Ход строительства ЖК «Кит»

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Кто знает, когда застройщик планирует начать строительство в жилом комплексе? Насколько я знаю, сейчас новостройка находится на стадии проектирования! 

Сложно сказать. Как начнут продавать, так начнут и строить. Но когда это будет?! Может и завтра, а может и в следующем году. Следим за ситуацией.
Объявления

Сложно сказать. Как начнут продавать, так начнут и строить. Но когда это будет?! Может и завтра, а может и в следующем году. Следим за ситуацией.

А может вообще так и не начнут, ведь сейчас местные подали иски в суд и пытаются всеми силами не допустить строительства этого ЖК. Кто знает, чью сторону примет суд и как все это скажется на стройке. 

А может вообще так и не начнут, ведь сейчас местные подали иски в суд и пытаются всеми силами не допустить строительства этого ЖК. Кто знает, чью сторону примет суд и как все это скажется на стройке. 

Вообще-то на площадке уже все разрыли, техника работает без выходных.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Интересно сколько времени займёт возведение котлована? Я слышал, что в некоторых новостройках этот этап занимает до полугода, а в некоторых случаях ещё больше

Рубль обесценился на 20%, цены выросли на 50%. А по новому закону получите не квартиру а деньги трёх лет давности со счета в случае долгостроя.
Обратите внимание

Рубль обесценился на 20%, цены выросли на 50%. А по новому закону получите не квартиру а деньги трёх лет давности со счета в случае долгостроя.

А с чего тут вдруг будет долгострой? На строительство выделяется проектное финансирование,так что даже если в какой то момент с продажами будет слабо, на темпах это не отразиться. С чего вдруг эта новостройка превратиться в долгострой?

А с чего тут вдруг будет долгострой? На строительство выделяется проектное финансирование,так что даже если в какой то момент с продажами будет слабо, на темпах это не отразиться. С чего вдруг эта новостройка превратиться в долгострой?

Мне тоже не понятно, столько предсказателей на форуме))) Мало того, что тут проектное финансирование, так и продажи и идут по эксроу. Если уж что-то и произойдёт, то люди смогут вернуть свои деньги! 

А может вообще так и не начнут, ведь сейчас местные подали иски в суд и пытаются всеми силами не допустить строительства этого ЖК. Кто знает, чью сторону примет суд и как все это скажется на стройке. 

Добрый день!

 

В настоящее время судебных тяжб с застройщиком не ведется, а строительство осуществляется в соответствии с графиком работ.

Добрый день!

 

В настоящее время судебных тяжб с застройщиком не ведется, а строительство осуществляется в соответствии с графиком работ.

А где этот график работ можно увидеть? Ведь в открытый доступ такие вещи не выкладывают, получается, что в офисе можно его запросить? 

Никто не знает что там за яму огромную выкопали около корпуса N 2?

Добрый день!

 

В настоящее время судебных тяжб с застройщиком не ведется, а строительство осуществляется в соответствии с графиком работ.

А где можно посмотреть этот график работ? Или нам просто поверить вам на слово?)) Скиньте ссылку и мы тоже сравним идут ли они по графику или нет! 

А где можно посмотреть этот график работ? Или нам просто поверить вам на слово?)) Скиньте ссылку и мы тоже сравним идут ли они по графику или нет! 

Уважаемый участник форума, добрый день!

Сообщаем вам, что в п.17 проектной декларации, размещенной на нашем сайте http://dom-kit.ru, приведен график реализации проекта строительства.

 

Других графиков строительства для публикации законом не предусмотрено.

А где этот график работ можно увидеть? Ведь в открытый доступ такие вещи не выкладывают, получается, что в офисе можно его запросить? 

Уважаемый Вячеслав, добрый день! 

 

Как уже отметили другому участнику выше, график реализации проекта строительства приведен в п.17 проектной декларации, размещенной на нашем сайте http://dom-kit.ru

 

Других графиков строительства для публикации законом не предусмотрено.

Может кто не видел, но уже начали первые окна вставлять, а какой фирмы будут?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Может кто не видел, но уже начали первые окна вставлять, а какой фирмы будут?


Фирму не знаю, узнавала про профиль - KBE

Фирму не знаю, узнавала про профиль - KBE

А окна вроде бы хорошие, шумоподавлением славятся: https://www.kbe-onli...imushestva-kbe/

А окна вроде бы хорошие, шумоподавлением славятся: https://www.kbe-onli...imushestva-kbe/


Я бы не сказала. Среднячок. Рехау лучше

Подписывайтесь на наш канал!

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Прошел слух, что сдвинули сроки и дом сдадут раньше. Кто что про это знает?

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов