Продажи в ЖК «Амурский парк»

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Хорошо, мы посмотрим, если они буду хорошо работать, то вообще не будем менять. А если нет, соберёмся с соседями и будем решать вопросы, но спасибо вам за то, что так переживаете за нас)

Вот, хоть один адекватный комментарий, во многих ЖК, эта УК работает неплохо и люди не меняют её. Посмотрим, что будет тут! 

Вот, хоть один адекватный комментарий, во многих ЖК, эта УК работает неплохо и люди не меняют её. Посмотрим, что будет тут! 

Назовите мне хотя бы пять объектов ПИКа, в которых жильцы полностью довольны услугами УК и не хотят её менять?)))

Объявления

Назовите мне хотя бы пять объектов ПИКа, в которых жильцы полностью довольны услугами УК и не хотят её менять?)))

Ну, УК от ПИК - это отдельная тема, в некоторых жк они работают неплохо, наверное это ещё и от людей зависит... Но тарифы у них действительно высокие! 

Во-первых: дамы и господа, вы слишком зафлудились, эта тема не про УК! 

Во-вторых: УК если не устраивает, можно её сменить

В-третьих: давайте обсуждать продажи, а не другие темы. А продажи тут идут неплохо! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Во-первых: дамы и господа, вы слишком зафлудились, эта тема не про УК! 

Во-вторых: УК если не устраивает, можно её сменить

В-третьих: давайте обсуждать продажи, а не другие темы. А продажи тут идут неплохо! 

Это откуда вы взяли? Выписку из реестра делали или судите по проектной декларации? Прокомментируйте пожалуйста 

Это откуда вы взяли? Выписку из реестра делали или судите по проектной декларации? Прокомментируйте пожалуйста 

Вот прям по теме, продали 500 квартир за первые полгода из 1200 заявленных(данные за январь). Пока только первый этаж у домов сделали по сути, ещё два года стройки. Думаю у застройщика всё по плану идёт. Ко второй очереди продадут уже 2/3 квартир где-то в первой очереди.
 

Обратите внимание

Вот прям по теме, продали 500 квартир за первые полгода из 1200 заявленных(данные за январь). Пока только первый этаж у домов сделали по сути, ещё два года стройки. Думаю у застройщика всё по плану идёт. Ко второй очереди продадут уже 2/3 квартир где-то в первой очереди.
 

Ну, неплохой показатель! В целом, на сколько я знаю, у застройщика неплохие продажи по всем объектам. И всегда были, не удивительно, что ПИК является лидером рынка

Ну, неплохой показатель! В целом, на сколько я знаю, у застройщика неплохие продажи по всем объектам. И всегда были, не удивительно, что ПИК является лидером рынка

 У них не всегда хорошие продажи, и не везде, лидеры рынка они только потому, что у них большое количество новостроек, которые они как будто печатают...

 У них не всегда хорошие продажи, и не везде, лидеры рынка они только потому, что у них большое количество новостроек, которые они как будто печатают...

Ошибаетесь, у них везде хорошие продажи! Посмотрите очень много новостроек распродаются ещё до сдачи, а те, которые не распродаются имеют огромное количество квартир! 

Ошибаетесь, у них везде хорошие продажи! Посмотрите очень много новостроек распродаются ещё до сдачи, а те, которые не распродаются имеют огромное количество квартир!

Амурский парк- 4 место в Москве очень хороший продажа

Ошибаетесь, у них везде хорошие продажи! Посмотрите очень много новостроек распродаются ещё до сдачи, а те, которые не распродаются имеют огромное количество квартир! 

Ну, например в Митино парк очень много непроданных квартир, даже в сданных корпусах! И это только один пример, если покопаться, можно больше найти! 

Ну, например в Митино парк очень много непроданных квартир, даже в сданных корпусах! И это только один пример, если покопаться, можно больше найти! 

Там машиноместа за 2 миллиона почти продают, какие цены такие продажи конечно..

Пусть на западе, но относительно далеко за мкадом, так продажи строить сомнительно конечно, но свои деньги думаю всё равно поимеют.

Там машиноместа за 2 миллиона почти продают, какие цены такие продажи конечно..

А в Академика Павлова они машиноместа от 3 млн рублей продавали на старте, но места выставили в продажу уже когда почти все квартиры продали. В общем у них продажи везде просели, так как ПИК заламывает ценник выше некуда. 

А в Академика Павлова они машиноместа от 3 млн рублей продавали на старте, но места выставили в продажу уже когда почти все квартиры продали. В общем у них продажи везде просели, так как ПИК заламывает ценник выше некуда. 

Вроде 2.5 лямов было, насколько я помню... Откуда 3 ляма взялись? Что-то я первый раз про это слышу! 

Вроде 2.5 лямов было, насколько я помню... Откуда 3 ляма взялись? Что-то я первый раз про это слышу! 

Ну, 2.5 ляма тоже дорого для новостройки комфорт класса. Я бы сказал, что слишком дорого. За эти деньги можно однушку в области купить😅

Вроде 2.5 лямов было, насколько я помню... Откуда 3 ляма взялись? Что-то я первый раз про это слышу!

А что это во всех темах вы топите против пика? Копеечку от конкурентов отрабатываете? 😁

Ну, например в Митино парк очень много непроданных квартир, даже в сданных корпусах! И это только один пример, если покопаться, можно больше найти! 

"Очень много" - это шесть квартир, из которых 3 в броне.

"Очень много" - это шесть квартир, из которых 3 в броне.

Так, я в марте об этом писала, в то время действительно много квартир было не продано. Видать люди боялись пропустить льготную ипотеку и скупили всё)))

Сейчас продажи тут практически стоят, наблюдаю уже пару недель, так вот из 25 квартир, всего три забронировали, и это еще не факт, что все три квартиры купят. ПИК тут конечно ценник зарядил, могу посоветовать не торопиться, так как скорее всего в ноябре тут будут приличные скидки.

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов