Переселение домов - обсуждение

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

И для того чтобы признали не искусственное ухудшение условий должно пройти 5 лет с момента прописки.Прописать ещё 10 человек сейчас я думаю не пройдёт. Семья ещё должна быть признана малоимущей

Вот вот, ничего им не дадут.

Они то прописаны, кто докажет что нигде больше не живут и на постоянной основе там проживают.

Вот вот, ничего им не дадут.
Они то прописаны, кто докажет что нигде больше не живут и на постоянной основе там проживают.

Ну раньше давали.Даже люди разводились специально что бы больше жил.площадь получить
Объявления

Ну раньше давали.Даже люди разводились специально что бы больше жил.площадь получить

Ну это как по мне так совсем разные вещи, как раз развод это значит разделение. 

Вот что нашла сегодня ....

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Вот что нашла сегодня ....

Прикрепленные изображения: 2

Мда уж, по итогу застройщик волнуется только за свое финансирование, плевать на тех людей которых нужно переселить.

Отпишитесь потом пожалуйста, интересно чем закончить эту историю застройщик.

эх

Обратите внимание
Добрый день. Я из 3ей очереди, дом 19, переселения, по телефону bsa сказали ориентироваться на 28 год, в перспективе может раньше.

Тоже позвонил застройщику. Я из 20го дома. Сказали что да, ограничение 28 год. Но, дословно «мы сейчас идем с опережением, и занимаемся домами, у кого ограничение было 27 год». Поэтому это может растянуться и на 5 лет, и на 1 год. Сказали, что стройка это непредсказуемая история

Добрый день. Я из 3ей очереди, дом 19, переселения, по телефону bsa сказали ориентироваться на 28 год, в перспективе может раньше.

Тоже позвонил застройщику. Я из 20го дома. Сказали что да, ограничение 28 год. Но, дословно «мы сейчас идем с опережением, и занимаемся домами, у кого ограничение было 27 год». Поэтому это может растянуться и на 5 лет, и на 1 год. Сказали, что стройка это непредсказуемая история

Надо жаловаться, на словах в начале строительства были сроки 2-3 года, теперь уже до 28 откладывают.

Что-то известно как обстоят дела с переселением?

Что-то известно как обстоят дела с переселением?

Пока все только на бумаге и большинство на словах. Думаю летом начнется движение. 

Предлагают евродвушку вместо двушки - это соответствует требованию равнозначности по количеству комнат? Евродвушка это же однушка по сути с большой кухней.

Предлагают евродвушку вместо двушки - это соответствует требованию равнозначности по количеству комнат? Евродвушка это же однушка по сути с большой кухней.

двушка=двушка

Ну поставьте перегородку если вам не нравится)

Добрый день! Кто-то что-то новое слышал про переселение?

как я понимаю, еще никакие дома на Птицефабрике же не сносили?

Добрый день! Кто-то что-то новое слышал про переселение?

как я понимаю, еще никакие дома на Птицефабрике же не сносили?

Проект построен, сдан.
Переселение не началось и забыто, был красивый пиар ход. 

Проект построен, сдан.
Переселение не началось и забыто, был красивый пиар ход.

Разве из ветхих домов 1 очереди никого не переселяли?

Разве из ветхих домов 1 очереди никого не переселяли?

Так вы не вопросы задавайте, а рассказывайте если владеете какой либо информацией. 

Так вы не вопросы задавайте, а рассказывайте если владеете какой либо информацией.

Вся информация которой я владею взята из сообщений написанных ранее здесь же в конце 2022 года. Что кому-то уже приходили письма о расселение, встреча должна была быть 13 декабря. А дальше тишина.

 

Добрый день! Кто-то что-то новое слышал про переселение?

как я понимаю, еще никакие дома на Птицефабрике же не сносили?

Успешно переселяю, сейчас идет расселение домов № 8,9,1А,14. В 1 и 2 корпус по выбору. Но как всегда не без приключений. Дают на выбор мало вариантов, всё что выше по квадратам от текущего жилья, по доплате. И трудности с обменом муниципального жилья. Застройщик не шевелиться и отнекивается. Мы вот еще ждем.

Успешно переселяю, сейчас идет расселение домов № 8,9,1А,14. В 1 и 2 корпус по выбору. Но как всегда не без приключений. Дают на выбор мало вариантов, всё что выше по квадратам от текущего жилья, по доплате. И трудности с обменом муниципального жилья. Застройщик не шевелиться и отнекивается. Мы вот еще ждем.

Вот я и говорю, все только на словах, нету нужных бумаг даже, молчу про наличие квартир.

Вот я и говорю, все только на словах, нету нужных бумаг даже, молчу про наличие квартир.

Частную собственность шустро переселяют, тех кто согласен , т.к. там не сложный договор мены. Ну и оперативно переселяют тех кто доплачивает. А нас потом как нибудь

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов