Ход строительства ЖК Прокшино

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

О том пока нет чего?

Пруд загрязненный уже есть, а за качество воды поспрашивайте жильцов района.

Если нас, как жителей данного района, не будет устраивать качество воды из под крана или неприятный запах во дворе, то можно устроить субботник среди жителей или скинуться деньгами и нанять для этого специалистов!

Можно подробнее?

Судя по сайту дома уже под крышу готовы практически, расскажите если что-то знаете, я сделку сразу разорву.

Прикрепленные изображения: 1

Верить каждому вкиду на форуме не стоит! Сегодня был на строительстве и рабочие делают своё дело, строительство идёт своим чередом!

Объявления

Верить каждому вкиду на форуме не стоит! Сегодня был на строительстве и рабочие делают своё дело, строительство идёт своим чередом!

фоток нет? 

Если нас, как жителей данного района, не будет устраивать качество воды из под крана или неприятный запах во дворе, то можно устроить субботник среди жителей или скинуться деньгами и нанять для этого специалистов!

:shok: А УК что будет делать?
 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

:shok: А УК что будет делать?
 

А разве УК обязан заниматься ближлежащим прудом к дому? Он только занимается домом и его внутренним двором, поэтому они могут вообще ничего с прудом не делать!

фоток нет?

Не сделал, в следующий раз как буду, то сделаю несколько фотографий

А разве УК обязан заниматься ближлежащим прудом к дому? Он только занимается домом и его внутренним двором, поэтому они могут вообще ничего с прудом не делать!

Ну с такими темпами УК вообще не нужен получается, раз мы сами всё можем сделать 😂
Обратите внимание

Скажите пожалуйста, какие стеклопакеты будут установлены в доме? Просто вопрос с шумоизоляцией рядом с трассой остаётся актуальным

Скажите пожалуйста, какие стеклопакеты будут установлены в доме? Просто вопрос с шумоизоляцией рядом с трассой остаётся актуальным

Ну застройщик говорил, что будут двухкамерные шумоизоляционные стеклопакеты. Думаю с данными закрытыми окнами дома будет тишина и трасса беспокоить не будет

Ну застройщик говорил, что будут двухкамерные шумоизоляционные стеклопакеты. Думаю с данными закрытыми окнами дома будет тишина и трасса беспокоить не будет

чем тогда дышать будешь ,молния..?..

чем тогда дышать будешь ,молния..?..

Ну так у нас же жильё не в подвале и есть вентиляция в квартирах и доме в общем. Да, открывать окна для проветривания периодически придётся, но это всё равно на короткий промежуток времени

Ну так у нас же жильё не в подвале и есть вентиляция в квартирах и доме в общем. Да, открывать окна для проветривания периодически придётся, но это всё равно на короткий промежуток времени

просто ужас..Зачем нужна такая нищая никчёмная жизнь?!

А разве УК обязан заниматься ближлежащим прудом к дому? Он только занимается домом и его внутренним двором, поэтому они могут вообще ничего с прудом не делать!

Я о воде из крана.

Небольшой обзор нашла:

Ну застройщик говорил, что будут двухкамерные шумоизоляционные стеклопакеты. Думаю с данными закрытыми окнами дома будет тишина и трасса беспокоить не будет

Да, только вот нельзя же постоянно держать окна закрытыми 

Ну застройщик говорил, что будут двухкамерные шумоизоляционные стеклопакеты. Думаю с данными закрытыми окнами дома будет тишина и трасса беспокоить не будет

Что б чуть дальше от дороги жить, взяли видовую квартиру в 4,3 корпусе. Пусть немного дольше, сдачу дома подождем, но в итоге получим красивый вид на хованскую дубраву, не будет пыли и шума от дороги.

Что б чуть дальше от дороги жить, взяли видовую квартиру в 4,3 корпусе. Пусть немного дольше, сдачу дома подождем, но в итоге получим красивый вид на хованскую дубраву, не будет пыли и шума от дороги.


Не так уж много и пыли там будет с шумом, тем более стеклопакеты будут и, возможно, шумовой экран. А вид особо отличаться не будет или вы видите сильную разницу?

Что б чуть дальше от дороги жить, взяли видовую квартиру в 4,3 корпусе. Пусть немного дольше, сдачу дома подождем, но в итоге получим красивый вид на хованскую дубраву, не будет пыли и шума от дороги.


Вид на гору помойку Саларьево в ту сторону

Ну застройщик говорил, что будут двухкамерные шумоизоляционные стеклопакеты. Думаю с данными закрытыми окнами дома будет тишина и трасса беспокоить не будет

Я тоже надеюсь, что нормальные стеклопакеты будут. Квартиру взяли в корпусе дальнем от дороги. А101 в строительстве много лет, деревянные то не поставит. Смотрю за ходом строительства, быстрыми темпами все идет. Время пролетит, а мы уже ключи получим.

Я тоже надеюсь, что нормальные стеклопакеты будут. Квартиру взяли в корпусе дальнем от дороги. А101 в строительстве много лет, деревянные то не поставит. Смотрю за ходом строительства, быстрыми темпами все идет. Время пролетит, а мы уже ключи получим.

Смотрю на официальном сайте как-то с фотографиями с ежемесячного отчёта не торопятся, надеюсь у них всё хорошо!

Смотрю на официальном сайте как-то с фотографиями с ежемесячного отчёта не торопятся, надеюсь у них всё хорошо!

Всё хорошо, отчёты выставляют и дома строятся. Скоро должен быть уже январский, поэтому не переживайте. Единственно, в 1 очереди будет огороженная территория или нет?

Всё хорошо, отчёты выставляют и дома строятся. Скоро должен быть уже январский, поэтому не переживайте. Единственно, в 1 очереди будет огороженная территория или нет?

Если вы договоритесь с управляющей компанией, то будет у вас огороженная территория, а так застройщик ничего такого не планировал делать, на сколько я знаю. Это фасады уже на фотоотчётах или утеплитель только?

  • Назад
  • Страница 4 из 9
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов