Ход строительства ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

Бодро начали вторую очередь, еще и башни офисные параллельно. Молодцы!

Бодро начали вторую очередь, еще и башни офисные параллельно. Молодцы!

Да, темпы хорошие

Объявления

Да, темпы хорошие

И планировки хорошие) выбираю между тремя вариантами пока

И планировки хорошие) выбираю между тремя вариантами пока

Не долго только выбирайте, а то с такими темпами стройки и подорожать все быстро может)

Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.

Не долго только выбирайте, а то с такими темпами стройки и подорожать все быстро может)

Надеюсь, что это стеб. Так как ни о каких темпах пока и речи не может быть. Начали только только раскачиваться, а ценник выкатили, как будто уже этажи во всю льют. Не знаю, может кто то и поведется на покупку, но думаю, что с ценником тут переиграли и придется его снижать. Так что можно будет взять подешевле и на более высокой стадии готовности.

Надеюсь, что это стеб. Так как ни о каких темпах пока и речи не может быть. Начали только только раскачиваться, а ценник выкатили, как будто уже этажи во всю льют. Не знаю, может кто то и поведется на покупку, но думаю, что с ценником тут переиграли и придется его снижать. Так что можно будет взять подешевле и на более высокой стадии готовности.

Во первых стройка только началась, но темпы уже можно отследить, очень неплохо они стартовали, стройка прям гудит. Во вторых, где это вы видели, чтобы на котловане цена была дороже, чем на этапе возведения этажей? Вы прям фантазер.

Обратите внимание

Надеюсь, что это стеб. Так как ни о каких темпах пока и речи не может быть. Начали только только раскачиваться, а ценник выкатили, как будто уже этажи во всю льют. Не знаю, может кто то и поведется на покупку, но думаю, что с ценником тут переиграли и придется его снижать. Так что можно будет взять подешевле и на более высокой стадии готовности.

Сейчас та стадия, на которой сложно оценить темпы, но это не значит, что они медленные.
Ну и классика – вечно все дорого. Тем не менее больше 30 квартир в месяц здесь продают.

Сейчас та стадия, на которой сложно оценить темпы, но это не значит, что они медленные.
Ну и классика – вечно все дорого. Тем не менее больше 30 квартир в месяц здесь продают.

Сколько там в месяц продают, я не в курсе, но то что ценник зашквальный - это факт. Через пол года, цена здесь будет ниже стартовой, вот увидите. КТо сейчас покупает, прилично переплачивают. Что касаемо темпов, они очень слабые, и это видно невооруженным взглядом.

Слежу по отчетам за стройкой, по моему достойный темп взяли

Слежу по отчетам за стройкой, по моему достойный темп взяли

Да, причем параллельно и офисы, и дома. С офисами конечно побольше возни, но их и сдадут попозже. Меня все же больше моя квартира инетресует)

Да, причем параллельно и офисы, и дома. С офисами конечно побольше возни, но их и сдадут попозже. Меня все же больше моя квартира инетресует)

Ну так мощности компании позволяют в ритме вальса строить. Впрочем, нам на радость

Ну так мощности компании позволяют в ритме вальса строить. Впрочем, нам на радость

Кто б спорил. Но по своему опыту скажу, что время летит быстро, даже в ожидании ключей

Ну так мощности компании позволяют в ритме вальса строить. Впрочем, нам на радость

В ритме вальса))) Да вы прям романтик. У них на начальном этапе зачастую ударные темпы, а после поднятия коробок, начинается замедление темпов. Не зря же у них задержки на многих объектах, практически на год. 

Нравится формат видео с ведущими. Наглядно и есть что послушать, если кто из экспертов еще участвет. Плюс не забывают про уже сданную очередь - там есть что показать, к тому же это часть единого большого проекта

Нравится формат видео с ведущими. Наглядно и есть что послушать, если кто из экспертов еще участвет. Плюс не забывают про уже сданную очередь - там есть что показать, к тому же это часть единого большого проекта

Да, многие застройщики не заморачиваются. Фоток на телефон сделали, где что вообще непонятно, и типа отчет

Да, многие застройщики не заморачиваются. Фоток на телефон сделали, где что вообще непонятно, и типа отчет

Ну тут другой уровень. Чем больше расскажешь - тем больше доверия. В жилье любого класса так должно быть, а в премиуме и подавно 

Ну тут другой уровень. Чем больше расскажешь - тем больше доверия. В жилье любого класса так должно быть, а в премиуме и подавно 

Да, согласен. Некоторые даже не подписывают фотки и не рассказыают про ход работ. Вот и гадай, где там твой дом и в каком состоянии. Не разберешься, если лично на стройке не был, не говоря уже о том, что многие сейчас удаленно сделку проводят

Да, согласен. Некоторые даже не подписывают фотки и не рассказыают про ход работ. Вот и гадай, где там твой дом и в каком состоянии. Не разберешься, если лично на стройке не был, не говоря уже о том, что многие сейчас удаленно сделку проводят

У меня так и получилось) в офис приезжал уже после онлайн-покупки, впечатление хорошее, и первая очередь понравилась

У меня так и получилось) в офис приезжал уже после онлайн-покупки, впечатление хорошее, и первая очередь понравилась

Да первая очередь мне тоже понравилась, но вторая по сути должна быть даже лучше первой, так как класс все таки повыше. 

 

Ну тут другой уровень. Чем больше расскажешь - тем больше доверия. В жилье любого класса так должно быть, а в премиуме и подавно 

Все верно. Чем больше будет прозрачности, тем больше доверия. пока что подход застроя внушает доверие. Надеюсь, что он нас  и в дальнейшем не подведет. 

Сколько там в месяц продают, я не в курсе, но то что ценник зашквальный - это факт. Через пол года, цена здесь будет ниже стартовой, вот увидите. КТо сейчас покупает, прилично переплачивают. Что касаемо темпов, они очень слабые, и это видно невооруженным взглядом.

Цена не упадет, локация и внешний вид не позволят ;)
Темпы нормальные, стройка не замораживалась ни разу.

  • Назад
  • Страница 10 из 12
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов