Ход строительства, темпы, фото ЖК Архитектор

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Да с чего вы взяли, что кому то нужно тут навести панику? Люди смотрят на динамику и на готовность ЖК и делают из этого свои выводы. Это вы все переворачиваете и преподносите инфу в том виде, в каком вам выгодно. А люди реально оценивают темпы и делятся этим с остальными. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

Тут ни одного нормального аргумента нету про динамику, только додумки какие-то, и то не похоже на правду
Лучше скажите какой у вас срок в дду указан, если вы действительно дольщик и действительно переживаете за сроки.
А потом сравним с темпами

В ЖК «Архитектор» началась подготовка к подключению отопления в корпусах
В ЖК «Архитектор», который ГК ФСК возводит в Обручевском районе на юго-западе Москвы, началась подготовка зданий к подаче тепла. Отопление планируется включить во втором и третьем корпусах, в которых завершаются монолитные работы. В домах установили радиаторы отопления и систему отопления. К завершению подходят работы по индивидуальному тепловому пункту (ИТП). Окончание подготовительных работ запланировано на декабрь. После этого начнется подача тепла в корпуса, что позволит начать отделочные работы в зимний период, сообщается в пресс-релизе ГК ФСК.

Помимо этого, в двух зданиях проводятся работы по монтажу модульного фасада, устройству внутренней кладки, а также инженерных систем. В первом корпусе осуществляется армирование и опалубка плиты перекрытия на уровне 10-го этажа. В здании также ведутся работы в подземном паркинге.

ЖК «Архитектор» - проект бизнес-класса, который состоит из трех корпусов на едином стилобате. В зданиях переменной этажности (28, 46 и 47 этажей) запроектированы 1 421 квартира, подземный паркинг, коммерческие помещения, а также детский центр. Фасады корпусов представляют собой объемные геометрические панели. За счет использования разных цветов и облицовочных материалов создается интересный многослойный эффект. Центральный холл, который объединяет три башни, разделен на несколько функциональных зон. Жителям будет доступны коворкинг, игровая комната, зона ресепшена и приема гостей. Сдача проекта запланирована на 2023 год.

Тут ни одного нормального аргумента нету про динамику, только додумки какие-то, и то не похоже на правду
Лучше скажите какой у вас срок в дду указан, если вы действительно дольщик и действительно переживаете за сроки.
А потом сравним с темпами

Ввод в эксплуатацию - IV квартал 2023 года. Выдача ключей - 30.06.2024. Но если сравнивать с темпами, то в конце этого года готовность ЖК должна составлять 70%, что в данный момент не соответствует действительности. 

 

Ввод в эксплуатацию - IV квартал 2023 года. Выдача ключей - 30.06.2024. Но если сравнивать с темпами, то в конце этого года готовность ЖК должна составлять 70%, что в данный момент не соответствует действительности. 

 

До сдачи еще целый год, вы правда думайте, что они не успеют достроить? Тем более в месяц они заливают не по одному этажу точно. И потом работы ведутся в разных направлениях. Часть заливает монолит, другая занимается инженерной разводкой, третья фасадами, оконными профилями и т.д. У вас, конечно, могут быть свои основания, но, если объективно переживать не о чем, уж за год так точно.

До сдачи еще целый год, вы правда думайте, что они не успеют достроить? Тем более в месяц они заливают не по одному этажу точно. И потом работы ведутся в разных направлениях. Часть заливает монолит, другая занимается инженерной разводкой, третья фасадами, оконными профилями и т.д. У вас, конечно, могут быть свои основания, но, если объективно переживать не о чем, уж за год так точно.

А ты,что думаешь,что в январе,будет лучше,чем сегодня? Забудь

 

Ввод в эксплуатацию - IV квартал 2023 года. Выдача ключей - 30.06.2024. Но если сравнивать с темпами, то в конце этого года готовность ЖК должна составлять 70%, что в данный момент не соответствует действительности. 

 

Эх бесполезно долбиться в закрытую дверь. С чего вы взяли что должно быть готово 70% и по каким критериям вы понимаете, что тут меньше 70% не ясно.
Если очкуете, то очкуйте дальше.

Обратите внимание

Эх бесполезно долбиться в закрытую дверь. С чего вы взяли что должно быть готово 70% и по каким критериям вы понимаете, что тут меньше 70% не ясно.
Если очкуете, то очкуйте дальше.

На все известном сайте написано, что готовность ЖК в 4 квартале 2022 года должны составлять 70%. Это не я придумал. А как я понял, что нет 70%, так это даже слепой увидит. Но вам манагерам что то доказывать не собираюсь. Надеюсь, что для потенциальных покупателей, это будет повод задуматься. 

На все известном сайте написано, что готовность ЖК в 4 квартале 2022 года должны составлять 70%. Это не я придумал. А как я понял, что нет 70%, так это даже слепой увидит. Но вам манагерам что то доказывать не собираюсь. Надеюсь, что для потенциальных покупателей, это будет повод задуматься. 

просрочка будет не кислая.

Сделала коллажик небольшой - 13 декабря 2021 и 9 декабря 2022 соответственно. По мне налили прилично)

 

Прикрепленные изображения

  • E0BC36CB-DFC2-420A-9576-10213DB6BCD4.jpeg

А ты,что думаешь,что в январе,будет лучше,чем сегодня? Забудь

Я, что-то не понимаю какие могут быть вопросы по ходу строительства. В чем проблема съездить на стройку и своими глазами посмотреть, как идут дела. Или еще проще, зайти на оф сайт и отследить динамику по месяцам. С информативностью у ФСК никогда проблем не было. Нормально там все, и темп хороший. До сдачи времени полно.

Я, что-то не понимаю какие могут быть вопросы по ходу строительства. В чем проблема съездить на стройку и своими глазами посмотреть, как идут дела. Или еще проще, зайти на оф сайт и отследить динамику по месяцам. С информативностью у ФСК никогда проблем не было. Нормально там все, и темп хороший. До сдачи времени полно.

Ну видимо, кто-то не в состоянии оценивать результат. Кому-то легче просто зайти и, что-то написать, неважно по теме не по теме, реальная ситуация или нет. Я частенько проезжаю мимо жк, можно сказать вырос на глазах. Рабочих всегда много, техники тоже. У меня квартира в 3-м корпусе, сейчас идет монтаж фасадных панелей на нижних этажах. А верхние этажи продолжают заливать. Переживать нам не о чем.

Ну видимо, кто-то не в состоянии оценивать результат. Кому-то легче просто зайти и, что-то написать, неважно по теме не по теме, реальная ситуация или нет. Я частенько проезжаю мимо жк, можно сказать вырос на глазах. Рабочих всегда много, техники тоже. У меня квартира в 3-м корпусе, сейчас идет монтаж фасадных панелей на нижних этажах. А верхние этажи продолжают заливать. Переживать нам не о чем.

Ну ФСК зачастую срывает сроки, но самое страшное даже не в этом, а в том, что начинается уже после того, как стройка закончилась. Вот тогда и начинаются самые большие переживания и нервотрепка. При чем эта нервотрепка будет длится годами. Так что строительство - это не самый худший период после того, как вы связались с ФСК. Худшее у вас еще впереди. 

Ну видимо, кто-то не в состоянии оценивать результат. Кому-то легче просто зайти и, что-то написать, неважно по теме не по теме, реальная ситуация или нет. Я частенько проезжаю мимо жк, можно сказать вырос на глазах. Рабочих всегда много, техники тоже. У меня квартира в 3-м корпусе, сейчас идет монтаж фасадных панелей на нижних этажах. А верхние этажи продолжают заливать. Переживать нам не о чем.

Не переживать могут только манагеры, им вообще по фиг, сдадут ЖК вовремя или нет. А вот для дольщиков это один из главных вопросов. Сдача ЖК через год, а они еще даже коробки заливать не закончили. Да только внутренняя отделка делается год, а фасады, остекленение и все остальное когда будут делать? 

Ну ФСК зачастую срывает сроки, но самое страшное даже не в этом, а в том, что начинается уже после того, как стройка закончилась. Вот тогда и начинаются самые большие переживания и нервотрепка. При чем эта нервотрепка будет длится годами. Так что строительство - это не самый худший период после того, как вы связались с ФСК. Худшее у вас еще впереди. 

Мнение диванного эксперта, который видимо квартиры дома оценивает и пишет только в одной ветке.
Что Частник75rus что Стася Ф пишите одинаково и однотипно и высасываете негатив из пустоты. Будто один и тот же человек
 

Не переживать могут только манагеры, им вообще по фиг, сдадут ЖК вовремя или нет. А вот для дольщиков это один из главных вопросов. Сдача ЖК через год, а они еще даже коробки заливать не закончили. Да только внутренняя отделка делается год, а фасады, остекленение и все остальное когда будут делать? 

А ты чтож тут так переживаешь за других людей. Сам тут квартиру не рассматриваешь же и застрой тебе не нравится. Следовательно тебе тут делать нечего кроме как намеренно негативные комментарии написывать, людей провоцировать. И не надо говорить, что это свободная площадка и тд. Это форум, а не соц сеть с подборкой рекомендаций!

Тут ни одного нормального аргумента нету про динамику, только додумки какие-то, и то не похоже на правду
Лучше скажите какой у вас срок в дду указан, если вы действительно дольщик и действительно переживаете за сроки.
А потом сравним с темпами

Есть график работ, и судя по нему вот прямо сейчас готовность ЖК должна составлять 70%, то есть это как минимум уже должны быть готовы фасады и остекленение. А что мы видим сейчас на стройке? Да вот же они скелеты только стоят.

63a3fe55c1511_20221222114845.png

 

63a3fe5fcf0bf_20221222114934.png

 

63a3fe6ba650e_20221222115020.png

Ну сколько можно гадать и суетиться? Тут только один вывод, что у вас нет доверия к застройщику, а из этого уже вопрос, зачем покупать у него квартиру?? Только для того, чтобы поднимать всех на уши своими неаргументированными доводами?)

Вы бы хоть статистики какие-нибудь посмотрели, информацию про застройщика, про его ЖК, те же форумы сданных комплексов. Там столько было таких же паникеров, и ничего, все вовремя сдавалось по итогу, максимум получение зос и рвэ могло затянуться и все, что от застройщика не зависит.

Есть график работ, и судя по нему вот прямо сейчас готовность ЖК должна составлять 70%, то есть это как минимум уже должны быть готовы фасады и остекленение. А что мы видим сейчас на стройке? Да вот же они скелеты только стоят.

63a3fe55c1511_20221222114845.png

 

63a3fe5fcf0bf_20221222114934.png

 

63a3fe6ba650e_20221222115020.png

Мда, это же на какой срок тут будут сдвигать сроки? Если за год до сдачи дома в такой низкой готовности? Обычно к такому периоду дома стоят на вид готовые и застрой ведет работы внутри домов. А тут только короба поднимают. Ну года два лишнего ожидания, дольщикам тут точно обеспечено. 

Сделала коллажик небольшой - 13 декабря 2021 и 9 декабря 2022 соответственно. По мне налили прилично)

Прикрепленные изображения: 1

Да не ведитесь на провокации и ничего не доказывайте, и так видно, что темпы резвые

  • Назад
  • Страница 6 из 22
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов