Отзывы ЖК «Бусиновский парк»

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Вчера съездили посмотрели место будущего строительства. Еще нет ни чего. Видимо территорию только начали подготавливать. Но это не самое главное для меня((( Я в большом расстройстве от самого места((( Это глухая промзона мало похожая на перспективу развития. Даже если предположить что все те предприятия вокруг которые сейчас еще активно действую снесут лет так чз 10, а может и больше то ТЭЦ которая действительно будет смотреть прям в окна никогда не снесут((( Простите что так эмоционально, но я рыдаю всей душой над растаявшей перспективой купить большую квартиру и решить все жилищные вопросы((((( 

Я живу рядом в Бусиново и не чаю, как бы свалить отсюда..цены просто непомерные везде, трудно найти что-то приемлемое, но ищем..запахи достали, со всех сторон прилетают - то от ТЭЦ, то асфальтовый заводик какой-то..вэлкам в Хрустальные сады Бусиново)

ТЭЦ прямо напротив через дорогу, а так же ПИК не предусмотрел ни детских садов, ни школ для своего ЖК, каким образом он предлагает запихивать детей в переполенные учреждения Бусиново? Три детсада и 2 школы, не в пешей доступности, нужно ехать на автобусе

А парковки они предусмотрели? если нет, то придется долго искать, где оставить свою машину..а куда детей девать - это ваша проблема..

Объявления

без градирен берите на 1-1,5 млн дороже. Вот и всё. Денег было на этот объект здесь и купили. ТЭЦ работает не на мазуте. Особых выбросов не будет. Плюс роза ветров направлена от дома. 

Плюс - цена, реальная пешая доступность до метро и мцк (не через промзоны и стройки), перспектива по развитию района, рядом СВХ И МКАД, но они не под окнами.

Минусы вы сами все знаете, застраиваемая промзона, ТЭЦ.

Пешая до метро?!  Сомнительно. Особенно зимой в мороз по заснеженным тропам.... Единственный плюс - выезд на МКАД, выехать по СВХ - голова закружится развороты выполнять. Сама хочу здесь купить, но смущают: далеко от метро и близость ТЭЦ. Торговых центров я там не знаю. Там вообще такой замкнутый райончик, деревня.

Пешая до метро?!  Сомнительно. Особенно зимой в мороз по заснеженным тропам.... Единственный плюс - выезд на МКАД, выехать по СВХ - голова закружится развороты выполнять. Сама хочу здесь купить, но смущают: далеко от метро и близость ТЭЦ. Торговых центров я там не знаю. Там вообще такой замкнутый райончик, деревня.


Сегодня там были, трубы на расстоянии вытянутой руки, напротив через дорогу хладокомбинат, маршрутки битком. Самое ужасное в том, что дома строят в котловане. Этаж точно под дорогой.. а рядом ТЭЦ. Все будет там оседать. Я думаю с дороги потом ступени вниз сделают. Пока просто обрыв вниз. Видимо было сооружение какое-то обрывается дорожка из плит. Голубые елки у остановки, а дальше обрыв и внизу дома строят. Среди пустыря, ни спереди цивилизации , ни сзади. До метро минут 25, на любителя
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Соглашусь с предыдущими комментаторами, которые высказали скепсис в отношении комплекса. Его строят, по факту, в промзоне. Рядом ТЭЦ-21, асфальтный завод, колбасный комбинат. Много фур на дорогах. Метро не так уж и близко, пешком 20 минут, зимой идти будет ещё дольше -минут 30. Это не шаговая доступность.Транспорт, конечно, развит, четыре автобусных маршрута до метро "Ховрино", но они там петляют, пробки. До "Селигерской" ещё дольше. Поликлиники не будет. Будет школа и сады. Плюс 4000 тыс. машиномест в многоэтажных надземных парковках. Корпуса по 33-45 этажей. Есть, конечно и низенькие 9 этажки, но...

 

Вот подробный видеообзор этого ЖК:

 

Про тэц вообще не переживайте. Кто-то тут про контура бред какой-то пишет, в этом первом контуре вода специальная, настолько очищенная, что лучше вашей из под крана будет. Вы сами подумайте сколько бы стоил ремонт если бы вода грязная и не очищенная была. Сам работаю на тэц, там используются химочищенная вода, в этом первом контуре запариваются по поводу % кислорода и прочего. Топят сейчас газом, мазут на аварийный случай. Шум бывает из-за аварийных отключений блоков, но они бывают очень редко. Выбросы очень жестко контроллируются, чуть что, сразу всю станцию карают. За превышение шума аналогично. Чего чего а тэц можно не бояться.
Обратите внимание
  •  

Про тэц вообще не переживайте. Кто-то тут про контура бред какой-то пишет, в этом первом контуре вода специальная, настолько очищенная, что лучше вашей из под крана будет. Вы сами подумайте сколько бы стоил ремонт если бы вода грязная и не очищенная была. Сам работаю на тэц, там используются химочищенная вода, в этом первом контуре запариваются по поводу % кислорода и прочего. Топят сейчас газом, мазут на аварийный случай. Шум бывает из-за аварийных отключений блоков, но они бывают очень редко. Выбросы очень жестко контроллируются, чуть что, сразу всю станцию карают. За превышение шума аналогично. Чего чего а тэц можно не бояться.

ТЭЦ - это один из самых серьезных минусов, ведь все что Вы написали в сарказме, является правдой, и ТЭЦ будет прилично портить тут жизнь, жителям этого ЖК. Не понимаю тех, кто здесь покупает, ведь проживать здесь будет очень не комфортно.

Друзья, приветствую! Очень интересно, почему тут так глухо.. ? Во всех локациях и застроях очень бурные обсуждения, а тут как будто все очень хорошо, поэтому и писать не о чем? Подскажите что происходит ?

Друзья, приветствую! Очень интересно, почему тут так глухо.. ? Во всех локациях и застроях очень бурные обсуждения, а тут как будто все очень хорошо, поэтому и писать не о чем? Подскажите что происходит ?

Коренные жители ещё не понаехали.

90% жильцов будут из регионов, для которых "20 минут пешком до метро" это недостижимая реальность, или "выезд на СВХ от которого кружится голова".

Строится полностью новый микрорайон, который по своим масштабам будет превосходить Бусиново. Естественно там будет вся необходимая инфраструктура.

Для тех кто хоть немного знаком с Москвой наверное не будет новостью, что когда проект достроят (27-29гг), то вероятнее всего будет рассматриваться вопрос о строительстве метро на перекрестке Ижорской и Коровинского шоссе (до 35г).

Если сейчас взглянуть на Москву, то практически ВСЕ промзоны активно перестраиваются под жилую застройку, что не может не радовать.

Вот к примеру что планируется построить вместо промзоны Коровино:

https://ag.mos.ru/debates/1112

Также можете ознакомится с градостроительным планом Москвы до 2025г., а ещё можно посмотреть замечательный проект по перепланировке района Западное Дегунино:

https://genplanmos.r...adnoe-degunino/.

Так что судить "промзону" пока ещё рано - её не будет.

Если ПИК будет к ключам в комплекте выдавать противогазы и костюмы химзащиты, то почему бы не прикупить тут хатку

А вы там бывали?
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов