кто хочет жить с людьми которые вечно будут считать что им все должны бесплатно !?Очень жалею что связалась с вашей конторой,и с жилым комплексом Новотомилино !везде напишу отзыв!и он будет абсолютно объективный !Ужасно осознавать что квартира будет находится в усратом подъезде ,с тараканами из ветхого жилья,алкашами и прочих людей которые нам не рады и орали там ходили у стройки ,а по итогу вы им выдали все .

Добрый день! Хотим отметить, что строительство жилого квартала началось в рамках обязательств публичного договора (о развитии застроенной территории со сносом аварийного и ветхого жилья), заключенного в 2016 году по результатам аукциона. Вся информацию по проекту, в том числе о планируемом сносе ветхого жилья и переселении жителей мкр Птицефабрика находилась в открытом доступе.
Не можем разделить вашего пессимистичного настроя и призываем ни к кому не относиться предвзято. Мы уверены, что все будущие соседи смогут прийти к взаимопониманию.

По итогу вы выдаёте ключи ,из за того что Вам нужно передать квартиры администрации по сроку для этих бомжей.А не потому что людям купившем как то помочь .Вы бы очень помогли если бы не обманули в своё время Нас дольщиков!отношение к нам у вас просто на 0!

Добрый день! Процесс передачи квартир регламентируется исключительно обязательствами застройщика как перед дольщиками, так и перед администрацией и жителями мкр Птицефабрика. Хотим отметить, что сроки по ДДУ мы строго соблюдаем, а выдача ключей начинается даже ранее утвержденных сроков.

Обратите внимание

к сожалению нас переселяют в эти человейники.


Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если Вам уже предлагали взамен сносимого жилья, квартиры, то на каких условиях, метр на метр? И предлагали ли доплатить, и сколько за кВ метр? С отделкой или без?

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если Вам уже предлагали взамен сносимого жилья, квартиры, то на каких условиях, метр на метр? И предлагали ли доплатить, и сколько за кВ метр? С отделкой или без?

Метр в метр предлагают, больше не дают, также с отделкой, но сами понимаете какого качества все это будет и какие районы.

Здравствуйте, ответьте пожалуйста, если Вам уже предлагали взамен сносимого жилья, квартиры, то на каких условиях, метр на метр? И предлагали ли доплатить, и сколько за кВ метр? С отделкой или без?


Я бкру с доплатой так можно было. Если иначе то метр в метр без каких либо компенсаций.

Я бкру с доплатой так можно было. Если иначе то метр в метр без каких либо компенсаций.

С доплатой с какой стороны?

С доплатой с какой стороны?


С моей естественно
Здравствуйте, скажите пожалуйста, будет ли расселение дома 13, Птицефабрика? В какие сроки и как будет происходить оповещение жильцов.
Здравствуйте! Хотелось бы конкретнее узнать, когда будет снос дома 13, Птицефабрика? В каких числах 2023 года, как будет происходить оповещение жильцов?

Здравствуйте! Хотелось бы конкретнее узнать, когда будет снос дома 13, Птицефабрика? В каких числах 2023 года, как будет происходить оповещение жильцов?



Здравствуйте. Я тоже из 13 дома, писала в администрацию. Вот что ответили (прикрепляю).
Так же была в офисе продаж, сказали что ничего по срокам сказать не могут, так как все стопорится из за ситуации в стране.

Прикрепленные изображения

  • 916C015B-0228-4A8F-93CC-FE86ABEC2E21.jpeg

Здравствуйте. Я тоже из 13 дома, писала в администрацию. Вот что ответили (прикрепляю).
Так же была в офисе продаж, сказали что ничего по срокам сказать не могут, так как все стопорится из за ситуации в стране.

Прикрепленные изображения: 1

Как данная ситуация может повлиять на переселение о котором уже 5 лет говорят?

Это застрой решил слиться...

Как данная ситуация может повлиять на переселение о котором уже 5 лет говорят?
Это застрой решил слиться...

Какая ситуация ? Не понимаю сути вашего вопроса.
У людей нет понимания, что будет происходить со сносом и когда. Я выложила инфу, которую смогла узнать. Причём тут «слился застройщик» , когда все официально по документам

Какая ситуация ? Не понимаю сути вашего вопроса.
У людей нет понимания, что будет происходить со сносом и когда. Я выложила инфу, которую смогла узнать. Причём тут «слился застройщик» , когда все официально по документам

эх

Спасибо за информацию!!! Потому что действительно никто ничего не знает

Какая ситуация ? Не понимаю сути вашего вопроса.
У людей нет понимания, что будет происходить со сносом и когда. Я выложила инфу, которую смогла узнать. Причём тут «слился застройщик» , когда все официально по документам

Он свой слив официально документами прикрыл, не будет никакого переселения и сноса, забейте.

Какая на сегодняшний день ситуация с переселением?

  • Назад
  • Страница 9 из 12
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов