Продажи в ЖК «Амурский парк»

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Окей, с ними всё в порядке, а у вас какая цель? Вы написали почти 2300 сообщений с негативом в сторону ПИКа, для чего? Я не верю, что это просто для того, что бы предупредить людей)))

И правильно делаете, она заходит на форум как на работу и постоянно пишет один негатив. Так может это и есть её работа?!

Окей, с ними всё в порядке, а у вас какая цель? Вы написали почти 2300 сообщений с негативом в сторону ПИКа, для чего? Я не верю, что это просто для того, что бы предупредить людей)))

По большому счету мне всё равно, что вы думаете, я уже говорила для чего это делаю, а верить или нет, ваше право. Главное, что я пишу правду 

Объявления

Самый главный фактор того, что люди доверяют Пику это хорошие продажи. Редко кто из застройщиков к моменту сдачи распродает 100% жилья, а вот у Пика много таких новостроек и тут кстати в первой очереди уже продано 94%.

Самый главный фактор того, что люди доверяют Пику это хорошие продажи. Редко кто из застройщиков к моменту сдачи распродает 100% жилья, а вот у Пика много таких новостроек и тут кстати в первой очереди уже продано 94%.

Не везде так, у них предостаточно не распроданных комплексов, не смотря на то, что они сданы. Так, что не нужно вводить людей в заблуждение 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Амурский парк хорошо продается.

Амурский парк хорошо продается.

Всё правильно судя по статистике тут распроданность квартир 98%

Обратите внимание

Амурский парк хорошо продается.

Потому что локация хорошая. Метро рядом, социалка тоже. Плюс сами квартиры по метражу неплохие.

Потому что локация хорошая. Метро рядом, социалка тоже. Плюс сами квартиры по метражу неплохие.

Во во, до Локомотива и Черкизовки 5-7 минут пешком.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов