Принимаем квартиры в ЖК «Южная Битца»

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Нам менеджер по секрету сказал что с сентября начнут выдачу ключей.

У кого то есть опыт по приёмке квартир?

Нам менеджер по секрету сказал что с сентября начнут выдачу ключей.

У кого то есть опыт по приёмке квартир?

Возьмите с собой лампочку, зарядку от телефона, проверите электрику. Стеклопакеты, запирающие устройства, счетчики воды чтоб крутились, ванная комната, туалет что б канализация работала, это сами тоже можете проверить. Если будут сомнения в отделке или площади квартиры вызвоните конторы, которые дают официальное заключение согласно СНиП. Что еще.....пакет документов для регистрации собственности. Акт приема передачи, акт взаиморассчетов, все паспорта на установленные приборы учета. Кажется ничего не упустила.

Объявления

Возьмите с собой лампочку, зарядку от телефона, проверите электрику. Стеклопакеты, запирающие устройства, счетчики воды чтоб крутились, ванная комната, туалет что б канализация работала, это сами тоже можете проверить. Если будут сомнения в отделке или площади квартиры вызвоните конторы, которые дают официальное заключение согласно СНиП. Что еще.....пакет документов для регистрации собственности. Акт приема передачи, акт взаиморассчетов, все паспорта на установленные приборы учета. Кажется ничего не упустила.

У нас там не факт, что будет вода в день приёмки.

Главное проверить пломбы и чтобы новые были.

У нас там не факт, что будет вода в день приёмки.
Главное проверить пломбы и чтобы новые были.


И что Вы без канализации принимать будете? Квартира сдаётся готовая с минимальными условиями для проживания. Примите не имея возможности проверить водоснабжение. Что дальше? А воды не будет ещё 10 лет, будете на себе носить. Ведь приняли квартиру! А если с трубами или стояками проблемы. Никто не будет квартиру передавать без работающей канализации
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

У нас там не факт, что будет вода в день приёмки.

Главное проверить пломбы и чтобы новые были.

 

 

ну я уже принял квартиру.  

И что Вы без канализации принимать будете? Квартира сдаётся готовая с минимальными условиями для проживания. Примите не имея возможности проверить водоснабжение. Что дальше? А воды не будет ещё 10 лет, будете на себе носить. Ведь приняли квартиру! А если с трубами или стояками проблемы. Никто не будет квартиру передавать без работающей канализации

Умничать не нужно)

Вы хоть раз принимали?)

Холодная есть, горячая через определенное время только.

 

ну я уже принял квартиру.  

шустрый, а где?)

Обратите внимание

Нам менеджер по секрету сказал что с сентября начнут выдачу ключей.

У кого то есть опыт по приёмке квартир?

я тоже звонила, мне сказали в октябре. У вас какой корпус?

я тоже звонила, мне сказали в октябре. У вас какой корпус?

мне в 21 году только на приемку, у меня несколько новостроек

вот опыта набираюсь

в октябре начнут или только очередь подойдет до вас?

мне в 21 году только на приемку, у меня несколько новостроек

вот опыта набираюсь

в октябре начнут или только очередь подойдет до вас?

 

Насколько я поняла в октябре начнут давать ключи. а там уж наверное по очереди. 

Насколько я поняла в октябре начнут давать ключи. а там уж наверное по очереди. 

Интересно как очередь будет распределяться, но номерам квартир или кто как покупал?

когда выдадут настоящие (фактические) размеры квартир?

Не может быть принятие квартиры без канализации, это не точто там мусор какой-то, это ядро приемки.
Добрый день всем! Кто владеет информацией в отношении третьего корпуса, шестая секция, 14 этаж, ведутся ли отделочные работы? К сожалению стройплощадку не разрешили посетить.

Добрый день всем! Кто владеет информацией в отношении третьего корпуса, шестая секция, 14 этаж, ведутся ли отделочные работы? К сожалению стройплощадку не разрешили посетить.

И вам привет!
Никого не пускают, ТБ как никак.

Работы ведутся на всех этажах.

Опыт приемки квартиры в другом ЖК показал, что без спец. оборудования не проверить ))) Тепловизор для проверки монтажа стеклопакетов (чтобы не дуло), прибор для проверки розеток (распределение "Фаза-ноль-земля"), анемометр для проверки тяги вентиляции (чтобы вытягивало), лазерный уровень для проверки ровности полов и стен.

Опыт приемки квартиры в другом ЖК показал, что без спец. оборудования не проверить ))) Тепловизор для проверки монтажа стеклопакетов (чтобы не дуло), прибор для проверки розеток (распределение "Фаза-ноль-земля"), анемометр для проверки тяги вентиляции (чтобы вытягивало), лазерный уровень для проверки ровности полов и стен.

Поэтому если нету инструмента, то либо в аренду брать, но дешевле будет спеца нанять.

Как никак мы взяли не элитку, тут будут косяки.

а как принимать?

точно получим квартиры?

переживаем

точно получим квартиры?

получить получим, застройщик вроде не банкрот

вопрос только в какие сроки...

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов