Ход строительства ЖК Красноказарменная 15

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

А тем временем комплекс вылез из котлована, и в скором времени должны начать возводить стены! Вообще строят довольно быстро!

Ну, в целом, ПИК строит довольно быстро, а если панельные дома, они могут по пять этажей в месяц поднимать. С монолитом ситуация конечно по скромнее! 

А работа, то кипит, домики уже симпотичные.

 

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
  • 2.jpg
  • 1.JPG
Объявления

А работа, то кипит, домики уже симпотичные.

Мне вот, что интересно, в чем прикол? Дома ещё не закончены, они уже облицовку делают... Так обычно не делается! 

Мне вот, что интересно, в чем прикол? Дома ещё не закончены, они уже облицовку делают... Так обычно не делается!

Почему так не делается? Наберите в поисковике "строительство монолитных домов", зайдите в раздел картинки и вы увидете, что монолит льют параллельно с кладкой газоблока и облицовочного кирпича. Здесь просто сразу лицевые панели ставят, что по мне так только лучше. ИМХО, заводские исполнение, сложно на объекте накосячить строителям с кладкой газоблоком, утеплением и облизовкой. Только места стыков на совести строителей.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Почему так не делается? Наберите в поисковике "строительство монолитных домов", зайдите в раздел картинки и вы увидете, что монолит льют параллельно с кладкой газоблока и облицовочного кирпича. Здесь просто сразу лицевые панели ставят, что по мне так только лучше. ИМХО, заводские исполнение, сложно на объекте накосячить строителям с кладкой газоблоком, утеплением и облизовкой. Только места стыков на совести строителей.

Да у пика вообще свои технологии строительства, по своей системе строят.

Нету ни у кого свежих фоток, а то только 2-х недельной давности нашел.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG

Да у пика вообще свои технологии строительства, по своей системе строят.

Нету ни у кого свежих фоток, а то только 2-х недельной давности нашел.

На оф.сайте есть фотографии строительства за второе июня. Можете посмотреть, если интересно. Кроме того, вроде как есть вебкамера

Обратите внимание

Судя по веб камере работа кипит и это радует. Как думаете, успеют в срок сдать всё-таки?

Судя по веб камере работа кипит и это радует. Как думаете, успеют в срок сдать всё-таки?

Ну об этом сейчас говорить сложно, ведь бывают форс мажоры, которые могут задержать строительство, но я думаю, в срок должны успеть

Судя по веб камере работа кипит и это радует. Как думаете, успеют в срок сдать всё-таки?

В целом ПИК славится тем, что сдаёт в основном вовремя, да у него есть новостройки с задержками, но как правило они небольшие! А в большинстве случаев, все новостройки сдаются по расписанию 

В целом ПИК славится тем, что сдаёт в основном вовремя, да у него есть новостройки с задержками, но как правило они небольшие! А в большинстве случаев, все новостройки сдаются по расписанию 

Соглашусь, ПИК действительно по большей части сдаёт вовремя! Однако было пара проектов, где была просрочка полгода! 

Соглашусь, ПИК действительно по большей части сдаёт вовремя! Однако было пара проектов, где была просрочка полгода! 

А где их не было? Вы посмотрите новостройки, в этом и прошлом году каждый застройщик сдал некоторые свои объекты с задержкой. Главное, что задержки небольшие

Народ, у меня у одного сайт официальный глючит?

Раздел с ходом строительства пропал.

Народ, у меня у одного сайт официальный глючит?

Раздел с ходом строительства пропал.

Скорее всего да, ибо у меня всё работает нормально. Вот ниже прикладываю скрин. Попробуйте обновить61782ecfcff31_Screenshot_9.jpg

А где их не было? Вы посмотрите новостройки, в этом и прошлом году каждый застройщик сдал некоторые свои объекты с задержкой. Главное, что задержки небольшие

Да, это и не удивительно, когда начался локдаун, многие рабочие разъехались по своим странам, поэтому потом было сложно ускорить темпы строительства 

Да, это и не удивительно, когда начался локдаун, многие рабочие разъехались по своим странам, поэтому потом было сложно ускорить темпы строительства 

Вы преувеличиваете, ибо во время локдауна наоборот многие остались в городе и им то и оставалось, что только работать

Подниму тему) в корпусе 1.1 моя квартира, активно слежу за стройкой, работаю неподалеку.
Если присмотреться внимательней на последние декабрьские фото на сайте по корпусам 1.2, то видно, что сзади начали рыть котлован под пятую башню. Стройка идёт на радость купившим, на зло конкурентам и негативным троллям))
Всех с наступающим! Желаю владельцам квартир корпуса 1.1 встретить следующий новый год с ключами на руках😉

Подниму тему) в корпусе 1.1 моя квартира, активно слежу за стройкой, работаю неподалеку.
Если присмотреться внимательней на последние декабрьские фото на сайте по корпусам 1.2, то видно, что сзади начали рыть котлован под пятую башню. Стройка идёт на радость купившим, на зло конкурентам и негативным троллям))
Всех с наступающим! Желаю владельцам квартир корпуса 1.1 встретить следующий новый год с ключами на руках😉

Спасибо!!! И Вас с Новым годом! Исполнения всего задуманного!!!

Сегодня:

61f7f6e111679_15.png

 

Мне вот, что интересно, в чем прикол? Дома ещё не закончены, они уже облицовку делают... Так обычно не делается! 

а вы специалист в строительной отрасли? а как по Вашему мнению необходимо строить? 

а вы специалист в строительной отрасли? а как по Вашему мнению необходимо строить? 

Для ПИКа это нормально))

Но обычно, застройщики возводят коробку до конца, а уже потом начинают облицовку фасадов.

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов