ШКОЛЫ рядом с ЖК

Прошу поделиться отзывами о школах, ближайших к ЖК.
Куда хотят ваши дети?
Моей дочери в этом году идти в 5 класс, возить в «старую» не очень хочется, хотя школа была очень хорошая. Ребёнок привык ходить пешком до школы, так как жили в 2х минутах от неё.
Когда изучала вопрос со школами в районе, поняла, что ближайшая к ЖК- 1257 на Дариловской наб.6. Поделитесь, пожалуйста, отзывами, если есть детки, которые там учатся. Какой контингент детей и учителей?
Ужасный контингент родителей и преподавателей , про детей язык не поворачивается)) в целом хоть это и центр Москвы, но район жуткий, 10 лет там прожила и как только появилась возможность сбежали в ЗАО. Кроме вашего ЖК НОВостроек НЕТ, дома все старые и все в принципе соответсвующее.... ближайшая хорошая школа это лицей на Тульской 1257 ул. Павловская ( то что на Даниловской это бывшая 547, их объединили недавно) , а на Тульской это бывшая гимназия всегда был сильный состав учителей. И ещё одна хорошая на Павелецкой 1259
Объявления

зря вы так про Даниловский район, тут с инфраструктурой всё хорошо, и жители нормальные. Про новостройки вы видимо давно не слышали ничего, вот вам сходу несколько: Зиларт, Риверскай, Хау, Павелецкая сити и т.д... К Композиторам да, получается ближайшая №547, остальные подальше будут. У меня самой ребенок ходит в №1553 им. Вернандского, очень хорошая школа рекомендую. От вас примерно минутах в 20-ти, но оно того стоит - учителя все профессионалы своего дела, с детьми прекрасно ладят, и Ольга Данииловна директор отзывчивая. Купите ребенку электросамокат и пусть гоняет до школы))

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов