А они только в районе Илимской улицы растут. А в остальных местах снижаются?
В остальных стройки потихоньку идут, поэтому да, в моем понимании, чем ближе к завершению стройки, тем меньше рисков, тем больше покупателей, хоть и за большую цену. Сейчас в виду интереса на Ильимской, отслеживаю еще и СЛ и Станцию Л, так как застройщик один. но и там ситуация не лучше.
Смысл вступать в полемику с представителем застройщика, который тролит все неудобные вопросы по проекту.
Псевдо инвестор делает причем это топорно и неумело - палится сплошь и рядом: то фото охфиса запостит, со словами про то как уютно и красиво (сделанное внутри закрытой для посторонних территории ), то про то как он покупает тут за свои (при этом живет на районе с 68 года, - если так то - с родителями в одной из чудо девятиэтажках) и даже имеет три высших образования (два советских))) - достаточно почитать что милчел пишет - торчат егэшные уши, ибо так в ВШ СССР не учили).
да я как-то не против, если представители тут будут отписываться, если по делу.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Наша активность вынудила застроя шевелиться. Это хорошо.
Но, глядя на их тактику неплатежей ПСБ и Сберу в Питере, а также властям МСК нужно реалистично оценивать их намерения вернуть деньги и продолжать готовиться к выносу в СМИ, в случае если не вернут.
Отписываюсь: сегодня мне прислали подтверждение, что мое письмо дошло по почте России. Кто-то писал, что они не забирают письма... Я отправила письмо с трек номером, по нему смотрела, где оно. Увидела, что пришло на почту. Письма забирает курьер раз в неделю, мне так сказали. Вчера появищлся статус "вручено адресату". Сегодня мне написали на электронку, что мое письмо получено. Ждать 30 рабочих дней.
Отписываюсь: сегодня мне прислали подтверждение, что мое письмо дошло по почте России. Кто-то писал, что они не забирают письма... Я отправила письмо с трек номером, по нему смотрела, где оно. Увидела, что пришло на почту. Письма забирает курьер раз в неделю, мне так сказали. Вчера появищлся статус "вручено адресату". Сегодня мне написали на электронку, что мое письмо получено. Ждать 30 рабочих дней.
Нет аккаунта? Зарегистрируйтесь!
Левел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
Подробнее