Качество от ГК ФСК

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Так вот же 

https://youtu.be/EosTLmxTHWk

 

Все же мы поверим каналу, где накручено 1к подписчиков и по 2-5 просмотров на видео, Любой может взять микрофон такой же и снять что угодно. по лифтам у них сначала было тяжко, а сейчас спецов нормальных нашли, они их обслуживают и все ездит. Проблема не застройщика, а тех, кто за лифтами следил

Видео очень старое, есть что то по актуальнее?) 

В каком месте оно старое? Можно узнать? Репортаж снят в прошлом году, так, что его можно считать вполне себе актуальным, за такие деньги продавали квартиры, а в итоге люди получили жесть за собственные средства... Позор застройщику

Объявления

В каком месте оно старое? Можно узнать? Репортаж снят в прошлом году, так, что его можно считать вполне себе актуальным, за такие деньги продавали квартиры, а в итоге люди получили жесть за собственные средства... Позор застройщику

Ну вот у нас там родственница живет и говорит что все нормально сейчас тут. Говорю же, проблема была с обслуживанием лифтов, а это уже эксплуатация, застройщик тут не причем. 

Почитал тему, такое ощущение, что только у ФСК есть неудачные объекты, а все остальные застройщики строят просто идеальные дома :rofl:

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК GloraX Новоселье. Старт продаж нового корпуса!Квартиры с отделкой от 3,3 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.

Почитал тему, такое ощущение, что только у ФСК есть неудачные объекты, а все остальные застройщики строят просто идеальные дома :rofl:

 

Самое забавное, что если почитать других застройщиков то и у них вечно все ломается и застройщик их ужасен, а вот у других все нормально. Так что в целом у всех крупных застроев плюс минус одинаково, только выбирай локацию удобную для себя и размеры квартиры. В целом у нас много из окружения брали их квартиры, вот сарафанное радио и сработало)

Самое забавное, что если почитать других застройщиков то и у них вечно все ломается и застройщик их ужасен, а вот у других все нормально. Так что в целом у всех крупных застроев плюс минус одинаково, только выбирай локацию удобную для себя и размеры квартиры. В целом у нас много из окружения брали их квартиры, вот сарафанное радио и сработало)

Это называется: у соседа всегда трава зеленее)))Меня тоже это всегда поражало! В общем при покупки недвижимости, нужно никого не слушать, а делать выбор своей головой 

Обратите внимание

Все же мы поверим каналу, где накручено 1к подписчиков и по 2-5 просмотров на видео, Любой может взять микрофон такой же и снять что угодно. по лифтам у них сначала было тяжко, а сейчас спецов нормальных нашли, они их обслуживают и все ездит. Проблема не застройщика, а тех, кто за лифтами следил

 

Да, выпуск федеральных новостных каналов, как такому можно верить.

 

не вводите людей в замешательство 

Да, выпуск федеральных новостных каналов, как такому можно верить.

 

не вводите людей в замешательство 

Канал на ютубе не особо то и федеральный

Канал на ютубе не особо то и федеральный

Вы вбейте в ютьюбе ЖК Дыхание Тимирязевская и много разного увидите

Вы вбейте в ютьюбе ЖК Дыхание Тимирязевская и много разного увидите

А что не так в этом ЖК? К тому же считаю не правильным, смешивать все объекты ФСК в одну кучу, у всех своя история, у всех разные проекты и качество, генподрядчики то разные. Так что не стоит равняться на другие ЖК, каждый объект индивидуален. 

А что не так в этом ЖК? К тому же считаю не правильным, смешивать все объекты ФСК в одну кучу, у всех своя история, у всех разные проекты и качество, генподрядчики то разные. Так что не стоит равняться на другие ЖК, каждый объект индивидуален. 

Тем более, сейчас судить о качестве строительства как минимум странно, дом ещё не построен и до конца ещё далеко, вот когда сдадут, тогда и обсудим этот вопрос! 

Тем более, сейчас судить о качестве строительства как минимум странно, дом ещё не построен и до конца ещё далеко, вот когда сдадут, тогда и обсудим этот вопрос! 

Если вы планируете покупать, когда его построят, то вы безусловно правы. Но оказаться жильцом 30+ этажа в доме, в котором не работают или плохо работают лифты это фиаско. Или получить регулярно плавающий паркинг за 2,5 млн рублей.

Как сказал один американский поэт, если я вижу птицу, которая ходит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то я называю эту птицу уткой.

Построят хорошо - будут красавчики

А что не так в этом ЖК? К тому же считаю не правильным, смешивать все объекты ФСК в одну кучу, у всех своя история, у всех разные проекты и качество, генподрядчики то разные. Так что не стоит равняться на другие ЖК, каждый объект индивидуален. 

Важно как ФСК решает проблемы. Ошибиться может каждый, не каждый признает и исправит.

Если вы планируете покупать, когда его построят, то вы безусловно правы. Но оказаться жильцом 30+ этажа в доме, в котором не работают или плохо работают лифты это фиаско. Или получить регулярно плавающий паркинг за 2,5 млн рублей.

Как сказал один американский поэт, если я вижу птицу, которая ходит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то я называю эту птицу уткой.

Построят хорошо - будут красавчики

Уверен, все учтут опыт прошлых лифтов. Да и проблема была не в лифтах, а в людях, которые их обслуживали. 

Важно как ФСК решает проблемы. Ошибиться может каждый, не каждый признает и исправит.

Тут я с Вами полностью согласен, знаю например многих крупных застроев, которые исправляют косяки только по решению суда, например это касается ПИК и Эталон, знаю что Эталон через полтора года, после сдачи дома ничего не исправил, а ПИК по пол года исправляет косяки, так что все познается в сравнении. ФСК быстро реагирует, все устраняет в оговоренные сроки. 

Это называется: у соседа всегда трава зеленее)))Меня тоже это всегда поражало! В общем при покупки недвижимости, нужно никого не слушать, а делать выбор своей головой 

Вот да. И кроме того, меня всегда удивляет, зачем вообще тратить время на то, чтоб писать на форуме разные истории о застройщике, который тебе вообще не интересен. Ну пойди купи у соседа и радуйся. Откуда у людей так много свободного времени, чтоб писать о том, что тебе не нравится. Я смотрю здесь двушку, так первым делом в офис продаж поехала, а потом уже решила и на форумах посмотреть кто что пишет. Прошлась по темам, и надо сказать, слегка шокирована. Люди, которые не хотят и не будут покупать здесь квартиру, сидят и общаются, причем высказывая претензии. Ну что за люди... Хотя с другой стороны, даже хорошо, что им не нравится ЖК, соседи будут адекватные. 

Вы вбейте в ютьюбе ЖК Дыхание Тимирязевская и много разного увидите

Что в ютюб забивать, я видела этот жк  вживую. Чего так не жить?!  Все там нормально.  Красивый и необычный, как и этот проект. Застройщик один из самых нормальных. Строит,  сдает и местоположения для жк выбирает удачные. Здесь район хороший, комфортный, думаю не зря многие сюда хотят.

Если вы планируете покупать, когда его построят, то вы безусловно правы. Но оказаться жильцом 30+ этажа в доме, в котором не работают или плохо работают лифты это фиаско. Или получить регулярно плавающий паркинг за 2,5 млн рублей.

Как сказал один американский поэт, если я вижу птицу, которая ходит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то я называю эту птицу уткой.

Построят хорошо - будут красавчики

Ну в любом случае, те кто покупают на этапе котлована, оценивают все риски. За счет этих рисков и цена ниже, кстати. То есть готов довериться застройщику и ждать, платишь Х денег. Не готов - жди, пока дом построят, оцени, подходит ли тебе, но заплатишь уже 2Х, а то и 5Х денег. Каждый выбирает по себе, как говорится. Здесь застройщик норм, без заброшек и недостроев, риск получить дом плохого качества, очень невысокий на мой взгляд.

Пожалуйста помогите разобраться, неужели ФСК и правда так плох, как о нем тут пишут? Пик тоже многие ругают, но у меня сестра купила у них квартиру, все очень даже не плохо сделали. С ФСК никогда не имела дел, даже знакомых нет, которые бы у них покупали, думаете и правда не стоит у них покупать?

Если б ФСК был так плох, как пишут, то он уже б давно не строил дома. Соглашусь с многими авторами, у любого новостроя и застройщика могут быть накладки и недочеты. А что касается конкретно ФСК, то застройщик проверенный и надежный. У меня знакомые покупали кварты в Римском, Поколении, Новое Тушино и именно по их совету мы взяли квартиру в Режиссере. Проект дома шикарный, да и район удачно выбран. Для жизни все есть и до центра недалеко.

Если вы планируете покупать, когда его построят, то вы безусловно правы. Но оказаться жильцом 30+ этажа в доме, в котором не работают или плохо работают лифты это фиаско. Или получить регулярно плавающий паркинг за 2,5 млн рублей.

Как сказал один американский поэт, если я вижу птицу, которая ходит как утка, крякает как утка, плавает как утка, то я называю эту птицу уткой.

Построят хорошо - будут красавчики

В любом ЖК и у любого застройщика случаются аналогичные проблемы, главное, что ФСК исправляет свои косяки в добровольном порядке и довольно таки быстро, знаю что есть застройщики, которые только через суды что либо исправляют, вот это действительно фиаско, ФСК так никогда не поступает.

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов