Ход строительства ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Я сравнивал текущую готовность дома со сроками в проектной декларации, сейчас идут четко по графику, что конечно не может радовать, особенно когда ты вложился на самом старте продаж.

Появилось больше фото в последнем отчете. На паркинге уже начали монтировать коммуникации, и возводить перегородки для технических помещений. 
61599bda79eeb_sl1.jpg61599be1bb880_1.jpg61599be740205_2.jpg61599bebe4e3b_3.jpg

Объявления

Шансы то есть, только вот воспользуется ли ими застройщик, или как всегда построит коробки, а когда начнутся внутренние работы, начнут тянуть резину, это уже обычная у них практика, пока строят коробки все идет на славу, а как только начинаются работы, которые нельзя отслеживать, вот тогда начинаются проблемы, в ФС как раз так и происходит.

Так вот коробку обычно и строят дольше всего. Да и вообще, не замечал за МРами задержек по строительству и сдаче. Иногда видел, что доделывает отделку МОП уже после заселения. Но там как правило мелочи. 

 

Так вот коробку обычно и строят дольше всего. Да и вообще, не замечал за МРами задержек по строительству и сдаче. Иногда видел, что доделывает отделку МОП уже после заселения. Но там как правило мелочи. 

 

Ну, отделка фасадов и внутренняя отделка занимает тоже довольно много времени. Да и котлован с подземным паркингом дело не быстрое

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
У застройщика есть регламент работ, так вот на данный момент застройщик следует плану, и все успевает. Давайте надеяться, что так будет и дальше. 
 
Я смотрю помимо этого, скоро ещё новый отдел продаж появится, интересно там сделают шоу-рум с отделкой?
 
Обратите внимание

 

У застройщика есть регламент работ, так вот на данный момент застройщик следует плану, и все успевает. Давайте надеяться, что так будет и дальше. 

 

Откуда вы знаете? Этот график работ обычным людям смотреть не дают,  его знают только определенные люди, которые работают у застройщика

Я сравнивал текущую готовность дома со сроками в проектной декларации, сейчас идут четко по графику, что конечно не может радовать, особенно когда ты вложился на самом старте продаж.

Мне очень интересно, каким образом Вы смогли на глаз оценить процент готовности работ на стройке? Ну как расскажите ка нам, как это сделать? Может конечно Вы спец в этом деле, поэтому очень интересно будет послушать Вас. 

Из нового на стройке: продолжают строить, динамики хорошая. 
 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg

Мне очень интересно, каким образом Вы смогли на глаз оценить процент готовности работ на стройке? Ну как расскажите ка нам, как это сделать? Может конечно Вы спец в этом деле, поэтому очень интересно будет послушать Вас. 

Да, в стройке я немного понимаю, поскольку и сам был в строительном бизнесе до кризиса  2008 года. Я вижу по промежуточным отчетам сколько этажей сделали, что происходит внутри и соответственно примерно понимаю сколько занимает каждый этап при строительстве. 

Тут актуальный отчет появился, с краткими итогами, с тем что сделали. Оказывается уже во всю занимаются возведением межкомнатных перегородок и инженерных системам. 

 

Из нового на стройке: продолжают строить, динамики хорошая. 

 

Прикрепленные изображения: 5
А что это за круглое здание? Оно из фанеры? Конструкция интересная, но на вид не очень долговечная☺. Может мне показалось, конечно.

 

А что это за круглое здание? Оно из фанеры? Конструкция интересная, но на вид не очень долговечная☺. Может мне показалось, конечно.

 

На самом деле, мне тоже интересен этот вопрос, причем на рендарах его нету, могу предположить, что это какое-то временное здание. Возможно офис продаж...

По логике должны сделать, я бы даже не поленился и подъехал посмотреть, чтобы понимать к чему себя готовить. 

А я все равно, решил делать небольшую перепланировку в своих апартаментах, так что мне качество отделки не особо важно, главное, чтобы стяжка была хорошая, все остальное второстепенно. Все равно нужно будет делать электрику полностью под себя. Начиная от розеток и заканчивая освещением и датчиками умного дома. 

А я все равно, решил делать небольшую перепланировку в своих апартаментах, так что мне качество отделки не особо важно, главное, чтобы стяжка была хорошая, все остальное второстепенно. Все равно нужно будет делать электрику полностью под себя. Начиная от розеток и заканчивая освещением и датчиками умного дома. 

В этом случае,стяжка идёт на снос..........

 

А что это за круглое здание? Оно из фанеры? Конструкция интересная, но на вид не очень долговечная☺. Может мне показалось, конечно.

 

Это будущий офис продаж, вы правы, временно строят его. Уж точно лучше и представительнее чем ставить вагончик))). 

По логике должны сделать, я бы даже не поленился и подъехал посмотреть, чтобы понимать к чему себя готовить. 

Добрый день. Не совсем понятно, что по логике должны были сделать и к чему Вы собрались себя готовить? Если речь идет об офисе, то да это строят офис, но при чем тут тогда, Ваши переживания? 

 

Это будущий офис продаж, вы правы, временно строят его. Уж точно лучше и представительнее чем ставить вагончик))). 

 

Ну, класс обязывает, сейчас люди особо комплекс не видят, приезжая на объект они будут заходить в первую очередь в офис, и он должен соответствовать комплексу 

В этом случае,стяжка идёт на снос..........

Смотря какая перепланировка). Для кого-то расширить дверной проем и сделать вместо двери арку – это уже перепланировка. 
  • Назад
  • Страница 3 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов