Покупка квартиры в 5 корпусе

  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Вот и прошло 15 августа. Какие новости?

Вот и прошло 15 августа. Какие новости?

 

Всем дольщикам кто хотел текст договора выслали. А тролли могут дальше постить чушь.

Объявления

Вы что тут какую то ересь пишите, кто и куда собирается бежать? ТЭН никуда не уйдет, пока не достроит полностью ЖК со всеми домами и соц объектами. Это Вам не контора однодневка, которая может кинуть дольщиков. 

ага смешно, особенно про соц обьекты, ты уже как тут садик со школой обещал с 1 января, и где ?

Всем дольщикам кто хотел текст договора выслали. А тролли могут дальше постить чушь.

ну так выложи сюда, че скрывать, ты ж у нас "человек присматривающий квартиру на автозаводской на высокой стадии строительства" ...... 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

ну так выложи сюда, че скрывать, ты ж у нас "человек присматривающий квартиру на автозаводской на высокой стадии строительства" ...... 

Вертепов, зачем мне это?))) Хоть одну причину назови.

Вертепов, зачем мне это?))) Хоть одну причину назови.

ну чтоб не быть голословным, что все получили кто хотел......

Обратите внимание

ну чтоб не быть голословным, что все получили кто хотел......

так обрати внимание что кроме тебя и анонима никто больше и не спрашивает) ровно потому что все у кого бронь договор получили от своего менеджера.

Да все верно. Договор выслали.
Мы договор тоже получили. Договор какой-то непонятный. Пока не разобрались что к чему.

Тоже получили договор по которому обязательства все у покупателя, а продавец ничего не обязан.

Даже прописано, что покупатель обязан получить ключи, а не продавец их выдать.

Вплоть до того, что они не должны устранять какие-либо недочеты.

Вертепов давай рассказывай что там с ПДКП было с первыми тремя корпусами, ты же вроде на этом свору собак  съел. А то народ волнуицца, НИПАНЯТНИНЬКА!!!

Действительно непонятно. По ПДКП все риски у покупателя, а продавец белый и пушистый. А деньги немалые.

Вертепов давай рассказывай что там с ПДКП было с первыми тремя корпусами, ты же вроде на этом свору собак  съел. А то народ волнуицца, НИПАНЯТНИНЬКА!!!

так ты всем выслал все договоры ))))

Отдел продаж в работе )))) вижу, первый в курсе рассылки ))))

я по дду, это ты там рассказывай про преддкп, залоги, перезалоги и иные фишки ))) 

так ты всем выслал все договоры ))))

Отдел продаж в работе )))) вижу, первый в курсе рассылки ))))

я по дду, это ты там рассказывай про преддкп, залоги, перезалоги и иные фишки ))) 

Думал хоть какая то польза от тебя будет... Увы...

Мне тоже прислали договор. Договор мутный. Много всего наворочено. Доверия не внушает.
По договору ПДКП требуется отдать все деньги за квартиру сразу. Потом обещают заключение договора купли-продажи. О том, что ПДКП нигде не регистрируется и не имеет юридической силы как ДКП умалчивается. То есть отдай все денежки по ПДКП и гуляй Вася.

Опять ТЭН обманывает?!

В договоре нет ни слова про ТЭН. ПДКП составлен на ЗПИФ.
Согласна. Все очень наворочено. Про ТЭН ни слова нет. Прислали договор где задействованы совершенно другие две организации.
Да, влипли мы, братцы. Не пойми чем это для нас кончится. Ни денег, ни квартиры. Вот какой будет финал.
  • Назад
  • Страница 2 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов