Перенос срока в ЖК «Вереск»

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

А на других объектах почему срывы по срокам такие огромные? Там ведь никакого транша не получали, так в чем тогда проблема? И еще вопрос, как застройщик мог сдать дома в ЖК "Новоград Павлино", когда квартиры там разваливаются? А ведь и там сроки задержали почти на год, а как же Зеленые аллеи? Там почему такие же огромные срывы? 

А другие меня не интересуют. Че здесь перечислять Синие-Зеленые-Новоград-Староград. Мне тебе других застройщиков перечислить, кто сроки в пандемию перенес их треть от общего числа будет, а то и больше, кто воспользовался ситуацией не платить неустойку дольщикам за этот год. Но ты я смотрю, одного единственного "полюбил" на одном единственном объекте.

А другие меня не интересуют. Че здесь перечислять Синие-Зеленые-Новоград-Староград. Мне тебе других застройщиков перечислить, кто сроки в пандемию перенес их треть от общего числа будет, а то и больше, кто воспользовался ситуацией не платить неустойку дольщикам за этот год. Но ты я смотрю, одного единственного "полюбил" на одном единственном объекте.


+ нп счет застройщиков, много таких в пандемию, это ж форс мажор
Объявления

Кадровая эпидемия: из-за нехватки мигрантов срываются сроки ввода жилья
Дефицит рабочих рук в строительной сфере в отдельных регионах России составил 50%

https://iz.ru/110316...ki-vvoda-zhilia

А другие меня не интересуют. Че здесь перечислять Синие-Зеленые-Новоград-Староград. Мне тебе других застройщиков перечислить, кто сроки в пандемию перенес их треть от общего числа будет, а то и больше, кто воспользовался ситуацией не платить неустойку дольщикам за этот год. Но ты я смотрю, одного единственного "полюбил" на одном единственном объекте.

Что значит другие? Это все объекты МИЦа, тут я не пишу о других застройщиках или чужих объектах, тут обсуждают объекты МИЦа, потому что даже тут на начальном этапе сроки сдвинули на пол года.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Что значит другие? Это все объекты МИЦа, тут я не пишу о других застройщиках или чужих объектах, тут обсуждают объекты МИЦа, потому что даже тут на начальном этапе сроки сдвинули на пол года.

Не подскажите у какого застройщика всё хорошо, чтоб купить и не пережевать, что не достроят?

Кадровая эпидемия: из-за нехватки мигрантов срываются сроки ввода жилья
Дефицит рабочих рук в строительной сфере в отдельных регионах России составил 50%

https://iz.ru/110316...ki-vvoda-zhilia

Что и требовалось доказать!

По итогам года, больше половины застройщиков не уложились в сроки.

Из 240 домов, запланированных к сдаче в этом году, в срок сдали только 39 домов....

Всего сдано 63 корпуса. Срок сдачи остальных 177 корпусов перенесен на следующий год.

Вот такая статистика.

https://www.kommersant.ru/doc/4602356

А этот тоФарищ нам пытается внушить, что только один МИЦ перенес сроки сдачи своих домов.

Обратите внимание

Что и требовалось доказать!

По итогам года, больше половины застройщиков не уложились в сроки.

Из 240 домов, запланированных к сдаче в этом году, в срок сдали только 39 домов....

Всего сдано 63 корпуса. Срок сдачи остальных 177 корпусов перенесен на следующий год.

Вот такая статистика.

 

А этот тоФарищ нам пытается внушить, что только один МИЦ перенес сроки сдачи своих домов.

Ну да, прошлый год был тяжелый не только для застройщиков, но и для всего человечества в целом, было бы удивительно, если бы эта пандемия не отразилась на сфере строительства. Меня успокаивает тот факт, что когда задержали первый транш, застройщик оценил ситуацию и сразу сдвинул сроки, не стал водить за нос последующих покупателей, а выставил более дальние сроки. Мне кажется это наоборот даже хорошо, меньше к ним вопросов будет.

Что и требовалось доказать!

По итогам года, больше половины застройщиков не уложились в сроки.

Из 240 домов, запланированных к сдаче в этом году, в срок сдали только 39 домов....

Всего сдано 63 корпуса. Срок сдачи остальных 177 корпусов перенесен на следующий год.

Вот такая статистика.

 

А этот тоФарищ нам пытается внушить, что только один МИЦ перенес сроки сдачи своих домов.

Может уже хватит делать вид, что Вы ничего не понимаете и что МИЦ только по причине пандемии срывал сроки, это началось задолго до пандемии, у МИЦа давно начались проблемы со сроками и пандемия тут не при чем, так как тогда о ней еще никто не слышал.

Может уже хватит делать вид, что Вы ничего не понимаете и что МИЦ только по причине пандемии срывал сроки, это началось задолго до пандемии, у МИЦа давно начались проблемы со сроками и пандемия тут не при чем, так как тогда о ней еще никто не слышал.

Может, уже хватит делать вид, что Вы такой защитник дольщиков. Вы усердно стращаете здесь всех мицом, хотя есть застройщики, дома которых не сдаются годами, а квартиры выставляются на продажу, но Ваших предупреждений там не видно. Ваш интерес, напугать всех Вереском. Это уже все поняли, в чем Ваша главная цель.

Я привел пример статью, которая доказывает, что больше половины застройщиков не уложились в сроки. Сейчас я вижу, что МИЦ и другие застройщики выходят из этой сложной ситуации и сдают дома. И здесь так будет, сколько бы вы не старались. МИЦ дом построит, мы свои квартиры получим.

  • Peter NikFor это нравится

Если посмотреть, что они построили за год, то становиться понятно, что тем переносом сроков на пол года им не обойтись, если темпы не увеличат, то лет 5 минимум будут строить.

Если посмотреть, что они построили за год, то становиться понятно, что тем переносом сроков на пол года им не обойтись, если темпы не увеличат, то лет 5 минимум будут строить.

Если посмотреть, что они построили меньше, чем за год и вполне укладываются в сроки, указанные в проектной декларации, то в сентябре 2023 года, как указано в той же декларации, мы свои ключики получим.

  • Peter NikFor это нравится

Если посмотреть, что они построили меньше, чем за год и вполне укладываются в сроки, указанные в проектной декларации, то в сентябре 2023 года, как указано в той же декларации, мы свои ключики получим.

Вообще то это уже новые сроки, а у первых дольщиков были более ранние сроки, ведь тут в самом начале сроки сдвинули по моему на 9 месяцев по ключам и на пол года по сдаче. По поводу того, что они укладываются в сроки, Вы откуда знаете, у Вас есть график работ?

Вообще то это уже новые сроки, а у первых дольщиков были более ранние сроки, ведь тут в самом начале сроки сдвинули по моему на 9 месяцев по ключам и на пол года по сдаче. По поводу того, что они укладываются в сроки, Вы откуда знаете, у Вас есть график работ?

Вообще то мне это известно, банк задержал первый транш на строительство, поэтому был перенос сроков. Графика у меня нет, я писал, что в сроки, указанные в проектной декларации они укладываются. Читать умеете?

Вообще то мне это известно, банк задержал первый транш на строительство, поэтому был перенос сроков. Графика у меня нет, я писал, что в сроки, указанные в проектной декларации они укладываются. Читать умеете?

нужно не читать,а смотреть

нужно не читать,а смотреть


Вот и видно, что из пальца высасываете проблему, которой нет. Строят по эскроу, риски минимальные, это как премудрый пескарь, лучше не чего не делать и всё будет хорошо...

Если бы это был единичный случай переноса срока, то возможно это не было бы так воспринято, а когда у застройщика на многих объектах идут срывы на сроки от года и больше, а тут уже перенесли на пол года, то это уже выглядит, как закономерность и сразу приходит на ум, что пол года это не предел.

Если бы это был единичный случай переноса срока, то возможно это не было бы так воспринято, а когда у застройщика на многих объектах идут срывы на сроки от года и больше, а тут уже перенесли на пол года, то это уже выглядит, как закономерность и сразу приходит на ум, что пол года это не предел.

Имя новое, текст старый))) 

Имя новое, текст старый))) 

А что Вас возмущает? Понятное дело, что люди будут писать о том, что у МИЦа есть проблемы и со сроками и с качеством, ведь это всем известно, скрыть это не получится. Я как только начал наводить о застрое справки, сразу наткнулся на ворох негатива от дольщиков, и сразу же закрались сомнения, а как узнал, что и тут уже сроки перенесли, окончательно передумал у них покупать. Кстати спасибо всем тем, кто пишет тут правду, благодаря Вам не вляпался. 

А что Вас возмущает? Понятное дело, что люди будут писать о том, что у МИЦа есть проблемы и со сроками и с качеством, ведь это всем известно, скрыть это не получится. Я как только начал наводить о застрое справки, сразу наткнулся на ворох негатива от дольщиков, и сразу же закрались сомнения, а как узнал, что и тут уже сроки перенесли, окончательно передумал у них покупать. Кстати спасибо всем тем, кто пишет тут правду, благодаря Вам не вляпался. 

Меня, как раз, ничего не возмущает. Мне смешно, как вы здесь комедию  ломаете, мод разными именами. Тем кто форум читает, понятно, что этот негатив разводит один человек. Вас легко узнать по стилю и по методу работы. Зарегистрировал новый ник, пару-тройку негативчиков вбросил, создал видимость, что "люди пишут" , смешно. 

Кстати, а справочки, которые "навели на застроя", предъявите может?

Кстати, а справочки, которые "навели на застроя", предъявите может?

А действительно, где справки?

  • Назад
  • Страница 5 из 15
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов