"Сейчас идет процедура получения акта ввода дома в эксплуатацию. Так как сейчас процедура через градсовет, то планируем получить акт в вода к началу декабря. Далее начинаем запись на выдачу ключей. Планируем с середины декабря."
Доброе утро, Аджан!) Ответ на Ваш вопрос по 11 корпусу
Ксения огромное спасибо, вдохновили)) А по Вашему 12 корпусу такая же инфа, или же его всё таки сдадут раньше?
Светлана большое спасибо за фото, после того как убрали камеру, стало как то непривычно, так как на стройку уже не посмотришь в любое время, когда захочешь.
Decho) согласна много лишних уже и ненужных тем. Может по согласованию попросим модератора и уберем лишнее? Например тема Супонево -2 висит,как ненужная
В общем тут кроме кормежки завтраками ничего путного не вижу, обещали в августе, в сентябре, октябре, тут уже и ноябрь заканчивается, как-то некрасиво всё это со стороны застройщика, наобещают, а дальше уже не важно. В этом году так понимаю ключи никто не увидит.
С чего такой негатив? В договоре срок 3 квартал, справку ЗОС уже получили, осталось получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию, тем более большинство строек вообще заморожено, кризис в стране, строительные материалы подорожали вдвое, а наши все- равно строятся!!!
В общем тут кроме кормежки завтраками ничего путного не вижу, обещали в августе, в сентябре, октябре, тут уже и ноябрь заканчивается, как-то некрасиво всё это со стороны застройщика, наобещают, а дальше уже не важно. В этом году так понимаю ключи никто не увидит.
Я согласен с вами насчет обещаний, пусть даже в дду и прописан более поздний срок. Но надеюсь, в этом году все же ключи получим.
Левел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее