Срок сдачи ЖК

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

И не говорите, высота корпусов 28-47 этажей, на постройку таких домов уйдёт довольно много времени! Тем более тут будут монолитные корпуса... Три года это более чем адекватная дата  сдачи для такого жк! 

Согласен, три года это более чем адекватный срок для монолита. Если честно, то я своего жилья готов и дольше пождать, тем более в новострое. Мы сейчас живем в обычном панельном доме, многое не устраивает, а в Архитекторе нас ждем просторная квартира с удобной планировкой с высокими потолками. Еще немного и придет время получать ключи. А так по поводу всех сроков действительно можно позвонить в офис продаж и там все расскажут. Мы несколько раз по разным вопросам обращались к менеджерам, ответами и отношением оставались довольны.

Ну три года конечно долго, в основном дома такие строят и сдают за два, ну за два с половиной года, но раз застрой выставил именно такие сроки, спорить об этом бессмысленно. Возможно, что сроки взяли с запасом, все таки пандемия и т.д, может опять на карантин их закроют, кто знает. Если все гладко будет, могут ведь и раньше сдать.

Я тоже думаю, что сейчас планировать что-то с точностью до месяца очень сложно. Да и лучше пусть возьмут с запасом, чем потом откладывать заселение. Очень правильно со стороны застройщика на мой взгляд.

Я тоже думаю, что сейчас планировать что-то с точностью до месяца очень сложно. Да и лучше пусть возьмут с запасом, чем потом откладывать заселение. Очень правильно со стороны застройщика на мой взгляд.

Соглашусь! Чтобы потом не было проблем не у дольщиков, ни у застройщика! Всё таки иски из-за срывов сроков не самое приятное)

Соглашусь! Чтобы потом не было проблем не у дольщиков, ни у застройщика! Всё таки иски из-за срывов сроков не самое приятное)

Нам лично огласили, что сдача планируется на 4 квартал 23 года. Не стоит ведь забывать, что время нужно и на облагораживание придомовой территории, а у них планы грандиозные ведь. До 23-ого года успеем подзаработать на хороший качественный ремонт, ведь обустраивать придется немаленькую уже площадь)))

Нам лично огласили, что сдача планируется на 4 квартал 23 года. Не стоит ведь забывать, что время нужно и на облагораживание придомовой территории, а у них планы грандиозные ведь. До 23-ого года успеем подзаработать на хороший качественный ремонт, ведь обустраивать придется немаленькую уже площадь)))

А вы какую квартиру взяли? Мы планируем взять небольшую однушку, так что площадь обустройства будет небольшая! Конечно хочется квартиру побольше, но увы пока финансы не позволяют!

Я тоже думаю, что сейчас планировать что-то с точностью до месяца очень сложно. Да и лучше пусть возьмут с запасом, чем потом откладывать заселение. Очень правильно со стороны застройщика на мой взгляд.

Полностью вас поддерживаю. В любом случае рано еще о таком рассуждать. Мне кажется все успеется. Лично мы не куда не спешим, поэтому и такие спокойные. Кто не любит ждать обычно покупает готовую квартиру, но тогда естественно и ценник будет выше.

Обратите внимание

Полностью вас поддерживаю. В любом случае рано еще о таком рассуждать. Мне кажется все успеется. Лично мы не куда не спешим, поэтому и такие спокойные. Кто не любит ждать обычно покупает готовую квартиру, но тогда естественно и ценник будет выше.

Нам тоже такие сроки сказали. Да не успеем оглянуться и наш Архитектор отстроят. В нынешнее время и с современными технологиями дома растут как на дрожжах. Этот комплекс интересный и в хорошем месте строится, так что ждать даже приятно)

Я тоже думаю, что сейчас планировать что-то с точностью до месяца очень сложно. Да и лучше пусть возьмут с запасом, чем потом откладывать заселение. Очень правильно со стороны застройщика на мой взгляд.

Думаю пандемия научила многих застройщиков учитывать форс мажоры, поэтому и сроки берутся сейчас с запасом, если все будет гладко, могут и раньше сдать, не будут же они выжидать сроки, если дома готовые будут.

Думаю пандемия научила многих застройщиков учитывать форс мажоры, поэтому и сроки берутся сейчас с запасом, если все будет гладко, могут и раньше сдать, не будут же они выжидать сроки, если дома готовые будут.

Конечно не будут, им это не выгодно. Но в целом поживём увидим, что и как будет! Но думаю, они как минимум сдадут в срок! 

Конечно не будут, им это не выгодно. Но в целом поживём увидим, что и как будет! Но думаю, они как минимум сдадут в срок! 

Если посмотреть, какими они ударными темпами строят комплекс, то можно конечно рассчитывать и на досрочную сдачу, так как если раньше построят, не будут же они выжидать, когда подойдут сроки, сразу сдадут и начнут выдавать ключи.

Надеюсь 2024 будем встречать уже в своих новых квартирах. Думаю дом достроиться в обещанные сроки. Зная застройщика, все будет хорошо. Я лично не слышала, чтоб в каких-то его проектах была существенная задержка. А учитывая реально, как быстро летит время, то точно не успеем оглянуться, как будем получать ключи.

Оперативно идет стройка. Мы пару раз ездили погулять в окрестностях нашей новой квартиры, работа там идет полным ходом даже вечером.

Надеюсь 2024 будем встречать уже в своих новых квартирах. Думаю дом достроиться в обещанные сроки. Зная застройщика, все будет хорошо. Я лично не слышала, чтоб в каких-то его проектах была существенная задержка. А учитывая реально, как быстро летит время, то точно не успеем оглянуться, как будем получать ключи.

Я бы тоже не отказалась Новый год встретиться в новой квартире, но если сдача в 4 квартале 2023, то на выдачу клучей ещё несколько месяцев уйдет. А так хотлось бы пораньше! Тем более новое жилье давно у нас в списке желаний номер 1. Сейчас снимаем, а так хочется свое. Но радует, что в принципе осталось немного подождать. Тем более мы квартиру с ремонтом брали, сразу же и заедем.

Я бы тоже не отказалась Новый год встретиться в новой квартире, но если сдача в 4 квартале 2023, то на выдачу клучей ещё несколько месяцев уйдет. А так хотлось бы пораньше! Тем более новое жилье давно у нас в списке желаний номер 1. Сейчас снимаем, а так хочется свое. Но радует, что в принципе осталось немного подождать. Тем более мы квартиру с ремонтом брали, сразу же и заедем.

сроки будут переносится на гораздо поздний срок

Я бы тоже не отказалась Новый год встретиться в новой квартире, но если сдача в 4 квартале 2023, то на выдачу клучей ещё несколько месяцев уйдет. А так хотлось бы пораньше! Тем более новое жилье давно у нас в списке желаний номер 1. Сейчас снимаем, а так хочется свое. Но радует, что в принципе осталось немного подождать. Тем более мы квартиру с ремонтом брали, сразу же и заедем.

Покупатели все продолжают вестись на низкий процент, а не смотрят на такие показатели как ежемесячный платеж, срок кредитования, величина переплаты по кредиту, которые на много выросли по сравнению с прошлогодними. Пока вы будете считать, что это выгодно и не будете проводить анализ с калькулятором в руках  Вас так и будут всю жизнь "обувать". Поймите наконец покупатели, низкую ставку по ипотеке Вам дают предварительно увеличив стоимость квартиры. Чем ниже ставка, тем выше стоимость квартиры. 

Ни у кого фоток строительства нету?

сроки будут переносится на гораздо поздний срок

Это с какого перепуга, позвольте у Вас спросить? Времени до сдачи очень много, до ключей, еще больше, строят хорошими темпами, так с чего вдруг у Вас возникла мысль, что сроки будут переносить?

Это с какого перепуга, позвольте у Вас спросить? Времени до сдачи очень много, до ключей, еще больше, строят хорошими темпами, так с чего вдруг у Вас возникла мысль, что сроки будут переносить?

Это конкуренты шороху наводят видимо. Так всегда бывает с бизнес домами)
Никто ничего не переносит, следите за официальной информацией, а не байками в интернете

сроки будут переносится на гораздо поздний срок

Ни о каком переносе сроков речи нет. Пора уже отходить от слухов в Интернете и смотреть на факты. Мы с мужем часто ездим на работу мимо ЖК и следим за темпами постройки, стройка кипит, на обьекте постоянно рабочие, и изменения видны очень хорошо. Да и на официальном сайте сроки не менялись. Мы сами свою квартиру ждем в этом ЖК и за сроками следим очень внимательно. Не наводите панику.

Ни у кого фоток строительства нету?

Посмотрите на их официальном сайте, там как раз 5 числа добавили фото строительства, и есть фото за прошлые месяцы. Там прекрасно видно что построено, какие этапы были проведены и что сделано)

  • Назад
  • Страница 2 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов