Район, количество зелени и благоустройство

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
спасибо за фото, а я все никак не могу перестать радоваться количеству зелени вокруг наших домов, ну красота же, как отдельный зеленый островок

 

спасибо за фото, а я все никак не могу перестать радоваться количеству зелени вокруг наших домов, ну красота же, как отдельный зеленый островок

 

Вот вам ещё для любования зеленью)) видеооблет от будущего соседа

  • Marsia1 это нравится
Объявления

Вот вам ещё для любования зеленью)) видеооблет от будущего соседа

Классно получается. Интересно, а таким можно внутрь корпуса залететь поснимать?! :smile: 

Вот вам ещё для любования зеленью)) видеооблет от будущего соседа

Тоже что ли купить квадрокоптер, летать смотреть) Но вообще спасибо, посмотреть ролик от человека, который сам будет тут жить было интересно. Тем более снять вполне профессионально, ровно летит.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

спасибо за фото, а я все никак не могу перестать радоваться количеству зелени вокруг наших домов, ну красота же, как отдельный зеленый островок

 

Я порадуюсь, когда буду иметь возможность там гулять каждый вечер) Но в чем-то вы правы, зеленая зона для комфорт класса тут и правда довольно обширная. В целом этим и выделяется среди других ЖК в этом сегменте.

Вот вам ещё для любования зеленью)) видеооблет от будущего соседа

Какие все-таки нереальные виды будут открываться с высоких этажей, старый жилой фонд и отсутствие высоток поблизости играют свою роль
Обратите внимание

Прикольный ракурс для фото, мне кажется, зелень в пасмурную погоду выглядит ещё ярче5f368632aa2f9_.jpg5f36863ab3213_1.jpg

Прикольный ракурс для фото, мне кажется, зелень в пасмурную погоду выглядит ещё ярче5f368632aa2f9_.jpg5f36863ab3213_1.jpg

Кайф, представляю как красиво будет смотреться осенью или зимой в снегу, особенно в солнечную погоду, деревья будут блестеть вместе с окнами)

Как и просили, создала отдельную тему, фотографии для ценителей зелени)5f4f8e87c417b_.jpg5f4f8e8e8e7eb_1.jpg

👍👍👍

Нашёл опрос касательно разработки концепции парка, думают тут всем будет интересно принять в нем участие, нам все-таки в нем гулять) https://docs.google....OB2Ouw/viewform

Давно пора! Кидайте еще сюда если появится новую информацию по поводу благоустройства Шмелевки. Тоже интересная тема.

Нашёл опрос касательно разработки концепции парка, думают тут всем будет интересно принять в нем участие, нам все-таки в нем гулять) https://docs.google....OB2Ouw/viewform

О, приятно, что о нашем мнении заботятся) Кто-нибудь, как и я йогу выбрал? А то можно будет потом группу создать, да вместе ходить.

Кидала в соседнею ветку, когда только делали эту клумбу, вот результат, по-моему, получилось красиво5f5718b64a066_.jpg

Давно пора! Кидайте еще сюда если появится новую информацию по поводу благоустройства Шмелевки. Тоже интересная тема.

Вроде уже кидали, но пусть здесь будет, раз отдельную тему создали. Чтобы искать долго не пришлось.5f5753b22c60b_Snimokekrana20200730v221309.png

О, приятно, что о нашем мнении заботятся) Кто-нибудь, как и я йогу выбрал? А то можно будет потом группу создать, да вместе ходить.

Меня вот шахматы привлекли. Не особо в них игрок, но если там будут столики, где можно будет поиграть в настольные игры, то очень даже за такой поворот событий.

http://gazeta-novost...20/09/01/77024/ Об опросе даже в региональной газете написали. Все-таки наше мнение действительно будет учитываться. Ждем теперь, когда проект покажут)

Вот вам ещё для любования зеленью)) видеооблет от будущего соседа


Супер! А можно такие облеты устраивать регулярно, скажем, раз в месяц, чтобы видеть прогресс? 🙄 И, желательно, прям вокруг, а то нашего третьего корпуса и не видно...
Я бы не хотел, чтобы природа за корпусами была перепоясана каменными дорожками, мне милее "аля" туристские такие с указателями😉, не портящие впечатления от первозданности. Что скажете соседи?

Я бы не хотел, чтобы природа за корпусами была перепоясана каменными дорожками, мне милее "аля" туристские такие с указателями😉, не портящие впечатления от первозданности. Что скажете соседи?

Это людьми протоптанные или что-то другое?
 

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов