Ход строительства ЖК Slava

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Уже начато строительство в ЖК Slava? У кого есть инфо? 

Уже начато строительство в ЖК Slava? У кого есть инфо? 

Нет еще, строительство не начато.

Объявления

Стройка еще не началась, а вкусных пирожков уже не осталось :pardon:

Стройка еще не началась, а вкусных пирожков уже не осталось :pardon:

А вы на что надеялись?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Уже начато строительство в ЖК Slava? У кого есть инфо? 

Да,круглосуточно техника вывозит грунт и роет котлован 

Да,круглосуточно техника вывозит грунт и роет котлован 

А камера у них не появилась?

Обратите внимание
Вот так сейчас продвигаются работы по строительству комплекса Слава от застройщика МРгруп. 
 

Прикрепленные изображения

  • стройка1.jpg
  • стройка2.jpg

 

Вот так сейчас продвигаются работы по строительству комплекса Слава от застройщика МРгруп. 

 

Ну то, что работы продвигаются, это слишком громко сказано, пока что топчутся на одном месте, создавая видимость того, что стройка идет, по факту ничего не происходит, динамика пока нулевая.

Ну то, что работы продвигаются, это слишком громко сказано, пока что топчутся на одном месте, создавая видимость того, что стройка идет, по факту ничего не происходит, динамика пока нулевая.

 

А вот тут я могу с вами поспорить. Фото которые выше, это с отчета на начало марта, а вот как сейчас выглядит стройплощадка. Я думаю разница видна даже не вооруженным глазом. наконец-то поставили вебку, теперь можно отслеживать динамику удаленно. 
606d6cc3b69fc_.jpg

 

 

Да, неплохо так продвинулись вперед, смотри уже во всю заливают основание фундамента и смонтировали несколько башенных кранов. Ну и рабочих и техники стало заметно побольше. 

 

Вот так сейчас продвигаются работы по строительству комплекса Слава от застройщика МРгруп. 

 

Ждем новый фотоотчет, там должны быть уже более интересные фотографии. Хотя, котлованные работы всегда самые времязатртные. А потом как начнут этажи расти, только и успевай их считать на фотографиях)). 
Вэбки обычно МРы цепляют на своих объектах. Тут есть? 

 

Вэбки обычно МРы цепляют на своих объектах. Тут есть? 

 

Пока что нет, думаю что позже установят. Сейчас и крепить их некуда, краны не собраны. Да и смотреть особо не на что. 

Пока что нет, думаю что позже установят. Сейчас и крепить их некуда, краны не собраны. Да и смотреть особо не на что. 

Тянут кота за хвост, уже 8 месяцев прошло с момента, как строители вышли на строительную площадку и начали ее подготавливать, но воз и ныне там, с тех пор на стройке особо ничего не поменялось.

Пока что нет, думаю что позже установят. Сейчас и крепить их некуда, краны не собраны. Да и смотреть особо не на что. 

Как это краны не собраны, уже три крана работают на стройке, Вы видать стройки перепутали, так как уже и онлайн камера есть и темпы ударные. https://www.mr-group...slava/#timeline .

6076b97eab6e1_.png

Как это краны не собраны, уже три крана работают на стройке, Вы видать стройки перепутали, так как уже и онлайн камера есть и темпы ударные. https://www.mr-group...slava/#timeline .

6076b97eab6e1_.png

Да, жизнь на стройке кипит! И не удивительно, такие деньги они хотят за квартиры, ещё бы она не кипела) Как по мне комплекс хороший, но уж слишком дорогой!

 Сейчас везде по Москве цены полезли вверх из-за доступных кредитов на жилье и Слава здесь не исключения. Тут рынок диктует цены и спрос, ничего с этим не поделать. Кстати вот немного свежих фото, уже активно работают над строительством паркинга. 
60990c10bd21b_1.jpg60990c1ddb0ea_2.jpg60990c22b83ab_3.jpg

Заходил сегодня на вебку, динамика прям радует. Хорошо продвинулись за месяц вперед. Техники и рабочих много, движуха постоянно на стройплощадке. 
60d8c6b364f96_.jpg

Согласен, строят быстро, плотно взялись, приятно смотреть. Надеюсь и дальше так будет и я не пожалею, что вложился в апартамент в Славе. 

Новые фотографии со стройки Славы. 

Прикрепленные изображения

  • 111.jpg
  • 222.jpg
  • 333.jpg
  • 444.jpg
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов