Застройщик ГК Гранель

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Все верно, к тому же насколько я знаю Тринити не первый объект, который Гранель не может поставить на кадастр. По всему видно, что эта проблема начинает набирать обороты и может коснуться всех объектов Гранеля. Так что не безопасно с ними связываться, кто знает, чем все это может обернуться для дольщиков. 

Гранель на рынке 30 лет, не нагоняйте панику. Дома в процессе постановки на кадастр, проектов много. Предыдущие все стоят на кадастре, так что волноваться не о чем

Гранель на рынке 30 лет, не нагоняйте панику. Дома в процессе постановки на кадастр, проектов много. Предыдущие все стоят на кадастре, так что волноваться не о чем

Возможно, но всё таки интересно, почему так получилось? 4 месяца назад комплекс сдали, а кадастра нет, это всё-таки большой срок

Объявления

Возможно, но всё таки интересно, почему так получилось? 4 месяца назад комплекс сдали, а кадастра нет, это всё-таки большой срок

Скорее всего нарушения есть какие-то, думаю, что после исправлений комплекс поставят на кадастр и будет всё ок

Скорее всего нарушения есть какие-то, думаю, что после исправлений комплекс поставят на кадастр и будет всё ок

Я слышал, что там какие-то проблемы с коммуникациями. Но если честно не знаю! Да, и меня не особо интересует этот вопрос! Всё всё таки, это другой комплекс и другой подрядчик

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.

Я слышал, что там какие-то проблемы с коммуникациями. Но если честно не знаю! Да, и меня не особо интересует этот вопрос! Всё всё таки, это другой комплекс и другой подрядчик

Теперь эту тему будут мусолить пока всё там не наладится, и никому нет дела, что это совершено другой комплекс и подрядчик тут другой. Троллям нужна темя для разговоров  

Теперь эту тему будут мусолить пока всё там не наладится, и никому нет дела, что это совершено другой комплекс и подрядчик тут другой. Троллям нужна темя для разговоров  

На строительство объекта выше 100 метров,  нужно определенное разрешение 

Обратите внимание

На строительство объекта выше 100 метров,  нужно определенное разрешение 

Ну, так если они начали строить, и построили новостройку, значит оно у них было! Да, и так вроде как не выходит 100 метров. Хотя я точно не знаю

Теперь эту тему будут мусолить пока всё там не наладится, и никому нет дела, что это совершено другой комплекс и подрядчик тут другой. Троллям нужна темя для разговоров  

Не переживайте, когда комплекс поставят на кадастр, они найдут другую причину для разговоров. Работа такая, и не имеет значения, что это совсем другой комплекс! 

На строительство объекта выше 100 метров,  нужно определенное разрешение 

То есть я правильно понимаю, что и тут будут тоже проблемы со сдачей ЖК, ведь тут тоже изменили этажность домов в большую сторону. Если так, то никому не завидую, комплекс могут ведь и не сдать. 

То есть я правильно понимаю, что и тут будут тоже проблемы со сдачей ЖК, ведь тут тоже изменили этажность домов в большую сторону. Если так, то никому не завидую, комплекс могут ведь и не сдать.

Этажность соответствует договору

То есть я правильно понимаю, что и тут будут тоже проблемы со сдачей ЖК, ведь тут тоже изменили этажность домов в большую сторону. Если так, то никому не завидую, комплекс могут ведь и не сдать. 

Не будет, ведь во всей документации указана новая этажность и всё утверждено. Не должно быть проблем со сдачей 

Не будет, ведь во всей документации указана новая этажность и всё утверждено. Не должно быть проблем со сдачей 

Как говорится посмотрим, на самом деле, с таким сталкиваюсь в первый раз. Не могу сказать, что меня это сильно возмущает, минус два этажа, плюс два, как-то без разницы. Просто обычно такое не происходит...

Уважаемые, не связывайтесь с Гранелем, это отвратительный застройщик, который не выполняет перед дольщиками никакие свои обязательства. Сам лично с ним столкнулся, миллион раз об этом пожалел. Сейчас в Тринити треш творится, почитайте отзывы, может потом спасибо скажите. 

Уважаемые, не связывайтесь с Гранелем, это отвратительный застройщик, который не выполняет перед дольщиками никакие свои обязательства. Сам лично с ним столкнулся, миллион раз об этом пожалел. Сейчас в Тринити треш творится, почитайте отзывы, может потом спасибо скажите. 

Вы бы ссылочкой поделились, что бы лучше понимать в чем проблема.

Вы бы ссылочкой поделились, что бы лучше понимать в чем проблема.

https://pronovostroy...2-жк-«тринити»/ 

Тут можете почитать, там много всего написано. Если интересно, поищите, почитайте. 

Но негатива по этому поводу довольно много

https://pronovostroy...2-жк-«тринити»/ 
Тут можете почитать, там много всего написано. Если интересно, поищите, почитайте. 
Но негатива по этому поводу довольно много

Не надо смуту вносить в ряды дольщиков жк Профит! Всё нормально будет. На форуме Тринити паникеры паниковали насчёт кадастра. Дом поставлен на кадастровый учёт, отчет об этом есть и на сайте гранеля. люди оформляют квартиры в собственность.

Не надо смуту вносить в ряды дольщиков жк Профит! Всё нормально будет. На форуме Тринити паникеры паниковали насчёт кадастра. Дом поставлен на кадастровый учёт, отчет об этом есть и на сайте гранеля. люди оформляют квартиры в собственность.

Ну, они паниковали потому, что была причины! Более 4-х месяцев не могли поставить дома на кадастр. Ну, давайте говорить откровенно, это не нормально, и так быть не должно! 

Возможно, но всё таки интересно, почему так получилось? 4 месяца назад комплекс сдали, а кадастра нет, это всё-таки большой срН

В Новой Алексеевской Роще ключи раздали в феврале, а вот на кадастр только в сентябре поставили, ничего страшного, все уже ремонты успели сделать и вселиться.

Пострадают только те, кому надо перепродать- по уступке уже не получается, а по ДКП нет документов...

Не надо смуту вносить в ряды дольщиков жк Профит! Всё нормально будет. На форуме Тринити паникеры паниковали насчёт кадастра. Дом поставлен на кадастровый учёт, отчет об этом есть и на сайте гранеля. люди оформляют квартиры в собственность.

Я не вношу смуту, написал о том, что есть. Поставили на кадастр? Молодцы! 

Но давайте говорить откровенно, это далеко не приятно, думаю, вы тоже бы паниковали бы! 

Я не вношу смуту, написал о том, что есть. Поставили на кадастр? Молодцы! 

Но давайте говорить откровенно, это далеко не приятно, думаю, вы тоже бы паниковали бы! 

Не приятно, никто не говорит, что это в порядке вещей, но и устраивать истерию на форуме поэтому поводу странное решение, тем более, что всё хорошо закончилось. Проблемы у всех бывают 

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов