Неустойка

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

и еще вопрос: довести дело до проверки следственного комитета. Как?

  • Хельга777 это нравится

Общее обращение в Ентр управления регионом

Объявления Все объявления

Сейчас ЦРУ активно спонсируется. У нас есть все шансы. Соседи, все готовы превратиться в диванные войска и проталкивать нужные документы?

  • Хельга777 это нравится

Сейчас ЦРУ активно спонсируется. У нас есть все шансы. Соседи, все готовы превратиться в диванные войска и проталкивать нужные документы?

да я согласна где и когда ?
  • Алёна Мордвиноаа это нравится
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Не надо больше ждать надо что-то делать.
  • Алёна Мордвиноаа это нравится

Соседи, я буду активно включаться по проталкиванию документов. 

Мне нужны люди в помощь (хотя бы по одному человеку в раздел):

1. Живущие в Москве, Зеленограде и Андреевке  - для консолидированного сбора подписей

2. Юристы или люди, имеющие опыт хоть какой-то, по направлению и составлению обращений. Текст готова писать и я. Нужна проверка и подсказка

3. Идеи от всех, куда еще и как обращаться.

4. Те, кто хочет быть в курсе (хоть весь дом, будет очень полезно в оперативности сбора подписей)

 

На сегодняшний момент в планах в рамках недели (до 15.10.20)  - составить и отправить запросы в следующие службы:

 

1. Петиция на губернатора МО (возможно потребуется отправлять от каждого собственника отдельно на сайте, возможно придется собирать живые подписи. Разберем)

2. Петицию на Путина (аналогично п.1)

3. Запрос в следственный комитет (если кто знает, куда именно писать, будет большой помощью)

4. Запрос в фонд "Защиты прав дольщиков"(аналогично п.3 - куда писать. Ссылка)

5. Запрос в Центр Управления Регионами(аналогично п.3 - куда писать. Ссылка)

6. Еще идеи от вас

 

 

По ситуации, буду держать в курсе в рамках данного форума.

 

  • Алёна Мордвиноаа, tnv74 и Хельга777 это нравится
Обратите внимание
Не за все кв дают более 500 р неустойки...но банкротить надо)) пишите иски...
  • Хельга777 это нравится
Добрый день. Звонили Спрашивали подписать Доп соглашение на перенос срок сдачи. Кому-то звонили ещё?
  • Алёна Мордвиноаа и tnv74 это нравится

Добрый день. Звонили Спрашивали подписать Доп соглашение на перенос срок сдачи. Кому-то звонили ещё?

Еще нет. А какой новый срок они хотят проставить?!

  • Алёна Мордвиноаа это нравится

Еще нет. А какой новый срок они хотят проставить?!


Нам тоже звонили , уточнив почему мы должны подписыать.Мне сказали всего доброго досвидания.

Нам тоже звонили , уточнив почему мы должны подписыать.Мне сказали всего доброго досвидания.

мне тоже звонили , я сказала подумать надо , но подписывать ничего не буду
Добрый вечер!!! Получил исполнительный лист с суда! В какой банк его отнести чтоб быстрее зачислили не устойку?
А вы получили исполнительный лист в Москве
Я некак не могу получить этот лист сказали ждать до 1 января

Я некак не могу получить этот лист сказали ждать до 1 января


В Химках через знакомых, ели ели!!
Если кто нить получал компенсацию напишите банк пожалуйста!!!

Нам тоже звонили , уточнив почему мы должны подписыать.Мне сказали всего доброго досвидания.

Обалдеть. Они уже даже не утруждают себя, чтобы уговорить и кто-то подписал. Отвратительное отношение к Дольщикам.

Добрый вечер!!! Получил исполнительный лист с суда! В какой банк его отнести чтоб быстрее зачислили не устойку?

Обратитесь в налоговую с исполнительным листом, Вам предоставят список всех открытых застройщиком счетов во всех банках https://www.nalog.ru...s73_sr/6963931/

Предложение не ново, но давайте уж начнем его банкротить, все это отлично всякие может быть и реальные фото отчеты ( может и левые) но все же, кажись дело не идет, и всеее ммыы ддооолллгоо ждать будем квартирки наши))) и все отписки администрации и министерств это просто бумага, для нашего успокоения.....

Обалдеть. Они уже даже не утруждают себя, чтобы уговорить и кто-то подписал. Отвратительное отношение к Дольщикам.


А зачем заморачиваться с письмами, платить почте за отправку и т.п., если можно посадить на телефон девушку, и она за день-два всех обзвонит, вдруг кто согласится. Даже интересно, нашлись ли такие?)) Хотя тот факт, что даже и попытки уговорить не было, удивляет.
«-Будете подписывать ?
-Нет.
-Спасибо, до свидания.»
Вот и весь разговор.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов