(Вопрос снят, тема закрыта) Инициативная группа по возврату денег за бронирование

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Закрытая тема Тема закрыта

два месяца жду возврата брони..надо наверное адвоката искать.

подавайте заявление в полицию о мошенничестве

подавайте заявление в полицию о мошенничестве


Вы подали уже?
Объявления

Вы подали уже?

Так он не дольщик, он только подстрекатель. ))

  • Penza это нравится
Вот оно что. И не жалко человеку времени своего. Работа что-ли такая?
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Вот оно что. И не жалко человеку времени своего. Работа что-ли такая?

Подозреваю, что да. ) Иначе бы этот Робин Гуд не сидел тут сутками. )))

Если кто-нибудь уже писал Севенам досудебку, киньте мне п-та на почту yana75@list.ru или в личку образец. Все сроки уже прошли, денег так и не поступило. Нужно писать им досудебку и в суд. Больше вариантов нет((

Обратите внимание

Подскажите пожалуйста, кто в теме, обязательно ли подавать досудебную претензию или можно сразу в суд, чтобы время не терять, это я так понимаю еще 30 дней? Знала бы, ни за что не бронировала(

Подскажите пожалуйста, кто в теме, обязательно ли подавать досудебную претензию или можно сразу в суд, чтобы время не терять, это я так понимаю еще 30 дней? Знала бы, ни за что не бронировала(

Полученная и не урегулированная досудебка позволит вам в суде претендовать на штраф 50% по ЗоЗПП. Но, в принципе, можно и без досудебки, если очень торопитесь. Только будьте готовы в суде ответить на вопрос, почему вы не пытались решить вопрос в досудебном порядке. Удачи вам!

  • Bellissima это нравится
Сегодня поступила информация, что 2 человека получили возврат. У нас уже на завтра была договоренность с адвокатом на подачу досудебной претензии. Решили позвонить в офис, там соединили с менеджером занимающейся возвратами, просила ждать ещё 2 недели. Я переписывалась сегодня с женщиной которой вернули деньги, она вчера подала заявление в прокуратуру и весь день им сегодня звонила. Приняли решение подождать ещё неделю, если денег не будет придется тратиться на адвоката

Если кто-нибудь уже писал Севенам досудебку, киньте мне п-та на почту yana75@list.ru или в личку образец. Все сроки уже прошли, денег так и не поступило. Нужно писать им досудебку и в суд. Больше вариантов нет((

мне вчера бронь вернули!!

  • Wayfarer999 и lianoz@lex это нравится
Отличная новость, поздравляю! Через суд или добровольно?

мне вчера бронь вернули!!

Ура! )) Просто молча перевели?

Отличная новость, поздравляю! Через суд или добровольно?

добровольно)))

Ура! )) Просто молча перевели?

месячный срок истек 10 августа..позвонил.сказали до конца августа..вчера смотрю..50000 упали на карту..но натура такая)).говорю жене)) не поторопились?)))

  • Wayfarer999 это нравится

месячный срок истек 10 августа..позвонил.сказали до конца августа..вчера смотрю..50000 упали на карту..но натура такая)).говорю жене)) не поторопились?)))

:yahoo:  :good:  :drinks:

месячный срок истек 10 августа..позвонил.сказали до конца августа..вчера смотрю..50000 упали на карту..но натура такая)).говорю жене)) не поторопились?)))


Поздравляю)))Видимо мои )))))вчера перевела им бронь 50 000)))

Поздравляю)))Видимо мои )))))вчера перевела им бронь 50 000)))

решились брать?))

решились брать?))


Да, решились. Боюсь, но цена перебивает все аргументы против. Надеюсь и верю, что будет все ок. Мониторю этот объект давно, живу в этом районе.

Да, решились. Боюсь, но цена перебивает все аргументы против. Надеюсь и верю, что будет все ок. Мониторю этот объект давно, живу в этом районе.

я думаю построят...с опазданием..власти сейчас эти процессы контролируют..

я думаю построят...с опазданием..власти сейчас эти процессы контролируют..


Ну да и на власти тоже надежда есть, хоть небольшая. Я подумала так, что раньше покупала квартиру только по ДДУ, а сейчас ДДУ+эскроу 35 т.р. для меня условия даже улучшились, раньше вообще не было гарантии возврата даже 35 т.р.))). И СУ-155 на тот момент была на грани банкротства. Ничего все получила и живу.
  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота