(Вопрос снят, тема закрыта) Инициативная группа по возврату денег за бронирование

  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта
Заяву оправила электронно, сказали прислать подписанное нами соглашение о расторжении по срецформе (бланк прислали по электронке). По почте России выслать было велено. И когда оно пришло, 8 июля, от этой даты сказали ждать 30 РАБОЧИХ дней. Точнее от 9 июля, так как назад подписанное ими расторжение нам отправлено 9 июля.

Заяву оправила электронно, сказали прислать подписанное нами соглашение о расторжении по срецформе (бланк прислали по электронке). По почте России выслать было велено. И когда оно пришло, 8 июля, от этой даты сказали ждать 30 РАБОЧИХ дней. Точнее от 9 июля, так как назад подписанное ими расторжение нам отправлено 9 июля.

И через 30 дней они вернут вам на счет деньги в полном объеме? Я правильно понял? Или только рассмотрят заявление?

Объявления
Обещали на счёт вернуть в полном объеме. Через 30 рабочих от 9 июля отсчет.

Обещали на счёт вернуть в полном объеме. Через 30 рабочих от 9 июля отсчет.

Отпишитесь потом, пожалуйста. Надеюсь, у вас все будет хорошо.

Если так, то они поступают порядочно.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Я сама очень надеюсь. Жалко терять 50 тыс... Отпишусь обязательно. Белиссима подписала это соглашение в офисе 29 июня. У нее быстрее срок подойдёт. Может, тоже она отпишется о результате...

Если так, то они поступают порядочно.

Непорядочно. Врут про возврат денег с апреля. Каждый раз, новое враньё. 

Обратите внимание
В мае подали заявление на расторжение договора. 18 июня был подписан протокол расторжения. Денег до сих пор нет. Звонили застройщику, говорят, что передано в бухгалтерию, ждите. Конкретных сроков назвать не могут. Так что особо рассчитывать на порядочность не стоит.
31 июля получается у вас 30 рабочих дней, минус 24 июня, минус 1 июля (мне обещали 30 р/д от расторжения). Ждём.
Бронь вернули???????? У кого 31 число получалось.
Пока тишина

Пока тишина

А Вы сами не звонили?

"Пока тишина" - это ж...а! Сроки вышли.

"Пока тишина" - это ж...а! Сроки вышли.


Вы прям как наивная чукотская девушка) никто вам деньги в добровольном порядке не отдаст, идите в суд.
Блин, а я так надеялась все получить без лишних телодвижений.
А кто нибудь в суд уже обращался?
Звонили сегодня еще раз, там уверяли , что деньги будут обязательно, но на этой неделе точно нет.
Кому то вернули деньги за бронь?

Кому то вернули деньги за бронь?


Отслеживанию информацию на нескольких форумах, пока никто не писал что вернули. Сама как срок пройдет по возврату, буду обращаться в суд. Уже консультировалась у адвоката. Положен возврат не только брони, но и 50% от суммы иска за нарушение прав потребителя. (т.е. 25 тыс.руб.)

Отслеживанию информацию на нескольких форумах, пока никто не писал что вернули. Сама как срок пройдет по возврату, буду обращаться в суд. Уже консультировалась у адвоката. Положен возврат не только брони, но и 50% от суммы иска за нарушение прав потребителя. (т.е. 25 тыс.руб.)

Иск за нарушение прав потребителя - потому что деньги сразу не вернули?

Вот думаю, может у кого бронь перекупить на одн.квартиру
  • Назад
  • Страница 10 из 15
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота