Срок сдачи ЖК

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4

Ну да. До ключей еще 2 года, а эксперты с дивана говорят, что не успеют построить.
Никак кроме паники это назвать не получается

Ну допустим и до ключей уже далеко не два года, а меньше. К тому же если сроки по сдаче сдвинут, то и сроки по ключам тоже будут нарушены. Это все взаимосвязано. Потому что после сдачи тоже не мало нужно сделать, прежде чем в дома начнут заселятся дольщики. А до сдачи всего то осталось год и один квартал. 

Читаю здесь про то, что к сроку достроить не успеют. Есть какие-то инсайды? Просто интересно откуда такая уверенность.

 

 

Читаю здесь про то, что к сроку достроить не успеют. Есть какие-то инсайды? Просто интересно откуда такая уверенность.

 

Да я вот тоже думаю, судя по тому что я видел, стройка уверенно идет. Работают каждый день, да и застройщик сроки не срывает, насколько я знаю
 

 

Читаю здесь про то, что к сроку достроить не успеют. Есть какие-то инсайды? Просто интересно откуда такая уверенность.

 

Ну если бы вы, хоть немного разбирались в строительстве, у вас бы не возникло подобных вопросов. Разве так дома должны выглядеть за год с небольшим до сдачи? Они давно строят не по графику, так как прилично от него отстали. Посмотрите, на каком этапе стройка, ничего не смущает? 

631adab31348a__20220909_111825.png

Надо ориентироваться не на срок сдачи, а на срок выдачи ключей, так как юридический они могут сдвигать сроки сдачи куда хотят. А до срока выдачи ключей еще куча времени. Надо просто не поддаваться панике других паникеров.
Страх конечно же всегда есть, какими бы не были высокие темпы, всегда переживания есть, но пока что они больше не обоснованные, чем обоснованные

Согласна с вами. Рано еще какие-то выводы делать, пока что я не вижу серьезных поводов для беспокойства. А паникеры они как всегда, на них вообще не стоит обращать внимание

Здравствуйте! Прочел на прошлой странице, что тут планируются задержки. А не расскажите, почему тут, по вашему мнению, будут задержки? Я только узнал о комплексе, начал искать информацию. Ни на одном сайте не увидел информацию о каком-то срыве, только тут. Хотя если сравнить фотографии хода строительства текущие и прошлогодние, то небо и земля. Темп очень хороший и вот прям не верится, что они не смогут сдать в 23 году все....

Обратите внимание

Здравствуйте! Прочел на прошлой странице, что тут планируются задержки. А не расскажите, почему тут, по вашему мнению, будут задержки? Я только узнал о комплексе, начал искать информацию. Ни на одном сайте не увидел информацию о каком-то срыве, только тут. Хотя если сравнить фотографии хода строительства текущие и прошлогодние, то небо и земля. Темп очень хороший и вот прям не верится, что они не смогут сдать в 23 году все....


Инфы нет, это просто опасения, в том числе и мои. Буду рад ошибаться

Здравствуйте! Прочел на прошлой странице, что тут планируются задержки. А не расскажите, почему тут, по вашему мнению, будут задержки? Я только узнал о комплексе, начал искать информацию. Ни на одном сайте не увидел информацию о каком-то срыве, только тут. Хотя если сравнить фотографии хода строительства текущие и прошлогодние, то небо и земля. Темп очень хороший и вот прям не верится, что они не смогут сдать в 23 году все....

Ну посмотрите на фото, которое выложили выше, вы реально считаете, что именно так выглядят дома за год до сдачи? А теперь посмотрите, когда началась стройка и что за это время построили. Остался год с небольшим хвостиком, а работ сделано менее чем на 40%. 

Ну если бы вы, хоть немного разбирались в строительстве, у вас бы не возникло подобных вопросов. Разве так дома должны выглядеть за год с небольшим до сдачи? Они давно строят не по графику, так как прилично от него отстали. Посмотрите, на каком этапе стройка, ничего не смущает? 
631adab31348a__20220909_111825.png


Так тут никто не разбирается в строительстве. Все только общими словами пишут что типа низкие темпы и точно не успеют. Это вообще не экспертное мнение.
Если посмотреть объекты других застроев, то везде люди переживают, а в итоге почти везде сдают все вовремя

Так тут никто не разбирается в строительстве. Все только общими словами пишут что типа низкие темпы и точно не успеют. Это вообще не экспертное мнение.
Если посмотреть объекты других застроев, то везде люди переживают, а в итоге почти везде сдают все вовремя

Да меня тоже смущает, как люди делают такие выводы, когда впереди еще столько времени до сдачи и до ключей. Тем более работы ведутся без перебоев. Меня стройка лично не смутила, смутило то, что пишут на форуме. Я не разбираюсь в таких деталях, поэтому мне важно каждое мнение.

  • Назад
  • Страница 4 из 4
  • 2
  • 3
  • 4
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов