Цены, ипотека в ЖК «Hide»

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Живу по соседству. Место знаю хорошо и не понаслышке. Что в реальности: жк Хайд располагается на малюсеньком пяточке между промкой, старыми советскими домами окна в окна с Хайдом, ТТК и МЦД впритык, перекрестком с автозаправочной станцией и съездом/заездом с трешки. Постоянные пробки и сильная перманентная загазованность в этом месте почти всегда. Выезд от Сетуньского проезда и Хайда в частности в сторону Кутузы НЕТ как явления. Вечером съехать с трешки со стороны Кутузы к Хайду практически не реально. Постоянные поезда на МЦК круглые сутки прямо под окнами. Они, конечно, не так шумят, как обычные электрички, но все равно шумят, особенно ночью хорошо слышно. Так что локация, как вы варажаетесь, очень сильно так себе. Не представляю себе фаната такого окружения в принципе.

Далее по поводу вашего высказывания о том, что подобные проекты притягивают как магнит новую инфраструктуру: как я уже описал выше, это малюсенький зажатый между существующей инфраструктурой пятачок и там просто НЕТ места вокруг для дополнительной инфраструктуры от слова совсем. Так что это просто ваши мечты.

Про стоимость новых проектов на Воробьевском ш., Мосфильмовской ул., ул. Косыгина (все это относится к Раменкам, как ни странно, и тоже располагается в реальной локации Воробъевых гор) - ничего сказать не могу, ибо не интересовался. Но визуально видя проекты на этих улицах (как недавно сданные, так и активно строящиеся) я четко понимаю, что места явно более выигрышные и удачные, причем по всем параметрам - в них хочется жить, а вот в Хайде - не очень. Причем нашпигованность всякими инновационными вещами в них явно не меньше, чем в Хайде.

На основании этих реалий, выбор Хайда для проживания для разумного человека крайне сомнителен и непонятен. 

Все изложенное, безусловно, ИМХО. Но зато от местного жителя, много лет живущего по соседству. И по-честному.

Ну, блин, вы б уже так сильно не преувеличивали. Окна в окна прям. Ага, да. И прям вот другие ЖК строятся не напротив старой застройки. У нас в Москве ведь этой самой старой застройки таааак мало, почти нет. Это всё просто МР такие плохие, нашли же место! Сарказм, естессна.

Ещё не понимаю, почему ТТК под окнами считают минусом? На шум есть шумка, на нетаежный воздух есть фильтры. Что-то ещё? Или, может, в Москве только один ЖК рядом с дорогой, а остальной город сугубо пешеходный? Вы за какую-то непонятную ерунду цепляетесь - нелепо и смешно.

Отличный ЖК в отличном месте. Мне лично Раменки очень нравятся - всё детство тут провёл.

Что касается промки, так на ту сторону выходят невидовые квартиры, о чём застройщик честно предупреждает, говоря, что в ЖК 85% видовых квартир. Да и найдутся люди, которые их купят. Кто-то из-за того, что дешевле, а кто-то из-за любви в урбануиндастриалу какому-нибудь.

Интересно, а все видели, как взлетел здесь ценник с нового года? Это лишний раз доказывает, что застрой не переживает о продажах. Я лично рад такому положению, представьте только по чем тут будет стоит кв. метр после сдачи ЖК. 

645374a2e3017__20230504_140226226.png

Объявления

Как говорит молодёжь в этих тырнетах, "чел, ты... "
Вот вы говорите, что форум для всех, чтобы высказывали мнение, а кто-то пытается кому-то рот заткнуть. Мне кажется, вы проецируете своё поведение на других.
Люди высказывают мнения, что им комплекс нравится, а вы "нет, он ГГ, кто здесь купит, что за дурачки и т.д.". Ну так вот, люди высказывают своё мнение, а вы здесь непонятно с какой целью их пытаетесь отговорить.
В чём заинтересованность - непонятно. Почти каждое третье-пятое сообщение от вас. Складывается впечатление о том, что вы коим-то образом заинтересованы, чтобы подгадить застройщику.

Вывод делайте сами. Либо проясните адекватно свою позицию, либо меняйте работодателя - тут, похоже, уже никто не верит, что вы это делаете по доброй воле ;)

Вы же можете, наверное, привести примеры, где я так выражаюсь?

Я за правду и объективность. Ни один из перечисленных мной фактов о месте расположения жк никто так и не опроверг. Одни эмоции и переходы на личность. И вы ровно также себя ведете. Что говорит само за себя.

Прочитала всю ветку и не очень поняла, что за трэш тут творится))))))) На самом деле поняла.

Я с вами согласна. Но тут немного другая история. Я бы поняла ещё, если бы Хайд действительно где-нибудь посреди свалки стоял - тогда да, виды были бы незавидными совершенно. Но когда 3 из 4 внешних направлений видовые, сам комплекс на краю "зелёного моря" стоит, есть, можно сказать, собственный выезд на ТТК, высказывания о плохой локации как минимум несправедливы.

Вот проезжал вчера мимо него - ну нет там вокруг него никакой зелени. Вся зелень за бетонным совецким забором в окружении ангаров и гаражей допотопных. Окружен жк дорогами, заборами, мцд-эшкой, заправочной станцией и эелктроподстанцией. И в локации ничего хорошего там нет. Тихая жуть. Достаточно на место съездить.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Вот проезжал вчера мимо него - ну нет там вокруг него никакой зелени. Вся зелень за бетонным совецким забором в окружении ангаров и гаражей допотопных. Окружен жк дорогами, заборами, мцд-эшкой, заправочной станцией и эелктроподстанцией. И в локации ничего хорошего там нет. Тихая жуть. Достаточно на место съездить.


Ничего ты не проезжал, врешь как всегда.

Ничего ты не проезжал, врешь как всегда.

Любой человек, регулярно съезжающий с ТТК на Воробьевское шоссе может своими глазами наблюдать, что все, описанное мной тут на форуме - правда и ничего кроме правды. 

Обещаю при случае сделать пару-тройку фото специально для вас - вы же там никогда не были ) 

Обратите внимание

Приведите, пожалуйста, примеры, где я говорю вышеуказанные вами слова. 

А рот тут пытаются затыкать как раз говорящим правду о локации и особенностях проекта. Зачем? - в принципе понятно. Одни и те же лица под разными вновь созданными аккаунами одними и теми же фразами. Выглядит глупо.

Хороший комментатор, и конкурсы интересные. Подзалип в ветках, наверное, часа на полтора - очень забавно в таких персонажей.

То есть вы сейчас пытаетесь "метнуть стрелки", мол, я такого не говорил, покажи и т.д. Вас разве процитировали? Нет. Уловили посыл и тыкнули в него. Я, между прочим, точно такой же посыл уловил. Если мы тут дружно все неправы, а вы один Д`Артаньян, и вас неправильно поняли, то конкретизируйте, будьте любезны. Такая штука, как "комплекс плохой, но этого я не говорил" звучит очень по-детски.

Ну и не могу пройти мимо фразы, которую я в нескольких ветках несколько раз только от вашего лица прочитал. Точнее, опять посыл. "Все засланные, один я тут правдоруб и реальный человек". Могу предположить обратное. И если я прав, то вы очень плохо отрабатываете - не верю :)

В чём правда о локации? В том, что ЖК расположен удобно? Согласен. Чем вам не нравится я прочитал тоже. И не понял. Вы просто описали 99,99% московских ЖК, которые к тому же ещё и подороже будут.

Может, вы ЖК ошиблись? :)

Хороший комментатор, и конкурсы интересные. Подзалип в ветках, наверное, часа на полтора - очень забавно в таких персонажей.

То есть вы сейчас пытаетесь "метнуть стрелки", мол, я такого не говорил, покажи и т.д. Вас разве процитировали? Нет. Уловили посыл и тыкнули в него. Я, между прочим, точно такой же посыл уловил. Если мы тут дружно все неправы, а вы один Д`Артаньян, и вас неправильно поняли, то конкретизируйте, будьте любезны. Такая штука, как "комплекс плохой, но этого я не говорил" звучит очень по-детски.

Ну и не могу пройти мимо фразы, которую я в нескольких ветках несколько раз только от вашего лица прочитал. Точнее, опять посыл. "Все засланные, один я тут правдоруб и реальный человек". Могу предположить обратное. И если я прав, то вы очень плохо отрабатываете - не верю :)

В чём правда о локации? В том, что ЖК расположен удобно? Согласен. Чем вам не нравится я прочитал тоже. И не понял. Вы просто описали 99,99% московских ЖК, которые к тому же ещё и подороже будут.

Может, вы ЖК ошиблись? :)

Так в чем я недостоверную информацию и где давал? Ни от кого из вас ответа так и не добился. Все минусы локации и ее "особенности" налицо. И ничего позитивного в локации нет - одно название... Давайте обсуждать конкретные вещи. Можно по пунктам.

Так в чем я недостоверную информацию и где давал? Ни от кого из вас ответа так и не добился. Все минусы локации и ее "особенности" налицо. И ничего позитивного в локации нет - одно название... Давайте обсуждать конкретные вещи. Можно по пунктам.

А какой смысл с вами что либо обсуждать, если вы слышите только себя? Пусть каждый останется при своем мнении, так будет лучше всего. Пока вы тут так распинаетесь, ценник взлетел верх, так что можете распинаться дальше. 

А какой смысл с вами что либо обсуждать, если вы слышите только себя? Пусть каждый останется при своем мнении, так будет лучше всего. Пока вы тут так распинаетесь, ценник взлетел верх, так что можете распинаться дальше. 

Смысл в обсуждении предмета спора, а не в переходе на личность. 

У ботов это стандартная практика, когда по сути вопроса нечего сказать. По этому признаку вы очень легко диагностируетесь с вашими коллегами тут на форуме.

Смысл в обсуждении предмета спора, а не в переходе на личность. 

У ботов это стандартная практика, когда по сути вопроса нечего сказать. По этому признаку вы очень легко диагностируетесь с вашими коллегами тут на форуме.

Вы не можете понятно одного простого факта, дольщикам не очень приятно читать, как вы тут поласкаете ЖК, где они купили квартиру. Люди придерживаются другого мнения и некоторые просто срываются от вашей настырности навязать свое мнение. Просто нужно иметь чувство такта, которого у вас к сожалению нет. 

Вы не можете понятно одного простого факта, дольщикам не очень приятно читать, как вы тут поласкаете ЖК, где они купили квартиру. Люди придерживаются другого мнения и некоторые просто срываются от вашей настырности навязать свое мнение. Просто нужно иметь чувство такта, которого у вас к сожалению нет. 

Почему обсуждение реальных фактов о локации, где будет стоять Хайд, должно вызывать негатив? Отрицанием этих фактов делу не поможешь, увы.

Почему обсуждение реальных фактов о локации, где будет стоять Хайд, должно вызывать негатив? Отрицанием этих фактов делу не поможешь, увы.

Реальные факты о локации люди самостоятельно оценивают. Вашими мозгами жить никто не собирается. Вы сначала заработайте деньги на жилье, а потом посмотрим, будете вы кого то слушать, где вам покупать, а где нет. 

Реальные факты о локации люди самостоятельно оценивают. Вашими мозгами жить никто не собирается. Вы сначала заработайте деньги на жилье, а потом посмотрим, будете вы кого то слушать, где вам покупать, а где нет. 

Факты о локации я озвучивал ранее. Какой из них вы готовы оспорить? ТТК и пробочный съезд с ТТК под окнами? МЦД впритык в 50 м? Грязь и перманентную загазованность? Промку и жд, примыкающие с севера к жк? Автозаправку рядом с домом через съезд с ТТК? Бетонный советский забор, огромные водяные трубы, ангары и гаражи рядом? Старое советское предприятие на расстоянии около 200 м от жк? Уточните конкретно.

Факты о локации я озвучивал ранее. Какой из них вы готовы оспорить? ТТК и пробочный съезд с ТТК под окнами? МЦД впритык в 50 м? Грязь и перманентную загазованность? Промку и жд, примыкающие с севера к жк? Автозаправку рядом с домом через съезд с ТТК? Бетонный советский забор, огромные водяные трубы, ангары и гаражи рядом? Старое советское предприятие на расстоянии около 200 м от жк? Уточните конкретно.


Хватит врать, мошейник, ты уже на всех ЖК засветился, троль.

Хватит врать, мошейник, ты уже на всех ЖК засветился, троль.

Попробуйте оспорить хотя бы один факт из перечисленных.

Ну или расскажите нам о хорошей логистике и в частности "прямом и легком выезде" на Кутузовский проспект от жк )

Попробуйте оспорить хотя бы один факт из перечисленных.
Ну или расскажите нам о хорошей логистике и в частности "прямом и легком выезде" на Кутузовский проспект от жк )

А давай встретимся, я готов. Свои документы на квартиру покажу, ты свои. Готов или переспал? Твоё вранье быстро расколится.

Факты о локации я озвучивал ранее. Какой из них вы готовы оспорить? ТТК и пробочный съезд с ТТК под окнами? МЦД впритык в 50 м? Грязь и перманентную загазованность? Промку и жд, примыкающие с севера к жк? Автозаправку рядом с домом через съезд с ТТК? Бетонный советский забор, огромные водяные трубы, ангары и гаражи рядом? Старое советское предприятие на расстоянии около 200 м от жк? Уточните конкретно.

Покажите мне, где сейчас в Москве остались места для ЖК под Ваши запросы? Оградиться от «благ» большого города уже не получится. С Вашими запросами вообще смотреть только клубные дома и то, где-то не в Москве явно.
Здесь типичное место для ЖК в большой городе.

Интересно, а все видели, как взлетел здесь ценник с нового года? Это лишний раз доказывает, что застрой не переживает о продажах. Я лично рад такому положению, представьте только по чем тут будет стоит кв. метр после сдачи ЖК. 

645374a2e3017__20230504_140226226.png

Ну вообще цены выросли, это нормально, когда ближе к сдаче стоимость за квадрат вверх прыгает - тут полгода осталось. Но я смотрел сейчас сайт застройщика, есть ещё недорогие квартиры. Причём, видовые. Это я к тому, что нужно не на форумах сидеть, а разбираться, искать и покупать, пока не стало слишком поздно.

В большой семье, как грится, кое-чем не щёлкают.

Вы же можете, наверное, привести примеры, где я так выражаюсь?

Я за правду и объективность. Ни один из перечисленных мной фактов о месте расположения жк никто так и не опроверг. Одни эмоции и переходы на личность. И вы ровно также себя ведете. Что говорит само за себя.

Уууух, какой правдоруб! Кроме попытки развести бесполезную полемику я тут ничего не заметил. Я просто хотел почитать форум, но меня уже после второй ветки от вас начало подташнивать. В чём выгода? Или просто нравятся интернет-конфликты? Если да, то вам, батенька, к психотерапевту прямая дорога

Моё мнение: обалденный комплекс в обалденном месте. По цене не для всяких олигархов-Вафляреров, поэтому они тут и повылазили

  • Назад
  • Страница 12 из 14
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота