2 очередь: обсуждение

  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Зачем тогда покупали, если не нравится? Можно было где-нибудь в Бутово или в Митино взять. Ан нет, вложились сюда, а теперь зачем-то себе голову пеплом посыпаете. Зачем этот негатив...
Мне всё нравится.

Покупали совершенно другой проект. Дом - колодец никак не предполагали.

Дом колодец вот так же выглядит. У нас то такого и в помине нет

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20200813_103250.jpg
Объявления

Судя по тону отдельных сообщений к нам присоединились менеджеры РГ. Здравствуйте, господа.

Судя по тону отдельных сообщений к нам присоединились менеджеры РГ. Здравствуйте, господа.


Вы про какие сообщения?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Не обязательно же все долны быть недовольны) Да есть конечно вопросы, но все не так плохо. Эту тему с новым корпусом поднимали неоднократно, не думаю что есть смысл делать это еще раз.

Покупали совершенно другой проект. Дом - колодец никак не предполагали.

  • РаАлекс это нравится

Дом колодец вот так же выглядит. У нас то такого и в помине нет

Вот именно так и будет

Обратите внимание

Уважаемые соседи, кто-нибудь может подсказать кадастровый номер корпуса 3? Хотел поискать на сайте Росреестра свой договор ДДУ, но не смог найти дом...

 

Есть номер участка 77:08:0011001:6851, но там, понятно, нет информации об ограничениях и ДДУ.

Вы правильно смотрите по номеру участка. Но в открытом доступе только ипотечные договора были раньше. Сейчас и они исчезли. причем по всем стройкам

Зачем тогда покупали, если не нравится? Можно было где-нибудь в Бутово или в Митино взять. Ан нет, вложились сюда, а теперь зачем-то себе голову пеплом посыпаете. Зачем этот негатив...
Мне всё нравится.

Ну наверное чтобы потом продать тем кто слащеной пареной репки не ел) Я высказываю свое профессиональное мнение как архитектора и прекрасно понимаю что многим и так прокатит, а может и даже мне если район понравиться.

Вы правильно смотрите по номеру участка. Но в открытом доступе только ипотечные договора были раньше. Сейчас и они исчезли. причем по всем стройкам

А почему исчезли, неизвестно?
 

что-то с сайтом у рос.реестра

Не обязательно же все долны быть недовольны) Да есть конечно вопросы, но все не так плохо. Эту тему с новым корпусом поднимали неоднократно, не думаю что есть смысл делать это еще раз.


Спасибо за поддержку. А недовольные, пока не поздно вполне могут переуступить право требования и поискать себе менее колодистое жильё)))

что-то с сайтом у рос.реестра

Тогда понятно, спасибо. Может налаживают что-то.

Судя по тону отдельных сообщений к нам присоединились менеджеры РГ. Здравствуйте, господа.

)))))))))

Да если тут больше от этого актуальной информации появится, я не против их присутствия. )))

Покупали совершенно другой проект. Дом - колодец никак не предполагали.


Как всегда и везде говорят: тщательно читайте документы, которые подписываете, а также те, которые находятся в открытом доступе и с ними всегда можно ознакомиться. Всё ж было и раньше. Но мы же русские люди - сначала нужно вляпаться, а потом винить всех подряд, но только не себя любимого.
Уважаемый РаЛекс, уже много споров было на эту тему, если вам лень читать форум, в кратце поясню:
По поводу строительства башни, вопрос неоднократно задавался в офисе продаж и ответ всегда был отрицательный, хотя очевидно на тот момент они участвовали в тендере не участок для её строительства.
На высказывание , что менеджерам нельзя верить и нужно все самим проверять - да, но мы не черешню на рынке брали, и если застройщику нельзя верить в таких вопросах, то наверное ему и не место в топ-10 застройщиках .
  • AntV это нравится

От себя добавлю. Я бы все равно купила кв в этом доме, но другую из тех что выбирала.

А Застройщик просто отложил финансовые потери и добавил еще и репутационные.

И совершенно непонятная для меня дикость - почему они продолжают скрывать план новой застройки... Видимо, все действительно очень полхо для нас.

Добрый день!

Подскажите, в итоге будет ли закрытая территория у 2й очереди или нет? 3й корпус будет с какими корпусами объединен территориально?

Уважаемый РаЛекс, уже много споров было на эту тему, если вам лень читать форум, в кратце поясню:
По поводу строительства башни, вопрос неоднократно задавался в офисе продаж и ответ всегда был отрицательный, хотя очевидно на тот момент они участвовали в тендере не участок для её строительства.
На высказывание , что менеджерам нельзя верить и нужно все самим проверять - да, но мы не черешню на рынке брали, и если застройщику нельзя верить в таких вопросах, то наверное ему и не место в топ-10 застройщиках .


Уважаемый Дмитий,

Тоже неоднократно упоминал, что планы были изначально и я их видел в открытом доступе. И зачем сто раз вопросами "лохматить бабушку", если и так всё есть в документах. А слова, как говорят служивые, к делу не пришьёшь.
Все возбудились только тогда, когда уже на сайте появились прозрачные контуры построек. А до последнего не хотели верить документам, а болтали ни о чем с менеджерами. Насколько помню переписку по этому вопросу, разные менеджеры сообщали противоположную информацию. Будьте внимательны
Спасибо, Ваше мнение очень важно для нас.
  • Natish это нравится
  • Назад
  • Страница 4 из 21
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота