Продажи в ЖК «Амурский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Первая очередь со сдачей до декабря 2022 распродана на 93%.

Первая очередь со сдачей до декабря 2022 распродана на 93%.

А в корпусе, которую планируют сдавать в 2024 году уже продано 5 процентов квартир, хотя продажи начались совсем недавно

Объявления

А в корпусе, которую планируют сдавать в 2024 году уже продано 5 процентов квартир, хотя продажи начались совсем недавно

А к чему,эта болтовня про продажи?

А к чему,эта болтовня про продажи?

Хм, даже не знаю, может тут обсуждают продажи, потому что эта тема.... Про продажи))))

А вот к чему ваше возмущение, я не понимаю, что-то не нравится? Проходим мимо

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Самый большой обман застройщиков наверное в том, что Застройщики не предупреждают, что вы вовсе можете не получить квартиру. Почему-то у многих дольщиков даже не возникает подобной мысли. Наверное, покупатели думают, что многочисленные ряды обманутых дольщиков просто совсем не грамотные люди. Нет, ничего подобного ни у кого не было. Те, кто пополнили ряды обманутых, так же как и все прочие покупали квартиры по договору долевого участия, на момент покупки стройка велась и возможно застройщик уже сдал до этого не первый дом. В рядах обманутых есть дольщики, которые покупали квартиры через ипотеку, с риелторами и даже с юристами. На мой взгляд в 214-ФЗ есть серьезная не доработка, в законе нет обязанности предупреждать дольщика о возможных рисках покупки квартиры в новостройке. Даже на инструкции к витаминам производитель предупреждает о побочных действиях, а покупая квартиру в новостройке подобного предупреждения вы можете не услышать ни от кого. Мощная рекламная кампания и пропаганда строительных компаний сделала по сути не востребованными услуги юристов при покупке квартиры в новостройке. На рынке востребована только одна услуга — помощь в подборе квартиры в новостройке, но практически никто не проводит экспертизу рисков. В итоге складывается впечатление, что государство всесторонне защищает дольщиков от всевозможных рисков. Вот уже и страхование ответственности дольщиков заработало и кажется, что вкладывать в новостройку — это все равно, что золото покупать, очень надежно. Но вот беда, реальность совсем не такая как нам бы этого хотелось и страховка в большинстве случаев не спасает. Списки обманутых дольщиков постоянно пополняются. На момент написания статьи только в МО официально зафиксировано более ста проблемных новостроек. 

но сейчас риски минимизированы с введение счетов эскроу. а до этого да. дду защищал от двойных продаж. но не от недостроя

но сейчас риски минимизированы с введение счетов эскроу. а до этого да. дду защищал от двойных продаж. но не от недостроя

Эскроу так же не защищает дольщиков от недостроя, эскроу защищает от потери денег, и то, когда Вам вернут деньги, они уже порядком обесценятся. А так и сроки могут срывать, эскроу тоже не гарантирует своевременный срок по получению ключей. 

Обратите внимание

Эскроу так же не защищает дольщиков от недостроя, эскроу защищает от потери денег, и то, когда Вам вернут деньги, они уже порядком обесценятся. А так и сроки могут срывать, эскроу тоже не гарантирует своевременный срок по получению ключей. 

Ну у ПИКа нет новостроек с большими срывами, иногда случаются небольшие задержки, но они не критичные, к тому же все дольщики получают за срыв неустойку, так что многим это даже на руку. 

А к чему,эта болтовня про продажи?

Это не болтовня. Людям важно знать, что будет с продажами, иначе многие могут потерять свои деньги. Сейчас спрос упал, у Пика вообще начались проблемы с продажами, ведь у них большой объем жилья. Как они будут от всего избавляться, вопрос. 

Это не болтовня. Людям важно знать, что будет с продажами, иначе многие могут потерять свои деньги. Сейчас спрос упал, у Пика вообще начались проблемы с продажами, ведь у них большой объем жилья. Как они будут от всего избавляться, вопрос. 

С продажами квартир в Москве проблем не будет, т.к. в Москве всегда есть спрос. 

Это не болтовня. Людям важно знать, что будет с продажами, иначе многие могут потерять свои деньги. Сейчас спрос упал, у Пика вообще начались проблемы с продажами, ведь у них большой объем жилья. Как они будут от всего избавляться, вопрос. 

Да как брали ипотеку, так и будут брать, сейчас уже опять снизили до 6,99. Те кто собирался покупать жилье, все равно будут. В 2000-е и под 12 годовых брали. С учетом того, что по надежности ПИК в топе, как раз таки у них проблем и не будет, понятное дело сейчас стремно покупать квартиру в строящихся домах у менее крупных застройщиков.

 

Да как брали ипотеку, так и будут брать, сейчас уже опять снизили до 6,99. Те кто собирался покупать жилье, все равно будут. В 2000-е и под 12 годовых брали. С учетом того, что по надежности ПИК в топе, как раз таки у них проблем и не будет, понятное дело сейчас стремно покупать квартиру в строящихся домах у менее крупных застройщиков.

 

Так, в 2000 году ставка была значительно выше, насколько я знаю, в этом году ставка составляла 30 процентов, а максимальный кредит давали на 10 лет) Сейчас уже всё значительно лучше)

Так, в 2000 году ставка была значительно выше, насколько я знаю, в этом году ставка составляла 30 процентов, а максимальный кредит давали на 10 лет) Сейчас уже всё значительно лучше)

Конечно лучше! Цены выросли за 2 года в 2 раза ! Экономика страны в состоянии полной неопределенности, и в КАБАЛУ можно теперь аж на 30 лет, т.е на всю жизнь ради маленькой квартирки сомнительного качества. Уважаемые Покупатели не слушайте  словесные интервенции ЗАСТРОЙЩИКОВ, БАНКИРОВ и особенно ЧИНОВНИКОВ из Минстроя (цены будут расти, спрос восстанавливается, материалы дорожают, о снижении льготных ставок,  заботе о гражданах и помощи в улучшении их жилищных условий и прочую БРЕХНЮ). Ничего не покупайте, сидите и ждите когда ценовой пузырь сдуется! Цены уже в РЕАЛЬНЫХ сделках (на прайсы и цены в объявлениях не смотрите, они ничего общего с реальностью не имеют) хорошо идут вниз  набирая обороты. Спрос на минимуме, предложение постоянно растет, рынок на льготные ставки фактически никак не реагирует, даже под 0% очередей в офисах продаж нет. Потому, что все дело в непомерно раздутых ценах, а не ставках!  СБЕРИНДЕКС на протяжение последних двух месяцев постоянно фиксирует снижение цен на квартиры (информация обновляется еженедельно). Зачем покупать сейчас, когда завтра можно купить дешевле, правда логично!

кто может помочь купить кладовку в ЖК? (Можно в личку) буду благодарен за отзывы людей

кто может помочь купить кладовку в ЖК? (Можно в личку) буду благодарен за отзывы людей

В смысле, помочь? Приходите в офис продаж и просто покупаете, элементарная процедура. Вроде даже онлайн можно купить! 

В смысле, помочь? Приходите в офис продаж и просто покупаете, элементарная процедура. Вроде даже онлайн можно купить! 

Да, лучший способ, это обратиться в службу продаж, там всё быстро расскажут и подскажут. А простить помощи на форуме, ну такое себе))

Да, лучший способ, это обратиться в службу продаж, там всё быстро расскажут и подскажут. А простить помощи на форуме, ну такое себе))

Помощь просил потому что не являюсь владельцем квартиры в этом ЖК, и офис продаж не помошник тут, т.к они продают только собственником. так что "ну такое себе" не прокатывает сарказм ваш

Помощь просил потому что не являюсь владельцем квартиры в этом ЖК, и офис продаж не помошник тут, т.к они продают только собственником. так что "ну такое себе" не прокатывает сарказм ваш

Что за глупости? Да, у манагеров основная цель - это продать! Но они всегда ответят на вопросы, которые вас интересуют, даже если вы просто интересуетесь. И в офис продаж можно не ехать, всё это можно сделать по телефону! 

Что за глупости? Да, у манагеров основная цель - это продать! Но они всегда ответят на вопросы, которые вас интересуют, даже если вы просто интересуетесь. И в офис продаж можно не ехать, всё это можно сделать по телефону! 

Ну, есть определенные неудобные вопросы, которые они стараются обходить, и сами об этом никогда не расскажут) 

Ну, есть определенные неудобные вопросы, которые они стараются обходить, и сами об этом никогда не расскажут) 

Я бы сказала, что они намерено молчат об этом, и если речь заходит о негативных сторонах проекта, они просто меняют тему. Их главная задача продать, и не важно сколько лапши придётся навешать на уши

Я бы сказала, что они намерено молчат об этом, и если речь заходит о негативных сторонах проекта, они просто меняют тему. Их главная задача продать, и не важно сколько лапши придётся навешать на уши

Окей, с ними всё в порядке, а у вас какая цель? Вы написали почти 2300 сообщений с негативом в сторону ПИКа, для чего? Я не верю, что это просто для того, что бы предупредить людей)))

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов