Отзывы ЖК Светлый мир «Станция «Л»

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Только сейчас увидела, что в инете нашу новостройку обозвали эконом классом, насколько я знаю, наш жк позиционируют, как комфорт класс. Поэтому вопрос, между экономом и комфортом, вообще какая разница? 

Сейчас так токового эконома нет, комфорт стал минимумом. А теперь самое интересное - комфорт комфорту рознь и разница может быть огромной. Даже если у вас монолит - не факт что это хорошо, т.к. есть эконом класса монолит, а есть премиум. И когда говорят что вот ты взял в панельном доме, а я в монолите - это не значит что у него лучше. Как раз может быть все наоборот. Тут слово комфорт имеет разные значения, в том числе и развитая инфраструктура, а тут с ней все в порядке. Насчет качества домов - это на совесть строителей, поэтому пока еще рано говорить что то об этом. А так по Москве по моему личному субъективному мнению вы лучше не найдете. И не забывайте что те кто работают по эскроу счету жк - прибавляйте от 10 до 15% к сумме квартиры. Банки просто так не дают денег даже крупным жк, поэтому это тоже расходы как никак.

Ну это лишь мое мнение, если есть у кого что добавить буду рад прочитать, так как могу что-то не заметить, вдруг у вас есть информация полезная

)))))) какие сроки. )))) яма под мусор. Стройки нет. Отставание от графика уже на 2 года минимум. Вообщем очередные обманутые дольщики

Какие обманутые дольщики? 
"Меня обманывать не трудно, 
Я сам обманываться рад". 

Когда вышли их ценники, я сам чуть на старте продаж, не прилетел в Москву покупать! А потом поизучал отзывы о них, какими они проектами занимаются. Сравнил цены, насколько они ниже, и понял, что: "Такой хоккей нам не нужен". "Лучше кум без взятки, чем я без двух".

Объявления

Сваи это хорошо. Осталось 16 месяцев до ввода дома? Вы коробку видите? Тебя уже долгострой должен волновать

Похоже, очередной долгострой от Севен Санс. Увы. Идут проторенной дорогой Сказочного Леса и В стремлении к Свету...

Ну
Ну по темпам строительства дом и не собираются строить . Какие пол года.?

А судя по бух.отчетности на сайте Дом.рф, приличная часть бюджета стройки уже израсходована. Интересно, на что ушла..?

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 827 521 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 16% в июне.Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.

А судя по бух.отчетности на сайте Дом.рф, приличная часть бюджета стройки уже израсходована. Интересно, на что ушла..?

на недвижку за границей и на отдых на островах

на недвижку за границей и на отдых на островах

Говорят тихонечко, что они деньги с новых проектов сейчас перебрасывают на достройку старых зависших проектов в Москве и Питере. Ибо проектного финансирования нигде по сути нет, и контроля за финансами и целевым расходованием как следствие тоже серьезного нет. Впрочем, это только слухи. Но отсутствие нормальных темпов стройки по всем 4 проектам в Московском регионе говорит само за себя...

Обратите внимание

Говорят тихонечко, что они деньги с новых проектов сейчас перебрасывают на достройку старых зависших проектов в Москве и Питере. Ибо проектного финансирования нигде по сути нет, и контроля за финансами и целевым расходованием как следствие тоже серьезного нет. Впрочем, это только слухи. Но отсутствие нормальных темпов стройки по всем 4 проектам в Московском регионе говорит само за себя...


Это не слухи . Станцию строить и не планируют . К концу 2022 построят 3 этажа и сбегут, так как деньги все потратили на мертвый лес

После сдачи СЛ стартанут новые объекты - вторую очередь стремления, биполис. Деньги пойдут в т.ч. и на станцию)

После сдачи СЛ стартанут новые объекты - вторую очередь стремления, биполис. Деньги пойдут в т.ч. и на станцию)

 только по дду им строить больше не дадут, а проектное финансирование не выделят.

 только по дду им строить больше не дадут, а проектное финансирование не выделят.

там уже и директор с учредителем поменялся)) Быстро ребята работают)) Скоро не найти будет ответственного

 только по дду им строить больше не дадут, а проектное финансирование не выделят.

А откуда инфа, что не дадут? Замутят частичный эскроу с дду, как раньше, да и все

А откуда инфа, что не дадут? Замутят частичный эскроу с дду, как раньше, да и все

Интересная стратегия получается у Севена. Начинают строительство объекта и основной его бюджет перекидывают на старые проекты для того чтобы достроить. Что-то мне подсказывает, что благодаря этому потом это может повлиять на качество, ибо в связи с экономией будут брать материалы похуже!

Интересная стратегия получается у Севена. Начинают строительство объекта и основной его бюджет перекидывают на старые проекты для того чтобы достроить. Что-то мне подсказывает, что благодаря этому потом это может повлиять на качество, ибо в связи с экономией будут брать материалы похуже!

Да неизвестно еще, что там как перекидывают аккумулируют или кто их знает... А вообще главное, чтобы построили и сдали:)

Интересная стратегия получается у Севена. Начинают строительство объекта и основной его бюджет перекидывают на старые проекты для того чтобы достроить. Что-то мне подсказывает, что благодаря этому потом это может повлиять на качество, ибо в связи с экономией будут брать материалы похуже!

так поэтому и дду отменили , так как это финансовая пирамида.  Из за дду и столько обманутых дольщиков в стране появилось 

так поэтому и дду отменили , так как это финансовая пирамида.  Из за дду и столько обманутых дольщиков в стране появилось 

Да могут они вроде еще дду пользоваться, если не ошибаюсь - разрешение на строительство получено до соотв-их изменений в 214-ФЗ
 
Но намного больше успешно построенных домов было по ДДУ, чем долгостроев с обманутыми дольщиками. Зато во многом благодаря эскроу, а не только льготной ипотеке, цены на недвигу сейчас взлетели до небес, глаза на лоб лезут

 

Да могут они вроде еще дду пользоваться, если не ошибаюсь - разрешение на строительство получено до соотв-их изменений в 214-ФЗ
 
Но намного больше успешно построенных домов было по ДДУ, чем долгостроев с обманутыми дольщиками. Зато во многом благодаря эскроу, а не только льготной ипотеке, цены на недвигу сейчас взлетели до небес, глаза на лоб лезут

 

Какой датой подписан документ о разрешение на строительство? Ну а по поводу взлетевших цен действительно шок, говорят, что по отмене льготной ипотеки цены должны снизиться, но как-то не сильно верится, если честно!

Говорят тихонечко, что они деньги с новых проектов сейчас перебрасывают на достройку старых зависших проектов в Москве и Питере. Ибо проектного финансирования нигде по сути нет, и контроля за финансами и целевым расходованием как следствие тоже серьезного нет. Впрочем, это только слухи. Но отсутствие нормальных темпов стройки по всем 4 проектам в Московском регионе говорит само за себя...

Проектное финансирование по Станции Л у СС от Московского кредитного банка (см. Проектную декларацию на ДОМ.РФ). Продажи квартир у них идут не плохо: судя по тем же проектным декларациям за последние 3 месяца снизили кредитную нагрузку в три раза (примерно с 2,2 млрд. до 650 млн.) как по 3 корпусу, так и по 11 (см. Проектную декларацию на ДОМ.РФ с мая по август 2021г.). Станция Л проект рентабельный - бросать в "долгострой" совершенно не выгодно, т.к. в планах там 2-е очереди (еще 3-и дома).

Проектное финансирование по Станции Л у СС от Московского кредитного банка (см. Проектную декларацию на ДОМ.РФ). Продажи квартир у них идут не плохо: судя по тем же проектным декларациям за последние 3 месяца снизили кредитную нагрузку в три раза (примерно с 2,2 млрд. до 650 млн.) как по 3 корпусу, так и по 11 (см. Проектную декларацию на ДОМ.РФ с мая по август 2021г.). Станция Л проект рентабельный - бросать в "долгострой" совершенно не выгодно, т.к. в планах там 2-е очереди (еще 3-и дома).

Да у них и лес продается неплохо, судя по количеству квартир на сайте.

Да у них и лес продается неплохо, судя по количеству квартир на сайте.

Я, конечно, надеюсь на порядочность застройщика, но может он создаёт иллюзию продажи квартир? Просто, судя по форуму, отзывы негативные о застрое, а продажи идут

Я, конечно, надеюсь на порядочность застройщика, но может он создаёт иллюзию продажи квартир? Просто, судя по форуму, отзывы негативные о застрое, а продажи идут

Плохие отзывы, как правило, пишут конкуренты. 

  • Назад
  • Страница 15 из 16
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов