Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

В Новой Алексеевской Роще ключи раздали в феврале, а вот на кадастр только в сентябре поставили, ничего страшного, все уже ремонты успели сделать и вселиться.

Пострадают только те, кому надо перепродать- по уступке уже не получается, а по ДКП нет документов...

О кстати, хорошо, что вы вспомнили Алексеевскую Рощу, ведь это тоже проблемный ЖК, так как дольщиков кинули на все соц объекты, которая включала в себя первая очередь. Людям даже паркинги не построили, не говоря о школе и садах. 

Не приятно, никто не говорит, что это в порядке вещей, но и устраивать истерию на форуме поэтому поводу странное решение, тем более, что всё хорошо закончилось. Проблемы у всех бывают 

Согласен, но людей тоже можно понять, меня бы тоже напрягло, что мой комплекс так долго не могут поставить на кадастр.

Объявления

Согласен, но людей тоже можно понять, меня бы тоже напрягло, что мой комплекс так долго не могут поставить на кадастр.

Ну, а что паниковать? Комплекс не первый день на рынке, комплекс построен. Возникли проблемы с кадастром, всё решилось, просто нужно было немного подождать

Ну, а что паниковать? Комплекс не первый день на рынке, комплекс построен. Возникли проблемы с кадастром, всё решилось, просто нужно было немного подождать

Ну хорошо, вопрос с кадастром решился. а как дольщики должны решать вопрос в Алексеевской роще, как им добиться того, чтобы застройщик построил им все паркинги и соц объекты, которые были включены в проект? Как им быть? Чего им ждать? 

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

О кстати, хорошо, что вы вспомнили Алексеевскую Рощу, ведь это тоже проблемный ЖК, так как дольщиков кинули на все соц объекты, которая включала в себя первая очередь. Людям даже паркинги не построили, не говоря о школе и садах. 

будьте добры, читайте внимательнее. Я писала про Новую Алексеевскую рощу, там вообще никаких обещаний по инфраструктуре не было и не могло быть.

Ну хорошо, вопрос с кадастром решился. а как дольщики должны решать вопрос в Алексеевской роще, как им добиться того, чтобы застройщик построил им все паркинги и соц объекты, которые были включены в проект? Как им быть? Чего им ждать? 

Вы про что вообще пишите? Алексеевская Роща, это бывший долгострой, который Гранель взялся достраивать после того, как эту новостройку кинул другой застрой. Да там планировалось строить соц объекты вместе с домами, но их построили, только с  опозданием. Но заметьте там не кинули людей. 

Обратите внимание

Вы про что вообще пишите? Алексеевская Роща, это бывший долгострой, который Гранель взялся достраивать после того, как эту новостройку кинул другой застрой. Да там планировалось строить соц объекты вместе с домами, но их построили, только с  опозданием. Но заметьте там не кинули людей. 

И что теперь? Можно его строить и сдавать как захочется? Или дольщики должны были сказать спасибо застройщику только за то, что он достроил их жк? Давайте только уточним один момент, застройщик взялся за проект не по доброте душевной, он имел там неплохую прибыль. И должен был выполнить все обязательства, которые на себя взял

И что теперь? Можно его строить и сдавать как захочется? Или дольщики должны были сказать спасибо застройщику только за то, что он достроил их жк? Давайте только уточним один момент, застройщик взялся за проект не по доброте душевной, он имел там неплохую прибыль. И должен был выполнить все обязательства, которые на себя взял

Так, он и выполнил, дома и квартиры, дольщики получили. В нормальном качестве, недоделки исправили. Что касается школы, она будет.

Так, он и выполнил, дома и квартиры, дольщики получили. В нормальном качестве, недоделки исправили. Что касается школы, она будет.

Александр если не знаете, не говорите, школа будет только во второй очереди, но при этом, по проекту она должна была быть и в первой тоже. Но застройщик решил, что этого много! 

Александр если не знаете, не говорите, школа будет только во второй очереди, но при этом, по проекту она должна была быть и в первой тоже. Но застройщик решил, что этого много! 

Это было по первоначальному проекту, но думаю, что на две очереди одна школа это вполне нормально. Вот если бы, они ничего вообще не стали бы строить, тогда можно было говорить об обмане со стороны застройщика 

Вы про что вообще пишите? Алексеевская Роща, это бывший долгострой, который Гранель взялся достраивать после того, как эту новостройку кинул другой застрой. Да там планировалось строить соц объекты вместе с домами, но их построили, только с  опозданием. Но заметьте там не кинули людей. 

Это полнейшее вранье. Алексеевская Роща - это изначальный объект Гранеля, а никакой долгострой, эту байку придумали сами манагеры, чтобы сбить с толку людей, переложив вину на какого то мнимого застройщика. Но это не правда. И если застройщик кинул там всех на инфраструктуру, так пусть имеет храбрость в этом признаться. 

Уже 39%, то есть за это время еще 2% прибавилось. По ключам, думаю примерно такие же цифры, может чуток меньше, но в любом случае и этого вполне достаточно, чтобы понимать, что Гранель не надежен.


Вообще у гранеля серьезгые фин. Проблемы. Пытаются продать себя

Вообще у гранеля серьезгые фин. Проблемы. Пытаются продать себя

Откуда такая информация?

Откуда такая информация?

это все уже давно знают. Но тут дом достроят, а вот на волгоградке не факт. Вроде их к новому году должны купить, если кончено сделка состоится

это все уже давно знают. Но тут дом достроят, а вот на волгоградке не факт. Вроде их к новому году должны купить, если кончено сделка состоится


Это не ответ. В интернете ничего подобного не нашел.

Вообще у гранеля серьезгые фин. Проблемы. Пытаются продать себя

Это только ваши выдумки, и не более того)) А они на рынке много лет уже и еще новые проекты делают

Вообще у гранеля серьезгые фин. Проблемы. Пытаются продать себя

А вот эта инфа многое объясняет. У меня уже давно возникло чувство, что в компании какие то проблемы и скоро будут грясти какие то перемены. Когда на всех объектах наблюдаются замедление темпов, это уже тревожный звоночек. Интересно, а кто выкупать его собирается? 

А вот эта инфа многое объясняет. У меня уже давно возникло чувство, что в компании какие то проблемы и скоро будут грясти какие то перемены. Когда на всех объектах наблюдаются замедление темпов, это уже тревожный звоночек. Интересно, а кто выкупать его собирается?

Один кинул дезу, второй подхватил. Откуда данные о Фир проблемах? Может поделитесь ссылкой? В Гугле ничего не нашел.

Один кинул дезу, второй подхватил. Откуда данные о Фир проблемах? Может поделитесь ссылкой? В Гугле ничего не нашел.

Не бывает дыма без огня. Когда эта инфа обнародуется, тогда будет уже поздно рвать когти с объектов Гранеля. Проблемы компании на лицо, точно такое же происходило и с МИЦ.

Не бывает дыма без огня. Когда эта инфа обнародуется, тогда будет уже поздно рвать когти с объектов Гранеля. Проблемы компании на лицо, точно такое же происходило и с МИЦ.


Ахах ну чтож , а вы знаете у ПИКа серьезные проблемы, мне бабка сказала что завтра они разорятся. А что дыма без огня не бывает))
  • Назад
  • Страница 8 из 9
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов