Ход строительства, темпы, фото ЖК Архитектор

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Всем доброго дня. В Ноябре 22-го года выбирали между двумя проектами - Архитектор и Ever, которые находятся рядом. Начало строительства и планируемые сроки сдачи у них были примерно одинаковые. В итоге купили Ever. Сейчас, естественно, как и все дольщики следим за ходом строительства и поглядываем на соседние Архитектор и Афипарк. И сравнение конечно сейчас не в пользу Архитектора. Эвер топнул (закончил лить) свою стройку еще в 22-м году и уже провел первый отопительный сезон. Сейчас заканчивает отделку. Срок сдачи перенесли на пол года раньше, на август 23-го (должен был быть декабрь). Смотря на Архитектор, невооруженным взглядом видно, что минимум на 1,5 года задержка на лицо, к сожалению. Сочувствую дольщикам Архитектора, но конечно все достроят, хоть и не в срок.
PS - не являюсь ни сьим менеджером, просто слежу за обоими проектами, тк в обоих хотел приобретать.

А вот и реклама от наших конкурентов подъехала..

Еще один сказочник "якобы" из соседнего жк "Ever" пришел к нам посочувствовать
Никогда бы в жизни не потратил бы свое время, чтоб пойти в ветку жк, который я не покупал и уже не рассматриваю, чтоб там "сочувствовать" или злорадствовать

Теперь понятно от куда эти боты лезут к нам

Так вы за конкурентов переживаете? А за свои продажи не переживаете? Посмотрите по ПД, сколько тут в месяц продают квартир, может тогда поймете, что конкурентам нет до вас, никакого дела. Продажи тут практически стоят, так что не смешите людей. 

Мне то пофиг на продажи, они мне как дольщику ни о чем не говорят.
А менеджеров с жк Ever тут делать нечего

Мне то пофиг на продажи, они мне как дольщику ни о чем не говорят.
А менеджеров с жк Ever тут делать нечего

Хаха. Пойманы с поличным!

Не понятно, для чего в теме строительства выяснять личные отношения? Смотрю это у манагеров тактика такая, где есть проблемы с темпами, везде начинают флудить, чтобы как бы отвлечь внимание и замылить тему. Чтобы вновь прибывшие форумчане не могли найти инфу, которую пытается скрыть застрой. 

 

 

Не понятно, для чего в теме строительства выяснять личные отношения? Смотрю это у манагеров тактика такая, где есть проблемы с темпами, везде начинают флудить, чтобы как бы отвлечь внимание и замылить тему. Чтобы вновь прибывшие форумчане не могли найти инфу, которую пытается скрыть застрой. 

Так сам опять же лезешь в личные отношения.
Да и менеджеров жк ever тут мы не хотим слушать

Так сам опять же лезешь в личные отношения.
Да и менеджеров жк ever тут мы не хотим слушать

Тут нет никаких менеджеров других ЖК, не выдумывайте. Тут люди пишут достоверные вещи. Посмотрите на готовность ЖК и вспомните, когда должны его сдать, есть что сказать по существу? Когда настоящий срок сдачи ЖК? 

Обратите внимание
Ну а серьезно, если объективно, без перехода на личности, сравнить Архитектор и Ever?

 

 

Ну а серьезно, если объективно, без перехода на личности, сравнить Архитектор и Ever?

 

В эвере от 14, в архитекторе от 16. Вот и вся разница

 

В эвере от 14, в архитекторе от 16. Вот и вся разница

 

Ага, очередной диванный эксперт. Даже если не углубляться, просто пройтись по внешке, то Ever сразу отпадает. Ну разумеется, это если вы хотите действительно бизнес-класс, и по дизайну и по начинке, а не комфорт+. Я уже молчу про входные группы в Архитекторе, отделки, лифты от Mitsubishi. Ever, по сравнению с Архитектором устарел еще на первых этапах строительства

Есть информация про 3 корпус? Что на стройплощадке происходит и есть ли какие проблемы с поставками и т.д?

Есть информация про 3 корпус? Что на стройплощадке происходит и есть ли какие проблемы с поставками и т.д?

В целом всё ок, фасады на половину смонтированы, причем все корпуса равномерно строят. Плюс много работы ведется внутри. А что касается поставок, судя по фото все в порядке, стройматериал на площадке.

Прикрепленные изображения

  • photo-1.PNG
  • photo-2.PNG

Тут нет никаких менеджеров других ЖК, не выдумывайте. Тут люди пишут достоверные вещи. Посмотрите на готовность ЖК и вспомните, когда должны его сдать, есть что сказать по существу? Когда настоящий срок сдачи ЖК? 

Да хоть один факт нормальный напиши четко, Ты же все пишешь общими словами, никакой конкретики. Твой факт, это что у фск лишь 70% успешно выданных ключей при 92 выданных объектах.
А ваш застройщик от же ЕВЕР построил лишь 4 объекта и тоже с задержками.

Почитайте их комментарии, у них теми же словами пишут, что и тут боты застроя конкурента https://pronovostroy...-3#entry1684305

Да хоть один факт нормальный напиши четко, Ты же все пишешь общими словами, никакой конкретики. Твой факт, это что у фск лишь 70% успешно выданных ключей при 92 выданных объектах.
А ваш застройщик от же ЕВЕР построил лишь 4 объекта и тоже с задержками.

Да что вы этот Евер на каждом шагу упоминаете? Дольщикам здешнего ЖК, далеко наплевать что у них там происходит, главное что меня не радует, что происходит здесь. На кой черт мне читать про какой то Евер, если я вложил деньги сюда и строит тут ФСК, который явно не справляется со своими задачами. 

Да что вы этот Евер на каждом шагу упоминаете? Дольщикам здешнего ЖК, далеко наплевать что у них там происходит, главное что меня не радует, что происходит здесь. На кой черт мне читать про какой то Евер, если я вложил деньги сюда и строит тут ФСК, который явно не справляется со своими задачами. 

Потому что они тут уже не раз палились. 
Ни один адекватный человек не станет заходить на форум застройщика, котоырй ему не интересен.
Вот полюбуйтесь, разве похоже на правду? 
https://pronovostroy...-7#entry1686923
Кроме как на проделки конкурентов это не похоже 

Да что вы этот Евер на каждом шагу упоминаете? Дольщикам здешнего ЖК, далеко наплевать что у них там происходит, главное что меня не радует, что происходит здесь. На кой черт мне читать про какой то Евер, если я вложил деньги сюда и строит тут ФСК, который явно не справляется со своими задачами. 

А что вас может не устраивать здесь, стройка идет хорошими темпами. Если вас пугает внешний вид фасадов, то я поясню. Во время возведения последних этажей, с 1 по 7 уже активно занимаются фасадной конструкцией и монтажом инженерии ВНУТРИ. Проще говоря, пока верхние этажи достроят, нижние уже будут готовы.

Да что вы этот Евер на каждом шагу упоминаете? Дольщикам здешнего ЖК, далеко наплевать что у них там происходит, главное что меня не радует, что происходит здесь. На кой черт мне читать про какой то Евер, если я вложил деньги сюда и строит тут ФСК, который явно не справляется со своими задачами. 

Не похожи вы на человека, который вложил деньги в этот проект… Слишком много пустых высказываний и никаких фактов. Сразу видно, что вы не владеете информацией и просто засоряете форум спамом

Выложу я несколько фото, пожалуй, вчера делала, хоть что-то здесь будет по теме кроме вбросов на вентилятор завистников и конкурентов)))

Прикрепленные изображения

  • E585E832-BA72-4395-99D2-2C8DB3D9753B.jpeg
  • 094A76CE-C631-440B-A5CF-830623169CA5.jpeg
  • 5E6F2FC0-E502-4C5A-9C74-3406FE6E04B9.jpeg

Выложу я несколько фото, пожалуй, вчера делала, хоть что-то здесь будет по теме кроме вбросов на вентилятор завистников и конкурентов)))

Прикрепленные изображения: 3

Фото конечно хорошие, спасибо, но по ним прекрасно видно, что за месяц динамика не особо продвинулась. А сдача то в конце этого года. Как и когда они собираются наверстывать время, большой вопрос. 

Фото конечно хорошие, спасибо, но по ним прекрасно видно, что за месяц динамика не особо продвинулась. А сдача то в конце этого года. Как и когда они собираются наверстывать время, большой вопрос. 

А у соседей за месяц какой прогресс по фото снаружи? Как были фасады в процессе месяц назад, так и есть, и полгода назад тоже у них фасады делали, и через 3 месяца они все так же будут делать фасады. Между тем 2 и 3 корпус Архи к тому же моменту с фасадами и остеклением закончит) С остеклением стеклом Гардиан в алюминиевой раме с фильтрами в режиме проветривания, а не обычными стеклами еще и в пластиковых рамах, между прочим 😏

А у соседей за месяц какой прогресс по фото снаружи? Как были фасады в процессе месяц назад, так и есть, и полгода назад тоже у них фасады делали, и через 3 месяца они все так же будут делать фасады. Между тем 2 и 3 корпус Архи к тому же моменту с фасадами и остеклением закончит) С остеклением стеклом Гардиан в алюминиевой раме с фильтрами в режиме проветривания, а не обычными стеклами еще и в пластиковых рамах, между прочим 😏

Ну пусть сначала закончат, а потом будете писать, что фасады готовые. В конце года сдача ЖК, и у меня лично складывается впечатление, что не сдадут. А если сроки по сдаче сдвинут, то это грозит и срывами сроков по ключам. И меня, как дольщика это очень расстраивает. 

  • Назад
  • Страница 8 из 22
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов