Ход строительства ЖК Slava

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

В ритме вальса))) Да вы прям романтик. У них на начальном этапе зачастую ударные темпы, а после поднятия коробок, начинается замедление темпов. Не зря же у них задержки на многих объектах, практически на год. 

Этому есть логичное объяснение, не тот этап, который позволит спешку и другая специфика работ, поэтому и медленнее, как вам кажется, протекает процесс.

Этому есть логичное объяснение, не тот этап, который позволит спешку и другая специфика работ, поэтому и медленнее, как вам кажется, протекает процесс.

К тому же тут вроде же подземный паркинг будет, верно? А такие паркинги насколько я знаю, тоже быстро не строят. Одно дело фундамент и сразу на этажи выйти, другое, когда сначала паркинг строят, а потом только на этажи выходят.

Объявления

Предложили арендовать в Slava апарты.По локации ваш ЖК для меня оптимален. Вопрос в другом, не мешает ли строительство второй очереди? Что по шуму?

Предложили арендовать в Slava апарты.По локации ваш ЖК для меня оптимален. Вопрос в другом, не мешает ли строительство второй очереди? Что по шуму?

Я живу только месяц, мне нормально, не мешает ничего. Сильного шума нет.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Я живу только месяц, мне нормально, не мешает ничего. Сильного шума нет.

У меня ребенок, 3 года. Так что я вам больше скажу: стройка второй очереди никак не сказалась на нашем ежедневном послеобеденном сне.

У меня ребенок, 3 года. Так что я вам больше скажу: стройка второй очереди никак не сказалась на нашем ежедневном послеобеденном сне.

Ну у меня не такой режим, как у вас, конечно)) О сне после обеда я могу только мечтать со своим загрузом по работе.Но за уточнение спасибо.

Обратите внимание

Предложили арендовать в Slava апарты.По локации ваш ЖК для меня оптимален. Вопрос в другом, не мешает ли строительство второй очереди? Что по шуму?

Строительство ведется 24/7, закон о тишине не соблюдается + постоянные пробки в районе из-за техники и загруженности.  

К тому же тут вроде же подземный паркинг будет, верно? А такие паркинги насколько я знаю, тоже быстро не строят. Одно дело фундамент и сразу на этажи выйти, другое, когда сначала паркинг строят, а потом только на этажи выходят.

Не понял, в чем сыр-бор. Паркинг будет? Будет. И это главное.

Не понял, в чем сыр-бор. Паркинг будет? Будет. И это главное.

Плюсую.

Плюсую.

А мне вообще не важно, что там сначала делают, фундамент или этажи или что-то еще. Я далеко не строитель, тонкостей не понимаю.Думаю, застройщику лучше знать, он не первый год дома строит.

А мне вообще не важно, что там сначала делают, фундамент или этажи или что-то еще. Я далеко не строитель, тонкостей не понимаю.Думаю, застройщику лучше знать, он не первый год дома строит.

Полностью согласен с вами. Мне важен сам факт наличия паркинга в комплексе. Остальное мало волнует.

Паркинг будет примерно на половину квартир. Ценник скорее всего от 6 млн за стандартное место сделают чтоб соответствовал классу. Тем кто сразу не купит и кто планирует использовать авто будут проблемы.

Но сейчас многие на такси, так как паркинг + приличное авто ныне это около 12 млн - а это около 130 тыс только если бросить их на депозит, а если добавить и другие расходы то получиться и все 180 тыс. Примерно 6 тр в день на такси - более чем

Полностью согласен с вами. Мне важен сам факт наличия паркинга в комплексе. Остальное мало волнует.

А кто знает, машиноместа по площади какие будут?Не хотелось бы метр на метр, у меня с парковкой лично беда.

А кто знает, машиноместа по площади какие будут?Не хотелось бы метр на метр, у меня с парковкой лично беда.

от 12 до 40+, исходя из площадей паркингов на других проектах МР.
Метр на метр точно не будет)))))

А кто знает, машиноместа по площади какие будут?Не хотелось бы метр на метр, у меня с парковкой лично беда.

Мне менеджер сказал, большие будут. Метров 14, не меньше.

Мне менеджер сказал, большие будут. Метров 14, не меньше.

На такой площади камаз запарковать можно при желании)))

Полностью согласен с вами. Мне важен сам факт наличия паркинга в комплексе. Остальное мало волнует.

Павел, поддерживаю. Главное, что паркинг будет. Кому надо, тот купит. Лично я собираюсь покупать себе и жене.

Паркинг будет примерно на половину квартир. Ценник скорее всего от 6 млн за стандартное место сделают чтоб соответствовал классу. Тем кто сразу не купит и кто планирует использовать авто будут проблемы.

Но сейчас многие на такси, так как паркинг + приличное авто ныне это около 12 млн - а это около 130 тыс только если бросить их на депозит, а если добавить и другие расходы то получиться и все 180 тыс. Примерно 6 тр в день на такси - более чем

Николай, давайте по-честному. Квартиры в жк премиум класса стоят явно не 5 и не 10млн рублей, ведь так. Так что думаю, купившие здесь квартиры люди вполне способны себе позволить и покупку машиноместа, пусть даже и по 6млн рублей, как вы предполагаете.

Павел, поддерживаю. Главное, что паркинг будет. Кому надо, тот купит. Лично я собираюсь покупать себе и жене.

вы созависимое хотите брать или два отдельных?

Николай, давайте по-честному. Квартиры в жк премиум класса стоят явно не 5 и не 10млн рублей, ведь так. Так что думаю, купившие здесь квартиры люди вполне способны себе позволить и покупку машиноместа, пусть даже и по 6млн рублей, как вы предполагаете.

А откуда информация, что от 6млн? Мне менеждер еще не говорил, что продают места. Я просил его сразу сообщить мне.

  • Назад
  • Страница 11 из 12
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов